FokinaLida.75@mail.ru. О себе Меня зовут Элен. Мне 9 лет. Я родилась в 2004 г. У меня есть сестра,её зовут Ани. Я её очень люблю. Она красивая и умная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Advertisements

НЕМНОГО О СЕБЕ Кади Линда Кииса 9 б класс. Меня зовут Кади Линда Кийса и мне 15 лет. Я родилась седьмого января тысяча девятьсот девяносто пятого года.
Тема: Моя семья. Выполнила: Бутторс Олеся Олеговна 4 Класс.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Сартасова Виктория. Немного обо мне.... Мне 12 лет. Я увлекаюсь: танцами,волейболом, пионерболом. В свободное время я занимаюсь плетением деревьев из.
Это моя семья – папа, мама, сестра, собака и Я! Папа у нас работает в полиции, мама в компании по продаже сантехники, собака Бета раньше работала с папой.
Одинцова Евгения. Обо мне Меня зовут Одинцова Женя я родилась 25 декабря 2001 года в год Змеи по гороскопу я козерог мой любимый цвет синий любимое число.
Презентация обо мне. Выполнил: ученик 6-Б класса, Шагалов Роман.
Меня зовут Воронина Яна мне 10 лет Я родилась: 2002 году 3 июня в год лошади Мой знак зодиака: близнец Мой любимый цвет : чёрный и белый Мой любимый день.
МОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОЯ МАМОЧКА. ЕЁ ЗОВУТ МАРИНА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Речевая конференция тема: «Что такое хорошо, что такое плохо». 3 класс 1 вид 2011 год.
Автор Аппельганс Влада. Меня зовут Влада моё хобби это музыка Я сильно люблю животных особенно собак Я учусь в 5 школе в 5 а классе.
Нестерова Даша. О себе Я родилась 19 июля 2002 года,в год лошади. По гороскопу я рак. Мой любимый цвет алый,любимое число 7,а любимый день недели - воскресенье.
Х АЧАТРЯН А РСЕН Ученик 4-2 класса Новой школы М ОЯ СЕМЬЯ Меня зовут Арсен. Моя фамилия Хачатрян. Мне 10 лет. Я учусь в четвертом классе. Я люблю играть.
Моя семья и я Подготовила ученица 1 А класса МБОУ СОШ 25 Ксения Трофимова.
Я Папа ЖеняМама Юля Бабушка Оля Дедушка Юра Бабушка Неля Дедушка Сергей.
«Ни потеряться, ни пропасть мне не позволило моё увлечение – резьба по дереву»
Мои домашние животные! Фёдорова Ирина, 6 класс год.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
Транксрипт:

О себе Меня зовут Элен. Мне 9 лет. Я родилась в 2004 г. У меня есть сестра,её зовут Ани. Я её очень люблю. Она красивая и умная. Мою маму зовут Кристина, а папу Гарик.

Я люблю учиться. И мечтаю стать учительницей. Мой любимый цвет розовый. Я похожа на мышь, потому что я очень маленькая.

Мой любимый вид спорта Мой любимый вид спорта – волейбол. По понедельникам и средам я играю с моей сестрой. Также люблю играть в теннис.

Моё любимоё животное Я очень люблю животных. Моё любимое животное - собака,но она уже умерла. Её имя было Пушок.Она нас охраняла. Пушок любил играть с мячом. Когда я вспоминаю свою собаку, мне становится грустно.