Эта девочка ассоциируется у меня с солнышком, потому что она, как солнышко, дарит свою улыбку окружающим. Её богатый внутренний мир, влюблённость в литературу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
по литературе и окружающему миру по математике и русскому языку.
Advertisements

25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
«Гитара для всех». Цель программы Создание условий для формирования и развития духовно - нравственного и творческого потенциала обучающихся через знакомство.
ЛЕТНИЙ УЧАСТОК!
Работа творческих групп.
Наши творческие работы.
Окружающий мир 1 класс «Школа России»
Д О М, В К О Т О Р О М М Ы Ж И В Е М. Э Т О Б Ы Л О Н Е Д А В Н О… 1998 год.
Мы приглашаем в гости к нам Где будет музыка и смех, И установка на успех, улыбки, игры, песни, речи, Надежда в будущем на встречи!!!
- сцена – рамка c4669 dc2d8ee6 XL c4669 dc2d8ee6 XL -клоун a6be b5 XL a6be b5 XL - корзина - яблоко - яблоко 76f5d 5c14b65a orig.png 76f5d.
Дорогою добра!. Вечная борьба добра и зла. Добро. МИР ЛЮБОВЬ НАДЕЖДА ДОБРОТА ВЕРНОСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ РАДОСТЬ УЛЫБКА.
Лагерь солнышко.
Внеклассное мероприятие «Дорогою добра» Автор: Анисимова Мария Владимировна учитель бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная.
«Там, где музыка живет…» Праздник вокально-хорового кружка Руководитель кружка: Зуйкова-Микитюк Н.С.
Пусть отблеск зимний еще не угас, И воздух становится зыбким.
Внеклассное мероприятие «Дорогою добра» Автор: Бражина Елена Ивановна учитель начальных классов МКОУ «Заветильичевская СОШ»
Интегрированный урок в 11 классе Литературно – музыкальная композиция «Наполним музыкой сердца» Учитель русского языка и литературы Бражникова С.В. Учитель.
Песни военных лет… С к о л ь к о и х п р е к р а с н ы х и н е з а б ы в а е м ы х. И е с т ь в н и х в с ё : г о р е ч ь о т с т у п л е н и я в п е р.
ДС 236 В здровом теле здоровый дух 6 гр
Транксрипт:

Эта девочка ассоциируется у меня с солнышком, потому что она, как солнышко, дарит свою улыбку окружающим. Её богатый внутренний мир, влюблённость в литературу выделяет её среди сверстников.

Влада- творческий, добрый человечек, которого я представляю в будущем с гитарой на большой сцене, где она поёт авторские песни.