Мои любимые мультфильмы. Бемби Солнечным весенним днем в лесу родился принц - олененок Бемби. Вместе со своими друзьями-зверятами Бемби играл, веселился.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Русалочка Художник Сергий Елена Г.Х. Андерсен На дне моря обитает много морских жителей. Когда-то давным-давно ими правил морской царь. Был у него коралловый.
Advertisements

УЧЕБНЫЙ ПРОЕКТ ПО ЛИТЕРАТУРЕ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Осторожно – сказка...
Золушка Художник Сергий Елена Шарль Перро Давным-давно, жил-был старый дровосек. Была у него злая-презлая жена и две дочери – родная и приёмная. Приёмная.
О чем расскажет кукла Таня Выполнила: Корунная Екатерина.
Шарль Перро Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пос. Старый Бисер Горнозаводского района Пермского края Автор.
МКОУ «Сибирская СОШ 1» «Искорки»
Автор – Некрасова Мария, ученица 2 «Б» класса Лицей 88.
Праздник Говорунов. «Верно-неверно» Сказку «Золушка» написал Шарль Перро.
Презентация сценария сказки "Золушка на новый лад"
Что потеряла Золушка? Что потеряла Золушка? Кто помог Золушке пойти на бал? Кто помог Золушке пойти на бал?
Про Некто. Выполнила Веселкова Кристина, 6 « А ».
Удивительный мир сказки ДИВО = ЧУДО = быкновенное бычное жиданное ? ЧУДЕСНЫЙ ЧУДОВИЩНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ УЖАСНЫЙ КРАСИВЫЙ СТРАШНЫЙ, БЕЗОБРАЗНЫЙ ДОБРЫЙ ЗЛОЙ.
Путешествие по сказкам Шарля Перро. Памятник Шарлю Перро в Париже.
Сергей Тимофеевич Аксаков Сказка «Аленький цветочек» Автор работы учитель истории Лялина Л. П.
Белоснежка Художник Сергий Елена Братья Гримм В одном старинном замке жил король вдовец со своей дочерью, которую звали Белоснежка. Король решил жениться.
Выполнила Жансариева Алия ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Канавка Александрово-Гайского района Саратовской области Руководитель: Р. Ж. Картмамбетова.
О. Рой серия книг «Джинглики»
Презентация. Г.Х.Андерсен «Снежная королева». Максимова О.В. ГОУ СОШ 519 г.Москва.
Осенние утренники в дошкольном отделении ГБОУ СОШ 227, Коккинаки 7.
Клавиатурушка Сказка на новый лад. Работу выполнила: Паксеева Яна 4а МБОУ «Гимназия «Планета Детства»
Транксрипт:

Мои любимые мультфильмы

Бемби Солнечным весенним днем в лесу родился принц - олененок Бемби. Вместе со своими друзьями-зверятами Бемби играл, веселился и узнавал тайны природы. Ему не раз доводилось спасать лесных жителей от охотников и пожаров. Пережив немало удивительных приключений, олененок вырос и стал настоящим Королем Леса.

Золушка Милой и скромной Золушке жилось несладко. Мачеха и ее злые дочки завидовали красоте девушки и заставляли ее выполнять всю работу по дому. Но однажды фея-крестная подарила Золушке роскошное платье и хрустальные туфельки. Девушка отправилась на бал во дворец и встретила там прекрасного принца...

Тачки Гоночный автомобиль по имени Молния Маккуин - новичок в ралли. Он мечтает лишь об одном - прийти к финишу первым и завоевать приз. Ради этой цели он готов пойти на все. Но однажды, потерявшись по пути на очередные гонки, Маккуин попадает в маленький городок, где живут добрые и дружелюбные машины. Здесь он встречает старый гоночный автомобиль, который берется его тренировать, а еще находит любовь и новых друзей. А впереди его ждут важные соревнования. Сумеет ли он доказать, что действительно он быстр как молния?..

Русалочка Русалочка Ариэль, дочь морского царя, с детства грезила о мире людей. Однажды во время кораблекрушения она спасла жизнь тонущему принцу и полюбила его. Чтобы попасть на сушу и увидеться с юношей, она попросила помощи у морской ведьмы Урсулы. Злая ведьма решила воспользоваться чувствами русалочки, чтобы захватить власть в подводном царстве. Сможет ли Ариэль одержать победу над коварной Урсулой и выйти замуж за принца

Красавица и чудовище Разыскивая пропавшего отца, отважная красавица Белль попала в замок ужасного Чудовища. Девушка и не подозревала, что за пугающей внешностью монстра скрывался заколдованный принц. Заклятие, наложенное на него волшебницей, могло быть разрушено лишь истинной, горячей и верной любовью!