Находясь в центре России, на пересечении границ Европы и Азии, Екатеринбург обладает огромными перспективами международного центра торговли и культурного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Advertisements

RADISSON BLU BELORUSSKAYA Гостиница Radisson Blu Belorusskaya 3-я улица Ямского Поля 26, , Москва, Россия.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Отель "Вознесенский" – один из лучших отелей Екатеринбурга категории 4 звезды - расположен в сердце деловой и культурной части города. Отель «Вознесенский»
Апарт-отель «Орехово» удобно расположен в экологически чистом и тихом районе Москвы в 100 метрах от метро «Орехово», минутах от аэропорта «Домодедово»,
Добро пожаловать в отель «Новый Петергоф» Положение обязывает.
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Уют, спокойствие, тишину и комфорт хочет ощутить каждый, приезжая в другой город в командировку или на отдых с семьей и друзьями! Хотим Вам представить.
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
Где Бизнес Встречает Амбиции. Darhan Business Centre Желанный Адрес Для Бизнеса.
Средства размещения Муниципальное образование город Ирбит.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
8 гостиниц, которые вошли в инфотур: 1. гостиница «ЭкотельНивки» 2. гостиница «Нивки Плаза» 11. комплекс отдыха «Колиба Хаус» 4. гостиница «Стандарт» 5.
Гостинично -ресторанный комплекс «Черное море Бугаз» - один из крупнейших отелей Украины в Одесской области, единственный в регионе отель высочайшего.
Гостиница Эдельвейс Отель "Эдельвейс" расположен в красивейшем районе Заилийского Алатау - урочище Медео, вблизи спорткомплекса "Медео", от которого можно.
Работу выполнил Студент группы :13 ГЗ-3 Никитин Станислав.
Отель Рэдиссон САС Резорт, Алушта является совершенным воплощением стиля элегантной классики. Построенное в 1913 г., здание отеля известно как один из.
Гостиница «Бета» - один из корпусов ТГК «Измайлово», была построена по проекту архитектора Юрия Рабаева в 1980 году к XXII Олимпийским Играм. На сегодняшний.
Транксрипт:

Находясь в центре России, на пересечении границ Европы и Азии, Екатеринбург обладает огромными перспективами международного центра торговли и культурного обмена.

Третья столица России, крупнейший мегаполис, сохранивший уникальное культурное наследие – славный город Екатеринбург приветствует своих желанных гостей!

Конгресс-Отель «Свердловск» приветствует Вас!

Номера «Люкс» и «Полулюкс» Просторные номера 40 кв.м. Кондиционер Большая французская кровать Гипоаллергенное пастельное белье Уютные халаты и домашние тапочки Мини-бар

Номер «Бизнес» Кровать с ортопедическим матрасом, огромныйплазменный телевизор, панорамные окна с управлением притоком свежего воздуха, электронные кнопки управления светом и вызовом горничной, удобная рабочая зона с индивидуальной подсветкой и безлимитный доступ в Интернет, электронный ключ, сейф и многое другое!

Номера «Стандарт», «Комфорт» и «Эконом» Уютные номера с панорамными окнами и удобной мебелью. В каждом номере холодильник, телевизор, телефон, индивидуальный гостевой набор для ванной комнаты.

Мы приглашаем Вас отведать кухню лучших поваров мира! Приготовленные с душой и любовью, наши блюда подарят хорошее настроение и помогут восстановить силы после дальней дороги. Ресторан «Лепота» порадует русской и европейской кухней, в «Кофейне 7» Вы насладитесь ароматными сортами кофе и широчайшим выбором эксклюзивных десертов, коктейлей и напитков. Почитатели японской культуры будут приятно удивлены уникальным японским рестораном домашней кухни «Тануки».

Обязательно посетите ресторан узбекской кухни «Райсан» - познайте все тайны Востока через традиционную кухню - вкуснейшие блюда из сочного барашка с пряностями и не только… Code Club «Дебош». Зажигательный клуб для истинных джентльменов и завсегдатаев веселых вечеринок и эпатажных шоу! Только в «Дебоше» самые соблазнительные танцовщицы и феноменальное «Crazy Меню»! Окунись в стихию драйва и страсти!

Конгресс-Отель «Свердловск» предоставляет уникальные возможности для общения деловых людей. Для Вас конференц-залы на 50 и 120 участников, специально оборудованная комната для переговоров - наше конференц-пространство подарит доброжелательную атмосферу Вам и Вашим партнерам для дальнейшего обсуждения деталей встреч и презентаций.

Ваш визит в Конгресс-Отель «Свердловск» будет максимально комфортным и полезным! Вы можете заказать экскурсионный тур, приобрести железнодорожные и авиабилеты, сдать вещи в профессиональную химчистку, снять копии с важных документов, воспользоваться бесплатными услугами прачечной, швейной мастерской, комнатой для хранения багажа, бесплатным WI-FI, обменять валюту, а также посетить сауну и салоны красоты.

Наше будущее!

Нас очень легко найти: Такси: Мы рады предложить Вам услуги безопасного и недорогого такси. Для гостей, проживающих в номерах категории «Бизнес», трансфер до аэропорта Кольцово бесплатный! Тел.: (343) Ж/д вокзал: Конгресс-Отель «Свердловск» расположен в пяти шагах от вокзала, достаточно пройти через подземный пешеходный переход. Аэропорт «Кольцово»: Популярный и быстрый способ добраться из аэропорта – воспользоваться услугами электропоезда «Экспресс Кольцово». Время пути – 39 минут. Автобус 1: аэропорт "Кольцово" – ж/д вокзал; маршрутное такси: аэропорт "Кольцово" – ж/д вокзал; Городской транспорт: Троллейбусы: 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19 (остановка Гостиница Свердловск) Автобусы: 1, 21, 23, 31 (остановка "Ж/д вокзал") Трамваи: 3, 5, 7, 12, 21, 23, 27, 32, А (остановка "Ж/д вокзал") Маршрутные такси: 05А, 06, 013, 021, 028, 031, 034, 045, 046, 048, 052, 055, 056, 082 Метро: станция Уральская Автомобиль: Вы легко доберетесь до отеля, если выберете основным ориентиром на карте города ж/д вокзал!