Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Велавару (Velavaru) или «Черепаший остров», в атолле Дхаалу (Dhaalu Atoll), в 150 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
Advertisements

РАСПОЛОЖНЕИЕ: на острове Ихуру (Ihuru) в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 17 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы Мале.
Расположение на острове Вабинфару (Vabbinfaru), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 16 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на небольшом острове в атолле Южный Мале, в 9 км (15 минутах езды на катере) от международного аэропорта в Мале. Размещение.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Барос (Baros Island), в западной части Северного Мале Атолла (North Male Atoll), в 16 км от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
Расположение в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 25 миниутах езды на скоростном катере или в 15 минутах на гидросамолете от международного аэропорта.
Месторасположение: на частном острове Vabbinfaru северной части Ари Атолла, 82 км от аэропорта Мале, в 35 минутах полёта на гидросамолете или в 2 часах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: В одном из самых северных Хаа Алифу атолле (Haa Alifu Atoll), в 300 км от аэропорта Хулуле и столицы - Мале. Размеры острова 480х450 м.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на двух островах - Эмбудуфуши (Embudhufushi) и Олувели (Olhuveli) юго- западного атолла Даалу (Dhaalu Atoll), в 181 км от международного.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в Северном Мале атолле, на маленьком острове Hudhuranfushi размерами 800м на 400 м, в 30 минутах езды на катере от международного аэропорта.
ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на пляже Арена Горда (Плайя.
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Hadahaa в атолле GaafAlif, в южной части Мальдивского архипелага, в 45 минутах полета на самолете от международного аэропорта.
РАЗМЕЩЕНИЕ: на Южном Атолле Ари (Алифу Атолл). Международный аэропорт Мале находится в 85 км, на самолете местных авиалиний - 15 минут, далее на катере.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Транксрипт:

Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане). Территория отеля занимает целый остров. 98 номеров.

Beach Villa 87 m² расположены на берегу и состоят из спальни с King-Size кроватью, уголка отдыха и маленького рабочего кабинета. В открытых к саду ванных комнат можно принимать душ под окрытым небом. Частные террасы дают идеальную возможность для приёма солнечных ванн.

Deluxe Villa 87 m² находятся на берегу и имеют спальню, в которой кровать с балдахином и с москитной сеткой заботится о спокойном сне, уголок отдыха и маленький рабочий кабинет. В открытых к саду ванных комнат можно принимать душ под окрытым небом или купаться. Частные террасы дают идеальную возможность для приёма солнечных ванн или охлаждаться в собственном Plunge Pool.

Lagoon Villa (виллы на воде) 87 m² Построенные на воде Lagoon Villas предлагают уединение. Романтики наслaждаются здесь ночью в кровате с балдахином и с москитной сеткой. Роскошные ванные комнаты удивляют своим уникальным дезайном. Они напоминают свой личный, маленький Spa. Душ и джакузи предлагают дальнейший вид на лагуну и приглашают к отдыху под открытым небом. На личной теpрасе, построеной над лагуной, находится бассейн, на уровне пола, с пресной водой и место для отдыха.

Sunset Lagoon Villas 154 m² Построенные на воде виллы предлагают уединение. Романтики наслaждаются здесь ночью в кровате с балдахином и с москитной сеткой в просторной спальнe. Роскошные ванные комнаты удивляют своим уникальным дезайном. Они напоминают свой личный, маленький Spa. Душ и джакузи предлагают дальнейший вид на лагуну и приглашают к отдыху под открытым небом. На личной теpрасе, построенной над лагуной, находится бассейн, на уровне пола, с пресной водой и место для отдыха. К тому же, Sunset Lagoon Villas имеют сепаратный зал. Здесь гости могут насладиться Spa процедурами прямо в своей вилле. Для гостей, этой категории вилл, Butler Service (обслужувание 24 ч. в сутки) входит в цену.

В номерах: - кондиционер; - потолочный вентилятор; - телевизор; - телефон; - стереосистема (на виллах Lagoon Villa и Sunset Lagoon Villa); - сейф; - терраса; - набор для приготовления кофе/чая; - мини-бар; - кофемашина (на виллах Lagoon Villa и Sunset Lagoon Villa); - ванная комната; - фен; - небольшой бассейн (кроме Beach Villa).

Рестораны и бары «Cornus» - предлагает богатый выбор блюд Мальдивской, тайской, индийской и других азиатских кухонь; «Cowrie» - предлагает богатый выбор блюд международной кухни в виде «шведского стола» и по меню; «Cornus Grill» - свежая рыба и морепродукты на гриле на открытом воздухе с видом на океан; «Conch» -бар расположен в павильоне в традиционном мальдивском стиле с соломенной крышей и плетеной мебелью и предлагает широкий выбор закусок и напитков; «Lagoon» -бар построен на сваях прямо в водах лагуны.

В отеле: Coco Spa; библиотека; бутик и магазин сувениров; экскурсионное бюро; Интернет-кафе, игровая комната; услуги прачечной и химчистки. джакузи и бар; тренажерный зал; зал для настольных игр: бильярд, настольный теннис; видеозал; бадминтон; пляжный волейбол; водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, катамараны, парусный спорт); дайвинг-центр (PADI); морские прогулки; глубоководная рыбалка; морские круизы, дайв-сафари; разнообразные экскурсии по соседним островам и в Мале.