Сравнительный анализ характеров Электроника и Карлсона.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мальчики мы любим вас!.
Advertisements

Карлсон и Электроник Сказка и фантастика Дзюбенко Станислава 4 «Б» класс.
ДС258 Наши праздники День Защитника Отечества
Спортивный праздник, посвященный дню мальчиков. Знакомьтесь, это наши мальчики!
Любим мы ходить в бассейн И купаться, и нырять! Вообщем все дружить умеем, Но не умеем мы скучать!
Лунтик Малыш неизвестной породы и необыкновенного лилового цвета. Попал на Землю сразу после рождения, вылупившись из гнезда.
Бабушка девочку очень любила, Шапочку красивую ей подарила Девочка имя забыла свое А ну, подскажите имя ее. Красная Шапочка.
Литературное чтение 2 класс Обобщающий урок по разделу «Сказочные человечки» Мальцева Жанна Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Сивинская СОШ»
Поздравляю тебя, папа, С очень важным днем мужским. Пожелаю оставаться Храбрым, сильным, деловым. Мне с тобой всегда спокойно. Ничего я не боюсь. Папочка.
Моя семья Лазаревы. Это я- Вадим А это я, Вадим. Во второй класс хожу, Спортом занимаюсь. Как и все друзья. Футболом занимаюсь.
Негативные установки Позитивные установки Сказав это: «Сильные люди не плачут» Исправьтесь: «Поплачь – легче будет»
Служба в армии – долг или обязанность ? Круглый стол.
Семья - это та первичная среда, где человек должен, учиться творить добро. Я.Л.СУХОМЛИНСКИЙ.
У мальчишек дурные привычки У мальчишек дурные привычки Всем придумывать глупые клички, Всем придумывать глупые клички, И шалить у доски, И шалить у доски,
Учащиеся 2 класса «А» к каникулярному сезону для первых классов организовали встречу «Один дома»
Папин праздник- главный праздник Всех мальчишек и мужчин, И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим. Мы желаем папам счастья, неба мирного для них.
Один день из жизни группы «Светлячки» Дс217
"Книга в счасье укашает, а в несчастье утешает" Презентация праздника сказки.
6 апреля отмечается праздник наших дорогих папочек!
Л ИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 2 КЛАСС Обобщающий урок по разделу «Сказочные человечки» Мальцева Жанна Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Сивинская СОШ»
Транксрипт:

Сравнительный анализ характеров Электроника и Карлсона

Чем не похожи Электроник и Карлсон? Электроник – робот, похожий на мальчика, а Карлсон – маленький человечек, который умеет летать. Электронику не нужна еда, а Карлсон без нее не обойдется. Он сладкоежка. Электроник аккуратный везде и во всем, Карлсон нет. Карлсон любит шутить и дурачиться, а Электроник всегда серьезный и спокойный. Электроник сильный и быстрый, а Карлсон медлительный.

Чем не похожи Электроник и Карлсон? Электроник много читает, а Карлсон думает, что он «самый умный мужчина в мире». У Электроника много друзей, есть собака, а у Карлсона только один друг - Малыш. Карлсон живет на крыше один, а у Электроника есть папа – профессор Громов. Электроник все ремонтирует, а Карлсон ломает. Карлсон в гости ходит через окно, а Электроник как все люди.

Чем похожи Электроник и Карлсон? Оба дружат с детьми. Оба мужского пола. Оба боролись с преступниками.