Amrita men Новая серия. Здоровый привлекательный вид, ухоженное лицо – одно из главных условий успеха в личной и деловой жизни не только женщин, но и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Advertisements

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Ключевые компоненты маски Основной активный компонент маски – кедровое масло – настоящее золото тайги. Кедровое масло ускоряет обменные процессы в коже,
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ Придает губам чувственный объем и нежный цвет, питает, смягчает и увлажняет и защищает нежную кожу губ, обеспечивает регенерацию и антисептический.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
Косметология - помощь в решении вопроса о продлении молодости.
Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ ПОДХОД К ВАШЕЙ КОЖЕ. Почему мужчинам необходимо заботиться о своей коже? Потому что она постоянно сталкивается с негативными факторами.
Эксклюзивная французская формула лето с солнцезащитной косметикой.
Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Транксрипт:

amrita men Новая серия

Здоровый привлекательный вид, ухоженное лицо – одно из главных условий успеха в личной и деловой жизни не только женщин, но и мужчин. Одним из основных и доступных способов сохранения молодости и здоровья кожи мужчины является использование косметики. Обеспечение базового ухода за кожей является обязательной и необходимой процедурой для каждого мужчины. Актуальность

Историческая справка Еще в Древнем Египте существовал обряд очищения полководцев, вернувшихся после сражения: в течение нескольких дней жрецы восстанавливали их здоровье с помощью грязей, глины, растительных бальзамов, массажных масел, фруктово-овощных смесей, кислого молока, пива и водных ванн. Многие исторические полотна говорят нам и о том, что египетские жрецы подводили глаза, знатные японцы белили лицо, франты эпохи Людовика не только пудрились и румянились, но и носили парики, делали маникюр, душились, даже пользовались губной помадой. Сохранившиеся наскальные изображения и результаты раскопок свидетельствуют о том, что для бритья в ход шли и раковина моллюска, и заостренный кремень, и акульи зубы. Великих древнегреческих философов невозможно представить безбородыми, а в древнеегипетских захоронениях, датированных IV тысячелетием до н.э., найдены золотые, медные бритвы. Еще через две тысячи лет распространились бронзовые, а в I тысячелетии до н.э. – железные. А вот древних римлян мы вспоминаем исключительно с бритыми лицами. Римский историк Ливии писал, что бритва была известна в Риме с VI в. до н. э., однако бритье стало общепринятым среди его соотечественников только столетие спустя.

Поэтому, мужской коже необходим самый тщательный, эффективный и одновременно деликатный уход. в два раза толще и гораздо плотнее женской и реже бывает тонкой, пергаментной; она более эластична и упруга и менее склонна к формированию мелких сетчатых морщин; имеет намного больше волосяных фолликулов, потовых и сальных желез, при этом активность потовых и сальных желез существенно выше, чем у женщин; склонна к повышенной сальности, что приводит к появлению угревой болезни, комедонов; рН мужской кожи более кислый, что делает кожу более уязвимой перед бактериальными загрязнениями; более чувствительна, особенно на лице, из-за частого бритья, которое является постоянным раздражающим фактором; более выражен возрастной гравитационный птоз - с возрастом у мужчин происходит более выраженное изменение овала лица, лицо начинает «стекать» вниз; более характерно образование глубоких морщин, и эти морщины тяжелее поддаются любым косметологическим лечебным процедурам; свойственно формирование "мешков" под глазами, не связанных с задержкой жидкости. Особенности строения мужской кожи

Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра; Шампунь + Кондиционер для волос с фитомеланином и ионами серебра; Гель для душа с фитомеланином и ионами серебра. Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра; Шампунь + Кондиционер для волос с фитомеланином и ионами серебра; Гель для душа с фитомеланином и ионами серебра. МУЖСКАЯ СЕРИЯ МУЖСКАЯ СЕРИЯ amrita men Лучшая натуральная косметика – разумный выбор настоящего мужчины

Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра Успокаивает кожу после бритья; Заживляет раны; Защищает кожу от воспалений; Увлажняет и питает кожу; Дарит приятный аромат морской свежести. Ежедневно во время бритья бритва повреждает верхний слой эпидермиса, что способствует возникновению микротравм и возможному попаданию в кожу инфекции, а также воспалению волосяных луковиц, раздражению, последующей стянутости, сухости и шелушению кожи.

Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра: Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра: Активные ингредиенты: Д-пантенол Аллантоин Экстракт подорожника Экстракт из листьев мяты Экстракт зверобоя продырявленного Хлорид серебра Фитомеланин Молочная кислота

Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра: Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра: Д-пантенол – лекарственный компонент, витамин группы В, производное вещество пантотеновой кислоты. Нормализует обмен веществ в клетках кожи, увеличивает прочность коллагенновых волокон, регенерирует кожу, сохраняя ее молодость. Обладает противовоспалительным действием. Аллантоин – продукт превращения пурина (нуклеиновой кислоты), который содержится в организме человека. Аллантоин получают из проросшей пшеницы. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, а также стимулирует заживление ран и обновление клеток эпидермиса. Активно защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды (ветер, мороз, УФ-лучи, вредные вещества и т.д.). Экстракт подорожника – повышает локальный иммунитет кожи, защищая ее от бактерий и вирусов, обладает ранозаживляющим и противовоспалительным действием, насыщает клетки кожи витаминами А и С, микроэлементами. Экстракт из листьев мяты – обладает противовоспалительным действием, мягко охлаждает кожу после бритья, успокаивая ее. Экстракт зверобоя продырявленного – обладает противомикробным действием, нормализует обмен веществ в клетках кожи, снимает воспаление. Хлорид серебра – защищает кожу от вредных микроорганизмов, улучшает микроциркуляцию крови, предотвращает поры от закупорки. Серебро убивает до 650 видов патогенных микроорганизмов!!! Фитомеланин – ускоряет процессы регенерации кожи, защищает кожу от агрессивных внешних факторов и преждевременного старения, заботится о молодости кожи. Молочная кислота – относится г группе АНА-кислот (Alpha hydroxy acids). Стимулирует обновление клеток, повышает эластичность кожи, выравнивает ее рельеф, активно увлажняет и очищает кожу от избытка кожного сала и омертвевших клеток. Служит естественным консервантом косметического средства.

Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра: Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра: Основные свойства Благодаря сбалансированной формуле: Успокаивает кожу после бритья, снимает покраснения и раздражения; Наличие в составе экстракта подорожника способствует заживлению ран, порезов и царапин; Сочетание Д-пантенола, экстракта из листьев мяты, подорожника и зверобоя снимает воспаление кожи; Интенсивно увлажняет кожу, благодаря наличию аллантоина и молочной кислоты; Фитомеланин в сочетании с ионами серебра защищает от агрессивного воздействия окружающей среды на протяжении всего дня, сохраняя молодость и красоту кожи; Дарит приятный аромат морской свежести.

Шампунь + Кондиционер для волос с фитомеланином и ионами серебра Укрепляет волосы; Увлажняет и питает кожу головы; 2 в 1: шампунь и кондиционер. Здоровые и красивые волосы – визитная карточка мужчин, которые в современном мире все чаще страдают от алопеции (облысения ). Поэтому качественное, эффективное средство по уходу за волосами сохранит здоровье и красоту волос на долгие годы. МУЖСКАЯ СЕРИЯ МУЖСКАЯ СЕРИЯ amrita men

Шампунь + Кондиционер для волос с фитомеланином и ионами серебра Активные ингредиенты: Д-пантенол Аллантоин Витаминный комплекс Экстракт мяты перечной Экстракт тимьяна ползучего Экстракт крапивы двудомной Масло чайного дерева Хлорид серебра Фитомеланин Молочная кислота

Д-пантенол - лекарственный компонент, витамин группы В, производное вещество пантотеновой кислоты. Нормализует обмен веществ в клетках кожи, увеличивает прочность коллагенновых волокон, регенерирует кожу, сохраняя ее молодость. Обладает противовоспалительным действием; Аллантоин продукт превращения пурина (нуклеиновой кислоты), который содержится в организме человека. Аллантоин получают из проросшей пшеницы. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, а также стимулирует заживление ран и обновление клеток эпидермиса. Активно защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды (ветер, мороз, УФ-лучи, вредные вещества и т.д.); Витаминный комплекс – питает кожу, ускоряет процесс ее регенерации; Экстракт мяты перечной – обладает противовоспалительным действием, успокаивает кожу.; Экстракт тимьяна ползучего – снимает воспаление, обладает противомикробным действием; Экстракт крапивы двудомной – обладает противомикробным действием, нормализует липидный обмен, укрепляет волосы; Масло чайного дерева – обладает противомикробным, противовоспалительным действием, ускоряет процессы регенерации кожи; Хлорид серебра – защищает кожу от вредных микроорганизмов, улучшает микроциркуляцию крови, предотвращает поры от закупорки. Серебро убивает до 650 видов патогенных микроорганизмов!!! Фитомеланин – ускоряет процессы регенерации кожи, защищает кожу от агрессивных внешних факторов и преждевременного старения, заботится о молодости кожи; Молочная кислота – относится г группе АНА-кислот (Alpha hydroxy acids). Стимулирует обновление клеток, повышает эластичность кожи, выравнивает ее рельеф, активно увлажняет и очищает кожу от избытка кожного сала и омертвевших клеток. Служит естественным консервантом косметического средства. Шампунь + Кондиционер для волос с фитомеланином и ионами серебра Активные ингредиенты:

Шампунь + Кондиционер для волос с фитомеланином и ионами серебра: Основные свойства: Благодаря пантенолу, аллантоину и экстракту крапивы укрепляет волосы, защищает от преждевременного облысения и седины; Содержит уникальный витаминный комплекс, который питает, молочная кислота увлажняет кожу головы, восстанавливает гидро-липидный и рН-баланс, заботясь о здоровье волос; Экстракт мяты и тимьяна придают волосам блеск и шелковистость, ионы хлора - энергию и жизненную силу; Фитомеланин, в сочетании с другими компонентами продукта, защищает волосы в течение дня от агрессивного внешнего воздействия; Продукт двойного действия: обладает свойствами шампуня – нежно и эффективно очищает кожу головы и волосы, не нарушая структуры волос; и кондиционера – тонизирует, увлажняет, питает и защищает волосы в течение дня.

МУЖСКАЯ СЕРИЯ МУЖСКАЯ СЕРИЯ amrita men Гель для душа с фитомеланином и ионами серебра увлажняет; защищает; тонизирует; создает ощущение лёгкости и свежести.

Гель для душа с фитомеланином и ионами серебра Активные ингредиенты Экстракт женьшеня Аллантоин Экстракт зверобоя Витаминный комплекс Экстракт гуараны Д-пантенол Хлорид серебра Кофеин Фитомеланин

Гель для душа с фитомеланином и ионами серебра Экстракт женьшеня – содержит огромное количество полезных веществ, которые тонизируют, увлажняют и питают кожу, ускоряют процессы регенерации, защищают от негативных внешних воздействий, омолаживают; Аллантоин – продукт превращения пурина (нуклеиновой кислоты), который содержится в организме человека; Аллантоин получают из проросшей пшеницы. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, а также стимулирует заживление ран и обновление клеток эпидермиса. Активно защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды (ветер, мороз, УФ-лучи, вредные вещества и т.д.); Экстракт зверобоя – обладает противомикробным действием, нормализует обмен веществ в клетках кожи, снимает воспаление; Витаминный комплекс – питает кожу, ускоряет процесс ее регенерации; Экстракт гуараны – улучшает обмен веществ в клетках кожи, дарит энергию на долгое время, тонизирует; Д-пантенол – лекарственный компонент, витамин группы В, производное вещество пантотеновой кислоты. Нормализует обмен веществ в клетках кожи, увеличивает прочность коллагенновых волокон, регенерирует кожу, сохраняя ее молодость. Обладает противовоспалительным действием; Хлорид серебра – защищает кожу от вредных микроорганизмов, улучшает микроциркуляцию крови, предотвращает поры от закупорки. Серебро убивает до 650 видов патогенных микроорганизмов!!! Кофеин – улучшает жировой обмен, очищает поры, тонизирует; Фитомеланин – ускоряет процессы регенерации кожи, защищает кожу от агрессивных внешних факторов и преждевременного старения, заботится о молодости кожи.

Гель для душа с фитомеланином и ионами серебра: основные свойства Увлажняет и смягчает кожу, защищает ее от пересушивания благодаря аллантоину; Витаминный комплекс активно питает кожу, сохраняя ее упругость; Интенсивно регенерирует клетки кожи, защищает от агрессивных внешних воздействий в течение дня, сохраняет молодость кожи благодаря сбалансированной формуле, в состав которой входит фитомеланин; Ионы серебра в сочетании с экстрактом зверобоя обладает противомикробным действием, что позволяет эффективно защищать кожу от воспалений и раздражений, устраняет неприятный запах пота; Тонизирует, дарит заряд бодрости и энергии на целый день.

Бальзам после бритья с фитомеланином и ионами серебра НазначениеРекомендуется как бальзам после бритья. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной. Способ примененияНебольшое количество нанести на кожу после бритья. Шампунь + Кондиционер с фитомеланином и ионами серебра НазначениеРекомендуется как универсальное средство для мытья волос для мужчин. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Способ применения Небольшое количество нанести на ладонь, вспенить, распределить равномерно по всей длине волос, смыть водой. При необходимости процедуру можно повторить. Гель для душа с фитомеланином и ионами серебра НазначениеРекомендуется как средство для душа. Способ применения Небольшое количество нанести на ладонь или на мочалку, вспенить, распределить равномерно по всему телу, смыть водой. При необходимости процедуру можно повторить. МУЖСКАЯ СЕРИЯ МУЖСКАЯ СЕРИЯ amrita men Особенности применения

ВОПРОС: Для какой возрастной категории предназначены косметические средства серии amrita men? ОТВЕТ: Все средства серии amrita men содержат активные компоненты, которые одинаково качественно позаботятся о красоте и здоровье кожи мужчин любого возраста. ВОПРОС: Для какого типа кожи предназначен бальзам для бритья? ОТВЕТ: Во время бритья травмируются верхние слои эпидермиса и кожа становится более чувствительной к любым внешним раздражителям. Проще говоря, любая кожа становится чувствительной, поэтому нуждается в эффективном средстве, которое бы успокаивало, снимало раздражение и покраснения. Часто задаваемые вопросы

ВОПРОС: Какие главные преимущества геля для душа и шампуня перед другими аналогичными продуктами Компании «Амрита»? ОТВЕТ: Эти продукты созданы специально для мужчин, для которых важно сохранить свою молодость, здоровье и красоту надолго. Именно поэтому формулы содержат не только уникальный компонент фитомеланин, а еще дополнительно молочную кислоту, ионы серебра, аллантоин и растительные компоненты. ВОПРОС: Нужно ли после продукта Шампунь +Кондиционер использовать бальзам для волос? ОТВЕТ: Нет, не нужно использовать другие дополнительные средства. Шампунь +Кондиционер amrita men – это комплексный уход за Вашими волосами. Часто задаваемые вопросы

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ