Мы начинаем КВН, для чего, для кого??? Конечно для вас, наши ученики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
C днем рождения лицей!. Заповеди конкурса Не отдавайте соперникам ничего, кроме дани восхищения. Проиграли- не расстраивайтесь: в следующий раз выиграете.
Advertisements

Музыкальная игра-викторина «Угадай мелодию».
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР «Своя игра» 9А, 9Б, 9В г.
Интеллектуальная игра по химии «Металлы». Интеллектуальная игра по химии «Металлы» Девиз: Чтобы победить, надо знать, уметь, думать.
«И прекрасна, и сильна Математика - страна». КВН посвящается: Тем, кто учит математику, Тем, кто учит математике, Тем, кто любит математику, Тем, кто.
Учитель русского языка и литературы: Нечитаева О.А.
Представление команды «Крепкий Орешек» Наш девиз: Хочу всё знать!!!
Математика МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КВН МЫ ПОКА НЕ АРХИМЕДЫ… Девиз: Дорогу осилит идущий, а математику - мыслящий В игре принимали участие 2 команды: Радиус (радостные,
До 1926 года Новосибирск назывался Новониколаевском. Это третий по численности и тринадцатый по площади город России. Он расположен на реке Обь. У Новосибирска.
Всемирный день здоровья – 7 апреля 10А В ГОСТЯХ У МЧС Пасхальные традиции.
«Папа, мама, я – дружная семья!» 4 февраля 2012 г.
Кто сказал, что математика скучна, Что она сложна, суха, тосклива?... В этом вы не правы, господа, Знайте: математика - красива! Внеклассное мероприятие.
К В Н 8 – 9 классы 8 – 9 классы «И прекрасна, и сильна Математика – страна»
ТУРНИР юных математиков. Представление команд Разминка.
Если хочешь, будь здоров! Семейный досуг за круглым столом. Праздник наш сегодня не простой- Будем веселиться всей семьёй. Мамы, папы, дорогие! Знаем,
«Весёлые старты » «Мы - за здоровый образ жизни»
Сегодня от души вас поздравляем Мы с праздником российских всех солдат! Хоть вы пока мальчишки, всем желаем Успехов вам, здоровья, и... наград!
ДЕНЬ СПОРТА. 3 июля в школе «Лидер» проходил спортивный праздник, в котором принимали участие все ученики школы. Не исключением стали и учителя, которые,
На старт, эрудиты!. Ученый Г.Х. Харди размышлял: «Математик так же, как и художник создает узоры. Узоры математика, также как узоры художника должны быть.
Выполнил ученик 6 г класса Исматиллаев Артур.
Транксрипт:

Мы начинаем КВН, для чего, для кого???

Конечно для вас, наши ученики

Представление команд

«Архимеды.ru» 9 класс А Не составит нам проблем Выиграть это состязание, Хоть сейчас готовы в бой, Свято верим в наши знания, Будем думать головой. Удачи каждому из вас, Начинай скорей игру Не сломить вам точно нас Архимедов.ru

«Эрудиты» 9 класс Б Собрались мы в этом светлом зале В КВН веселый поиграть, Не расстроимся мы, если проиграем Нет соперников, все больше хотят знать. Мы хотим, чтоб радость и веселье Наполняли души и сердца, Чтоб прекрасным было настроение. А играть мы будем до конца!

Наше неподкупное жюри

Разминка, всё ещё только начинается

Страсти накаляются

Главное-дружба, но так хочется победить.

Чёрный ящик-игра с болельщиками, можно передохнуть. Что было в ящике?

Самый ответственный конкурс- конкурс капитанов: Михаил против Артура, держим кулачки.

Самое сложное задание- последнее, оно решит всё!

Музыкальная пауза, здорово, но сосредоточиться очень сложно.

Ура, финал, и, результаты жюри Архимеды-41, Эрудиты-40.Одно очко не дал заработать периметр квадрата, зато запомнили Р=4а.

Молодцы