РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ НОВЫЙ ГОД 2009!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Печать на шоколаде Новая услуга фирмы «Белка». Дорогие клиенты! Каждый из нас хочет подарить своему близкому что-то такое оригинальное, индивидуальное,
Advertisements

Готовимся к 2013 году вместе! =). Квартальный календарь *цена указана без учёта стоимости дизан-макета Сайт:
Сувенирная продукция из металла Производство под заказ на фабриках в России и Китае Значки Брелоки Медали Зажимы для галстуков и платков Запонки Эксклюзивная.
Z-notes в коробочке Технология производства оригинального z-notes позволяет делать запечатку не только одной картинки, но и создавать двойное сменное изображение.
NOTES в твёрдой обложке - идеальный и рекламный продукт, используемый с максимальном удобством, как на рабочем столе, так и за его пределами. Солидный.
Коллекция «Новый год 2014» Описание продукта: яркие и красочные упаковки с чаем станут оригинальным подарком к Новому году. Варианты брендирования Стоимость.
ТЕХНОЛОГИЯ 1. МЫЛО С ЛОГОТИПОМ 3D Самый сложный в исполнении вид сувенирного мыла. Современные разработки позволяют изготовить элементы любой сложности.
Notes в твёрдой обложке - это не только идеальный и рекламный продукт, используемый с максимальным удобством, как на рабочем столе, так и за его пределами,
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Подставки под горячее Недорогой, но очень эффективный и функциональный рекламный носитель. Для производства.
Z-notes в коробочке Технология производства оригинального z-notes позволяет делать запечатку не только одной картинки, но и создавать двойное сменное изображение.
26 идей для новогодних подарков год год Лошади Подкова флешка 8+8 Гб Материал: дерево/джут Срок изготовления и доставки: 28 дней Мин. тираж 200.
Сувенирная продукция. 1. Сувенирная продукция – преимущества нашего предложения 1. Дополнительная услуга: логистика груза по всей территории РФ 3. Опыт.
Описание: Размер: 40х20х30 см Материал упаковки: материал на основе ткани Методы индивидуализации: -тиснение с фольгой на пакете -бирка с логотипом Пакет.
Корпоративные подарки для Ваших клиентов к 2016 Новому году WineBox.by.
Преимущества искусственного фетра: - мягкость и удобство, - отсутствие морщин и складок на поверхности, - обрезанный край не осыпается, - нет специфического.
Корпоративные подарки в Минске к 2016 Новому году WineBox.by.
Шоколад горький 77% фигурный Вес:70 г Размер:12,5 х 15,5 х 1 см Метод индивидуализации: -нанесение рельефного изображения на медаль, упакованную в фольгу.
1) кубарик винтовой 90х90 мм, 300 л., печать упаковка в термоусадочную плёнку Тираж 500 шт. = Тираж 1000 шт. = 47,50 руб. Минимальный тираж от 100.
СВЯЖЕМ ВАМ ПОДАРКИ. Спору нет, наша зима – самая прекрасная зима в мире! Мы любим мороз, солнце, коньки, лыжи, сугробы, снежные крепости и теплые подарки,
Кол-во LW01-US LW01-UR Размермужские ø39мм Механизм кварцевый (Япония) Корпусметаллический сплав ПокрытиеIPS/IPG.
Транксрипт:

РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ НОВЫЙ ГОД 2009!

Новый Год это хорошая возможность напомнить о себе вашим клиентам и партнерам, а также отблагодарить за долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Небольшой подарок надолго оставит хорошее впечатления о сотрудничестве с вашей компанией. СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ НОВЫЙ ГОД 2009! Happy New Year!

Чайные и кофейные наборы

Полотенце « рулет, кекс, торт » Соль для ванны « черная икра » Книга - мыло в виде роз Стоимость рассчитывается в зависимости от набора. Подарочные наборы

Размер 11X рублей Размер 15X рублей Размер 26X рублей Размер 35X42 – 2180 рублей Минимальный тираж 100 шт. Керамические символы года

Покажите своим клиентам и посетителям, что они вам не безразличны, что вы их любите ! Подарите им недорогой, но приятный и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НОВОГОДНИЕ ШАРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ Идеально упакованы для дальней транспортировки – 3 слоя защиты: Индивидуальная презентабельная подарочная упаковка - твёрдые шкатулки, оклеенные тканью снаружи и с мягкой обивкой внутри, упакованы в коробки из гофрокартона по 12 шт., которые, в свою очередь, упакованы в большие коробки по 3 маленькие. Нанесение Вашего логотипа и поздравительной надписи возможно: - на крышку подарочной коробочки (шелкография снаружи и внутри); - на шар (тампопечать); - на ленту, которой может быть дополнительно украшен шар; - поздравительная мини-открытка, вложенная в шкатулку с шаром. Изготавливаем коробочки по индивидуальному дизайну

Новогодние USB - гаджеты Web-камера

8 8 Это сувенир, предназначенный для самостоятельного выращивания цветка, включающий в себя подготовленную землю, луковицу любого цветка по Вашему выбору, горшок. Все ингридиенты упаковываются в коробку, оформленную в фирменном стиле Вашей компании. Язык цветов самый лаконичный и символичный из всех языков, таким образом вы сможете донести до Ваших партнеров или клиентов идею Вашей компании, услуги или продукта. Это очень оригинальный подарок. Варианты наполнения (цветы, дизайн или идею) Вы можете придумать сами. Цветы в подарочной упаковке с Вашим логотипом Цена включает в себя: тиражирование и сборку коробки, горшочек, луковицу выбранного вами цветка, землю. Тираж Цена. руб./шт , , , , , , ,00

Картины из кристаллов Сваровски По индивидуальному дизайну

Символ 2009 года Босс

Музыкальные символы года

Санки надувные с Вашим логотипом Заказы принимаются до 20 ОКТЯБРЯ!

Оригинальный подарок! Комплекты для бани и сауны Материал: натуральный фетр, валенный из кроличьего пуха. Упаковка: рюкзачок из синтетической ткани. Рюкзачок достаточно просторный, что позволяет упаковать в него остальные банные принадлежности от шампуня до расчески. Брендирование: логотип наносится на рюкзачок (шелкография). Возможно нанесение логотипа вышивкой на отдельные предметы набора. Минимальный тираж: 100 шт.

Для любителей бани и здорового образа жизни!

Арома - наборы

Наши координаты: С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!