1.Мир, полный мир! И там, где суета? Да, мир даёт и там нам кровь Христа. Мир, полный мир! Среди земных забот? Надежда на Христа нам мир даёт. Припев Мир,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Взгляни вокруг: какая красота! Что видишь ты то дело рук Творца! Оставь свой грех, приди к Христу скорей, Чтоб не остаться вне дверей.
Advertisements

1 Призови Христа, о грешный И несчастный человек ! Он придет к тебе поспешно И Свой мир пошлет вовек. Припев : :,: Наш Христос дает сердцам Здесь надежду,
1.Обитель моя у потоков живых, Цветы там не блекнут от зноя, Там вечное царство лучей золотых, Любви совершенной, покоя. Стремлюсь я душой в надежде живой.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Когда Христос меня простил. 1. Когда Христос меня простил, Он землю в небо превратил. Среди скорбей, борьбы земной, Там небо, где Христос со мной!
Ты готов ли на бой за Христа? В благодатный тот край дорогой, Где живые источники вод. Сам Спаситель с любовью зовет.
1. Во дни прекрасной юности не знал я суеты, Не знал забот, Не знал хлопот с утра и до зари, Ни о чем я не заботился, по воле своей жил, А скорбь о мне.
"Песня о мире", автор презентации Маценко М. Б.
Взгляни вокруг, какая красота! Am Edited by
1. Отец и Сын, и Дух Святой - Святая Троица, Призри с небес к стране земной, Народ Твой молится.
1.Грешных всех Христос зовёт И на правый путь ведёт; Их один лишь Он спасёт, Грешных всех Христос зовёт! Припев Всякий званный да придёт! Грешных всех.
Как к источнику лань, Так душа моя жаждет Лишь к Тебе, Святой Боже, Все лететь и лететь.
1.Не за Христос ли я иду? Не воин ли Его? Бояться ль мне встречать вражду, Стыдится ль мне кого? Припев Когда окончим битву, Бог нам даст венец, Да, Бог.
1.Где будешь вечность проводить? Звучит вопрос ко мне, к тебе; Какой ответ найдёшь в себе? Где будешь вечность проводить? Припев Жизнь вечности! Где будешь.
Когда Иисус мой лучший Друг, Тогда счастлив я. Пусть даже гром гремит вокруг - Поет душа моя. Пусть гаснут звезды и луна, Все покроет ночь, Душа надеждою.
Иисус, свято Имя Твое Божий сын чудный дар был вознесен Радость, мир нам послал Благодать с небес сошла Иисус, свято Имя Твое.
1.Он простил! Да, Он простил Согрешение Петра; В смертный грех Он не вменил Отреченье у костра. Припев Пойте, ангелы, с небес! Пойте, хоры Божьих сил!
Пошли, Господь, сказать им О Божьей ко всем любви: Как послал Он Сына с неба, Снова и снова скажи!
Город есть в Небесах Нет в нём боли и слёз, и не мучает страх Там всегда яркий свет Нет земной суеты, и печали там нет В небесах нет ночей, не кончается.
Dm www. PLay4God.com. Христос - надежда тех сердец Средь этой жизни на земле, Которых спас святой Отец От уз греха и жизни в зле. Он жизнь Свою за них.
Транксрипт:

1.Мир, полный мир! И там, где суета? Да, мир даёт и там нам кровь Христа. Мир, полный мир! Среди земных забот? Надежда на Христа нам мир даёт. Припев Мир, полный мир! Хоть зло вокруг кипит? Но на груди Христовой мир царит, Да, мир царит! 581Мир, полный мир

2.Мир, полный мир! Вдали от дорогих? Господь их сохранит в путях земных. Мир, полный мир! Хоть будущность темна? Христос царит, и сила нам дана. Припев Мир, полный мир! Хоть зло вокруг кипит? Но на груди Христовой мир царит, Да, мир царит!

3.Мир, полный мир! Хоть смерть видна кругом? Она побеждена давно Христом. Когда ж придёт конец земной борьбе, Христос нас в край небес возьмёт к Себе. Припев Мир, полный мир! Хоть зло вокруг кипит? Но на груди Христовой мир царит, Да, мир царит!