CHIP ПЕНА МОНТАЖНАЯ CHIP Пена монтажная полиуретановая Однокомпонентная полиуретановая пена всесезонного использования (от - 10*). Назначение:заполнение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАСТЕР ГВОЗДЬ МОНТАЖНЫЕ ПЕНЫ Гвоздь Пена монтажная полиуретановая на базе безвредного для среды газа Однокомпонентная полутвердая монтажная пена на базе.
Advertisements

Московская область, г.Долгопрудный тел тел
Презентация продукции ООО «ГАЗПАК». Краткая информация о компании ООО «ГАЗПАК» - предприятие по производству продукции в аэрозольной упаковке, работающее.
Применение монтажной пены GIN. Описание продукта GIN – однокомпонентная полиуретановая пена для профессионального и бытового применения. Разновидности.
Company Presentation Nr. 0 PG-NH 1/2011 Акриловый герметик для заделки трещин и швов Акриловый герметик с гладкой поверхностью для заделки трещин на стенах,
КРАСКИ ЭМАЛИ ГРУНТОВКИ ПЕНЫ РАСТВОРИТЕЛИ МАЛЯРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ.
КРОВЕЛЬНЫЙ ГЕРМЕТИК Битумный холодный и термо-рубероид, бирумные плиты (ондулайн), битумная черепица. ПРФЕССИОНАЛЬНЫЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ГЕРМЕТИК.
Liquid Nails Brand. Жидкие гвозди Liquid Nails Преимущества клея на растворителе Длительность схватывания на порядок меньше, чем у большинства клеев.
Акция действительна с 06 по 30 июня 2011г. Отгрузка подарочного набора производится вместе с основным заказом. Размести в магазине 2 шелфтокера с продукцией.
Инъекционный 2-х компонентный состав на основе полиуретана fischer Fill & fix.
Тема 14: Прочие бытовые химические товары. Особенности упаковки, маркировки товаров бытовой химии.
Межкомнатные двери ООО «ТехноСтройПроект». ООО «ТехноСтройПроект» предлагает различные варианты дизайнерского решения вашей двери. Дверные блоки из массива.
Модернизированная линейка фасадных материалов запуск в производство с
Технология отделки оконных откосов Отделка откосов сухим способом ПВХ.
Офисные перегородки С помощью стационарных перегородок в офисе строится кабинетно-коридорная система. Такие конструкции по характеристикам мало уступают.
Distribution Решения Sika по монтажу оконных систем от профессионала.
СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В современном строительстве стали применять много новых строительных материалов, технологий,
1 Тема 9 Облицовка поверхностей. 2 Назначение и виды облицовок Облицовка – слой отделки из штучных элементов плиток, плит, листов, панелей и профильных.
Шпатлевка по дереву, паркету и деревянному полу. Для проведения отделочных работ высокого уровня качества по дереву необходима специальная шпатлевка,
Аксессуары для Tyvek ® клеящие ленты и универсальный клей Alexey Spitsyn.
Транксрипт:

CHIP ПЕНА МОНТАЖНАЯ CHIP Пена монтажная полиуретановая Однокомпонентная полиуретановая пена всесезонного использования (от - 10*). Назначение:заполнение пространства между перегородками, полом и плитами перекрытия; заполнение пространства между стенными панелями и коробкой здания; для заделки отверстий для проводки труб и провода через элементы конструкции здания; для монтажа оконных и дверных коробок; для уплотнения пространства между проемами; осаждения порогов, лестниц и других элементов из древесины; заполнения пространства вокруг дымоотводов и слуховых окон. Нельзя запенивать замкнутые пространства, лишенные доступа и воздуха. Упаковка: 750 мл, 500 мл.

CHIP ПЕНА МОНТАЖНАЯ CHIP Пена монтажная профессиональная Однокомпонентная полиуретановая пена всесезонного использования (от -10*). Свойства: - быстрое затвердевание (под влиянием атмосферной влаги); - хорошая акустическая и термическая изоляция; - безвредность для озоносферы; - хорошее заполнение пространства; - хорошая адгезия к древесине, бетону, кирпичу, стали, алюминию, стеклу и другим материалам; - адгезия отсутствует к полиэтиленовой пленке, фторопласту, силикону, битуму, тефлону РР и РЕ. Упаковка: 750 мл.

CHIP ОЧИСТИТЕЛЬ CHIP Очиститель пены Универсальное очищающее средство в аэрозольной упаковке для пистолетов и не затвердевшей полиуретановой пены. Удаляет загрязнения из пистолета (до затвердевания пены), очищает корпус и ствол пистолета от свежей пены. Очищает кожу, одежду и поверхности от свежей однокомпонентной и двухкомпонентной пены. Упаковка: 500 мл.

CHIP ГЕРМЕТИКИ CHIP Герметик акриловый Описание: Пластичная однокомпонентная уплотнительная масса на базе акриловой дисперсии. Хорошо соединяется с большинством строительных материалов, в том числе и с имеющими влажную поверхность, без грунтования. Легко наносится, окрашивается алкидными и водно-дисперсионными красками. Не вызывает коррозии металлов. Для заделки трещин в бетоне, штукатурке, кирпичной кладке и дереве. Для уплотнения зазоров между оконными (металлическими и деревянными) коробками и проемами, между подоконниками и стеной и т.д. Для соединений деталей из пенобетона и уплотнений в нем. Упаковка: 260 мл. Срок хранения: 2 года.

CHIP ГЕРМЕТИКИ CHIP Герметик силиконовый универсальный и санитарный Описание: Быстросохнущий гибкий силиконовый герметик, содержащий фунгициды для предохранения от возникновения плесени. Устойчив к действию погодных условий и времени. Во время затвердевания при взаимодействии с воздухом изделие не сокращается; не растрескивается и не крошится. Отличная адгезия к стеклу, керамике, фарфору, дереву, металлу, а также многим синтетическим материалам (пластик и краска). Универсальный: белый, прозрачный, серый, коричневый, черный. Санитарный: белый, прозрачный. Упаковка: 260 мл. Срок хранения: 2 года.

* Все материалы сертифицированы.

* Наши менеджеры предоставят все необходимые документы.

Компания «Герметик-Трейд» 18 лет на российском рынке. Мы предлагаем качественные продукты по разумным ценам. Наши приоритеты: сервис, качество, надёжность надёжность.