Москва ГБОУ СОШ 776 «Камелот» Мой девиз: камелот-всегда вперед, всегда был первым камелот.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Меня зовут Ульяна Давлетшина. Мне 11 лет. Я живу в Детском доме 1 города Перми. Учусь в 4 классе школы 155.
Advertisements

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа 9 города Кандалакша Мурманской области» Визитка команды SWAG.
Подготовил ученик 10 класса Юдин Дмитрий Вступление Спорт в моей жизни ФутболФутбол и компьютер – мои самые любимые увлечениякомпьютер Конец.
Команда «Смайлики!» «ВИЗИТКА ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА НАШ ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД!»
ДЕВИЗ: МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В ЭТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС И ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ НАС. МЫ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ КОРОЧЕ ГОВОРЯ: «ВЕКТОР» - ЭТО СУПЕР,
Где-то в Москве стоит школа, островок детства, где работаю я: учитель начальных классов Тарасова Мария Андреевна.
СЕМЬЯ И ШКОЛА ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ. СФЕРЫ РЕБЕНКА: ШКОЛА И СЕМЬЯ ШКОЛА + СЕМЬЯ ШКОЛА + СЕМЬЯ + УЧЕНИК ШКОЛА + УЧЕНИК.
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
ПОРТФОЛИО УЧЕНИ(ка/цы) __ КЛАССА «А» ГОУ СОШ 1041 г.МОСКВЫ ФАМИЛИЯ ИМЯ.
ПОРТФОЛИО Ильин Саша ученик 4 «Б» класса МОУ «СОШ 7» Руководитель: учитель начальных классов Романова Татьяна Валерьевна.
Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Мы чтим народные традиции Мы чтим народные традиции Добрый день! Мы три подружки из села Еремеевка, которое находится на границе с Казахстаном. Учимся.
Результаты моих учеников.
Конкурс учитель года г Учитель столярного дела.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
Мельников Александр Степанович Студент 2-го курса отделения «Организация перевозок и управление на транспорте» Мой девиз: «Побеждает тот, кто побеждает.
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
«Ни потеряться, ни пропасть мне не позволило моё увлечение – резьба по дереву»
Тема: Портфолио ученика начальной школы Презентацию подготовила Соколова О.В., учитель начальных классов МОУ «СОШ 73» г.Архангельска.
Транксрипт:

Москва ГБОУ СОШ 776 «Камелот» Мой девиз: камелот-всегда вперед, всегда был первым камелот.

Моя школа: Я учусь в школе 776. Мне нравится эта школа. В ней учились мои родители, мой брат, в ней работают много учителей, которые раньше были ее учениками. Вокруг моей школы много рябин, поэтому ее еще называют «рябиновой». Есть и второе название у моей школы – это « школа нянек». Такое название она получила очень давно, за теплые взаимоотношения учителей и учеников. Я очень люблю свою школу!

Немного о себе. С детства я занимаюсь баскетболом. Это моя вторая жизнь. Баскетбол научил меня не только ловкости, быстроте и меткости. Я научился ценить дружбу, чувствовать товарищей, умению сопереживать неудачам и радоваться успехам моих друзей. Самыми любимыми предметами в школе являются математика и информатика. Хочу попробовать свои силы в вашем конкурсе. С детства я занимаюсь баскетболом. Это моя вторая жизнь. Баскетбол научил меня не только ловкости, быстроте и меткости. Я научился ценить дружбу, чувствовать товарищей, умению сопереживать неудачам и радоваться успехам моих друзей. Самыми любимыми предметами в школе являются математика и информатика. Хочу попробовать свои силы в вашем конкурсе.

Московская школа 776 имеет честь приветствовать Вас, участники физического турнира. Мы не сомневаемся в Ваших удивительных способностях и поэтому с удовольствием принимаем участие в этом конкурсе.