KRITERM – это тепло- изоляционный строительный материал, применяемый в жилом и промышленном строительстве. Позволяющий производить безшовное утепление.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СВЕРХТОНКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ Сведловский инновационный центр энергосбережения.
Advertisements

Монолитный пенобетон Свойства и способы применения, преимущества перед другими материалами ЧП «Личи», 2014г.
Апрель 2013 Москва 1 новая технология производства неорганического негорючего строительного стеклокристаллического пеноматериала.
Московская область, г.Долгопрудный тел тел
FORMAN 01 первый во всем. НАЗНАЧЕНИЕ Высококачественное выравнивание.
428034, ЧР г.Чебоксары, ул. М. Павлова, д.39, помещение 7, телефон приемная, – отдел продаж , ЧР г.Чебоксары, ул.
Результат работ по применению теплоизоляции « Алютермо каттро рус.» на металлических крышах Санкт - Петербурга в 2011 г. Необходимость, качество, результат.
Энергосберегающая технология производства Энергосберегающего материала (пенополистирол)
Дом …В ШАГЕ ОТ ДОМА 2010 гг.. В РОССИИ ГОСУДАРСТВО ПОДДЕРЖИВАЕТ: Почему ULTRALAM производится в России? РАЗВИТИЕ ЛПК ГЛУБОКУЮ ПЕРЕРАБОТКУ ДРЕВЕСИНЫ МАЛОЭТАЖНОЕ.
ФибропенобетонСостав ФПБ в % к объему Пенообразователь – 0,02 Фибропенобетон.
Минимум времени Скорость монтажа стропильных конструкций Nascor в несколько раз превышает скорость монтажа крыш традиционной сборки. Всего за 1 день стропильная.
ООО «СПИКА» Компания «Спика» - производственное предприятие, созданное в 2010 г. Основное направление деятельности: Выпуск автомобильных компонентов: Коврики.
Конкурс «Бизнес-Ангел Альфа-Банк» Утеплитель из овечьей шерсти «KIIZ» ИП «Мустафин»
Новые технологии в строительстве. НТР на современном этапе развития НТР- качественное изменение, происходящее в современной системе производственных сил,
Новые технологии в строительстве. НТР на современном этапе развития НТР- качественное изменение, происходящее в современной системе производственных сил,
Новые технологии в строительстве. НТР на современном этапе развития НТР- качественное изменение, происходящее в современной системе производственных сил,
Казахстан, Алматы 2018 г.. Royal Pro-является производственной компании основанной в 2015 году. Направления деятельности производства более экономичного.
Сэндвич-панели. О компании Фирма IZOPANEL была основана в 1992 году как обычная семейная фирма. Сначала производство сэндвич-панелей выполнялось в арендованных.
Краткая характеристика специальности – «Строительство уникальных зданий и сооружений» Подготовка по специальности «Строительство уникальных зданий.
Почему мы используем натуральный пух водоплавающих птиц?
Транксрипт:

KRITERM – это тепло- изоляционный строительный материал, применяемый в жилом и промышленном строительстве. Позволяющий производить безшовное утепление ангаров, потолочных, межэтажных перекрытий и стен в каркасном домостроении. ИСТОРИЯ - впервые появился в конце 30-х годов в Германии извесный, как Аминотерм. Активно начал использоваться в 50-х годах, в Англии - флотофаум, в Японии -ипорка, в Дании и Канаде - инсульспрей, в США акролитфоам и динафоам. В СССР применялся при строи- тельстве на оборонных обьектах.

- производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании из сырья российского производства в городе Перми. По техническим условиям ТУ Мощность производственной линии составляет – 640 м³/мес.

Готовый продукт производится в виде дробленной крошки. Упаковывается герметично в полиэтиленовые мешки.

Монтаж утеплителя происходит c помощью задувки в закрытую полость. Плотность, с которой материал задувается, зависит от угла наклона. Например: горизонтальная – кг/м³.

- по теплоизоляционным свойствам является эффективным теплоизолятором, так как, имеет пористую структуру в капсулах которой находится неподвижный воздух. Теплопроводность – 0,028-0,047 Вт/м².С

- является «дышащим» материалом, что придает ему уникальные способности к отдаче влажности окружающей среде. Паропроницаемость – 0,018-0,024 г/м.ч.Па

- не горит, то есть материал не поддерживает горения и хорошо противостоит открытому огню. Категория горючести – Г2. Пожаробезопасен.

- экологично безопасен, разрешен для использования в жилищном домостроении. В нем не образуется плесени и грибков.

Адрес: Офис: г. Пермь, ул. Садовая, 1 Отдел продаж: Тел. 8(342) (963)