1 Оплатить услуги на сайте «Легкий платеж» очень просто 1. Выбрать из списка нужный платеж. Заполнить поля и нажать кнопку «далее». 2. Для оплаты за счет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 2 Заходим на официальный сайт Сбербанка и выбираем пункт меню «Сбербанк
Advertisements

1 Для оплаты вашего заказа необходимо зайти в «Телебанк» Наберите в адресной строке После ввода Логина и Пароля, нажмите.
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
ШАГ 1. Приложение доступно для всех популярных мобильных платформ. Установите приложение « ЖКХ Москвы » с сайта dit.mos.ru/apps.
Инструкция по оплате услуг на сайте «QIWI Кошелька» 1.Войдите в QIWI Кошелек на сайте 2.В правом верхнем углу введите номер своего.
Инструкция по оплате услуг на сайте «Личного кабинета QIWI» 1.Войдите в Личный кабинет на сайте 2.В правом верхнем углу введите.
Стреляев Дмитрий Владиславович Начальник Управления АВБУиА Интернет - платежи Лиц.ЦБ РФ 438.
Как пополнить электронный кошелек «RBK money» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ GOSUSLUGI.RU. В поисковой системе «Яндекс» пишем – САЙТ ГОСУСЛУГИ.
Что такое 3D-Secure ? Технология 3D-Secure (от англ. Three-Domain Secure) уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет,
Пополнение «Личного кабинета QIWI» 1. Чтобы положить деньги в «Личный кабинет QIWI» найдите один из терминалов QIWI в Вашем городе. Выберите раздел.
Регистрация на Портале городских услуг PGU.MOS.RU Для получения государственных услуг и городских сервисов в электронном виде используется Портал городских.
Первый вход в cистему HandyBank Зайти по ссылке HandyBank или
Г. Хабаровск 2012 г. Хабаровск 2012 Система Интернет-банкинга Сбербанк
Оплата электроэнергии с использованием пластиковых карт VISA/MASTERCARD.
Номер карты Оплата электроэнергии банковской картой через сайт ОАО «Вологдаэнергосбыт»
Инструкции и рекомендации к действию: SMSMANIA – Научи мобильный зарабатывать!
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ. РАБОТА В «КАБИНЕТЕ». ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА. «Виртуальный кабинет»
Оплата Электроэнергии он-лайн* На нашем сайте вы сможете: *Только для клиентов ОАО «Вологдаэнергосбыт» - оплачивать электроэнергию с любого компьютера.
Gosuslugi.ru Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru.
Транксрипт:

1 Оплатить услуги на сайте «Легкий платеж» очень просто 1. Выбрать из списка нужный платеж. Заполнить поля и нажать кнопку «далее». 2. Для оплаты за счет средств лицевого счета система предложит авторизоваться. Если вы забыли пароль, можете воспользоваться ссылкой «получить пароль».

2 3. С целью обезопасить Вас от неправомерных транзакций, на Ваш номер будет отправлен SMS-запрос на подтверждение платежа. Для подтверждения платежа необходимо ответить на него. 4. Дождаться результата платежа. В случае необходимости можно: сохранить платеж в Избранные платежи (кнопка «сохранить») – позволит не заполнять реквизиты платежа. Распечатать квитанцию – если требуется подтверждение платежа. Оплатить услуги на сайте «Легкий платеж» очень просто

3 Оплатить услуги из мобильного приложения «Легкий платеж» Оплатить услуги из мобильного приложения «Легкий платеж» 4 простых шага: 1. Выбрать платеж и заполнить реквизиты платежа.. 2.Отправить запрос. В целях безопасности потребуется ввод пароля. 3. Подтвердить платеж. 4. Получить подтверждение платежа. Приложение доступно в AppStore, AndroidMarket или получить ссылку для скачивания, набрав команду *111*656# или отправив СМС с текстом 656 на номер 111.