Гр. 0+/I, от 0 - 18 кг (с рождения до 4 лет) CYBEX SIRONA Прекрасные показатели безопасности и продуманная функциональность и инновационность принесли.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ Скрипачниковская ООШ 16 Пристегни ребёнка! Классный час для 1-9 классов Презентацию подготовила Классен Наталья Николаевна.
Advertisements

Лобовое столкновение при скорости 50 км/ч равносильно падению с третьего этажа здания. Поэтому не пристегивая ребенка ремнем безопасности, вы как бы разрешаете.
Безопасность в автомобиле обеспечивается системой безопасности, включающей в себя ремни безопасности и подушку безопасности.
О компании Деятельность компании Brevi - производство и продажа товаров для детей от 0 до 36 месяцев. Brevi утвердила себя на рынке сектора детских товаров,
Добро Пожаловать Преимущества kiddy. Основные 6 Автокресла kiddy Преимуществ автокресел kiddy!
Правила перевозки детей в автотранспорте Детские удерживающие устройства.
Использование детских удерживающих устройств при перевозке детей до 12-летнего возраста.
Mura обвораживает Вас с первого взгляда своей стильностью. Она предлагает статусный уровень комфорта, благодаря просторному широкому гамаку и большим надувным.
Page 1 Основные особенности –SureLATCH – быстрая, удобная и безопасная установка кресла –Infinite Slide – простая и безопасная регулировка плечевых ремней.
Назначение детских кресел В 1963 г шведский профессор Бертиль Альдман сконструировал первое детское автомобильное сиденье Это кресло устанавливалось на.
Новая коллекция Kiddy-2008 Эксклюзивный дистрибутор на территории РФ ООО «КидСейф»
Dana Investment OÜ Практичный северный дизайн и лучшие технологии со всей Европы.
Автокресло нового поколения. Победитель независимых тестов 2008 года Kiddy Discovery PRO Группа II-III (от 15 до 36 кг, примерно от 3 до 12 лет) Лучшее.
Статистика свидетельствует о том, что очень много детей погибают в дорожно- транспортных происшествиях вовсе не под колесами автомобилей, а на сиденье.
Коляска Kajtex Vertigo 360 Kajtex Vertigo - новинка в модульном ряду колясок Kajtex. Отличается стильным дизайном и функциональностью. Характеристики:
Модульный операционный стол для спинальной хирургии.
РОДИТЕЛЯМ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.. Причиной дорожно- транспортных происшествий чаще всего являются сами дети. Приводит к этому незнание элементарных.
Система гигиенических требований к условиям реализации образовательных программ начального общего образования.
В 2009 году немецкая компания Kiddy отмечает 30 летний юбилей. Из небольшой семейной баварской компании Kiddy превратилась в крупнейшую международную фирму,
Система для путешествий Kiddy Модель SportnMove Эксклюзивный дистрибутор на территории РФ ООО «КидСейф»
Транксрипт:

Гр. 0+/I, от кг (с рождения до 4 лет) CYBEX SIRONA Прекрасные показатели безопасности и продуманная функциональность и инновационность принесли автокреслу Sirona титул победителя тестов в недавнем краш-тесте (июнь 2012), проводимом Stiftung Warentest в Группе 0+/I * согласно исследованию, проведенному VTI - Шведский национальный научно-исследовательский институт дорог и транспорта (рапорт 489а, 2003) GRAFFITI GREEN Безопасное автокресло с установкой против хода движения автомобиля Размещение детского автокресла против хода движения автомобиля снижает вероятность травм при лобовом столкновении на 80% в сравнении с традиционными автокреслами, установленными по ходу движения с обычной системой регулировки ремней.*

Механизм вращения на 360° значительно облегчает жизнь родителей. Функция вращения позволяет поменять расположение автокресла, не вынимая его из автомобиля. Теперь ребенка легко усадить и вынуть из автокресла, так как оно разворачивается в сторону двери одним простым движением. ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ L.S.P. SYSTEM Линейная защита от боковых ударов КРЕПЛЕНИЕ ISOFIX В ОДИН КЛИК CYBEX SIRONA МЕХАНИЗМ ВРАЩЕНИЯ НА 360° Телескопическая система защиты поглощает силу бокового удара на самой ранней стадии (патент заявлен). Неважно в какой позиции - по ходу движения или против - регулируемая линейная защита от боковых ударов (L.S.P. System) автокресла CYBEX Sirona увеличивает уровень безопасности при боковых столкновениях. L.S.P. System индивидуально регулируется в зависимости от положения кресла и типа транспортного средства и поглощает силу удара совместно с плечевыми и головными протекторами (патент заявлен). Установить в обеих позициях - легко и быстро. Sirona крепится при помощи крепления ISOFIX и не нуждается в дополнительных креплениях ремнем. Передняя опора помогает поглотить энергию удара в случае столкновения и дает дополнительную устойчивость. Это якорная технология снижает ошибки при установке и усиливает защиту. ХАРАКТЕРИСТИКИ

Регулируемый столик безопасности с Технологией Активного Отклика уменьшает риск травм шеи, при этом, не ограничивая движения ребенка. Благодаря новой встроенной системе фиксации больше нет необходимости в дополнительной фиксации столика ремнем безопасности. В положении по ходу движения ребенок защищен регулируемым столиком безопасности. Столик работает как подушка безопасности, которая абсорбирует энергию удара по всей поверхности. По сравнению с традиционными 5- точечными ремнями безопасности, значительно снижена нагрузка на шею. Кроме того, в случае столкновения инновационная Технология Активного Отклика гарантирует, что ребенок останется в зоне безопасности автокресла (патент заявлен). ТЕХНОЛОГИЯ "КРЕСЛО- ШАССИ" ПОЛОЖЕНИЕ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ для детей весом 9-18 кг CYBEX SIRONA Инновационная технология "Кресло - Шасси" создает прямую связь между креслом и шасси. В случае аварии, сила удара переходит напрямую на шасси, что одновременно активирует функции защиты автомобиля и кресла. Таким образом, процесс погашения энергии удара начинается на самой ранней стадии (патент заявлен). Система крепления ISOFIX дарит большую устойчивость и безопасность, а также легкую установку кресла в один клик. Крепления кресла просто входят в точки крепления автомобиля. Крепления ISOFIX легко убираются, поэтому автокресло можно использовать в автомобилях без точек крепления ISOFIX. ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕГУЛИРУЕМЫЙ СТОЛИК БЕЗОПАСНОСТИ С ТЕХНОЛОГИЕЙ АКТИВНОГО ОТКЛИКА

Съемный чехол в детском автокресле группы 0+, который поддерживает голову и спину малыша до года в правильном и безопасном положении. Общие характеристики: мягкий ортопедический вкладыш; в автокресле создает нужный угол наклона; снижает нагрузку на позвоночник и мышцы, равномерно распределяя ее, не дает выпадать голове; придает креслу более удобное для маленьких детей лежачее положение; снимается, стирается в деликатном режиме. CYBEX SIRONA ВКЛАДЫШ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

CYBEX SIRONA ECE R44/04, Гр 0+/I, 0 – 18 кг. (с рождения - 4 лет) L.S.P. SYSTEM PLUS Телескопическая Линейная Система боковой защиты КРЕПЛЕНИЕ ISOFIX В ОДИН КЛИК Устойчивость и безопасность РЕГУЛИРУЕМЫЙ СТОЛИК БЕЗОПАСНОСТИ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ОПОРА РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПО ВЫСОТЕ ПОДГОЛОВНИК (10 позиций) РЕГУЛИРОВКА ПОЗИЦИИ СПИНКИ ПРОТИВ ХОДА ДВИЖЕНИЯ: в одно нажатие (7 положений) РЕГУЛИРОВКА ПОЗИЦИИ СПИНКИ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ: в одно нажатие (5 положений) РЕГУЛИРУЕМЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: позволяют быстро и легко пристегнуть ребенка УПОР ДЛЯ НОГ: защита салона от грязи длина/ ширина/ высота 690, 440, мм, вес: 15 кг Машинная стирка тканевых чехлов при 30