В кабинет 15! Я, ЕВЛАНОВА Анастасия Владимировна, ответственная за кабинет. В 2002 году была выпускницей этой школы, а в 2005-м вернулась в неё в качестве.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Советы учителя второклассникам Учитель начальных классов МБОУ СОШ 61 г. Ростова-на-Дону Мец Татьяна Михайловна.
Advertisements

Утренник в 1 классе Автор: Пшизова С.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ 6 п. Дружба Кошехабльского района.
«Моя школа»"- это и та, в которой вы когда-то учились, и школа, где сейчас учится ваш ребенок. Рябова Е.А.
ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВЫПОЛНИЛА УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ ГИМНАЗИИ 12 Г. НОВОСИБИРСКА КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА.
Выполнили ученики 4 «а» класса. Проверил учитель информатики и ИКТ Севостьяненко Н.Н. Город Владивосток 2013 г. МБОУ «СОШ 67»
Наша группа «Ягодки». Лишь едва проснется солнце, оживает детский сад. Мамы, папы и детишки, в группу «Ягодки» спешат!
Кабинет начальных классов Д А И Б В Ж Е ЗКА Б В Ж З Е К Заведующий кабинетом – Перепечена Елена Стефановна ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского.
Воспитатель: Гельм Е.Ф.. В группу «Антошка» детишки С радостью всегда идут, И девчонки и мальчишки – Очень нравится им тут!
Подготовила учитель начальных классов Чермошенцева Е.А. МОУ «Первомайская сош» В школе.
В Дзержинской школе 18 Есть необычный кабинет Где работаю я - учитель - логопед.
Детство-время золотое! Шум детей - как шум прибоя. В детский садик «Рыбачок» Мы заглянем на часок. Детство-время золотое! Шум детей - как шум прибоя.
МОУ Большелиповицкая сош. Сухилина Анна Владимировна МОУ Большелиповицкая сош.
Как называется коробочка, где лежат ручки и карандаши?
Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики! Здравствуй, школа!
Подготовила: Мирзаханян И. Р дней, 32 тысячи уроков, 50 тысяч часов 4 осени, 4 зимы, 4 весны.
Наш лучший 3Г класс учебный год. Мой класс - девчонки и мальчишки, Такие разные они: Одни рисуют, любят книжки, Других компьютер так манит!
Отец. На дороге будь серьезным, И предельно осторожным, Помни: жизнь всего одна И более всего важна! Если красный свет горит, Грузовик загрохал, Каждый.
Работа выполнена в рамках проекта: «Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
1 сентября Среди многих воскресений И особых дней в году Есть обычный день осенний В славном праздничном ряду. По одной простой примете Узнаём мы этот.
Про летнее Сказка. - Хотите, расскажу вам сказочку? - Каждый год ученики школы 97 отправляются отдыхать на маленькую звёздочку по имени «Солнышко». Отдыхают.
Транксрипт:

в кабинет 15! Я, ЕВЛАНОВА Анастасия Владимировна, ответственная за кабинет. В 2002 году была выпускницей этой школы, а в 2005-м вернулась в неё в качестве учителя начальных классов, окончив с отличием Московский педагогический колледж 15. Поступила в МПГУ, который окончила также с отличием в 2009 году г. – участвовала в конкурсе молодых специалистов «Первые шаги – 2006» (диплом II степени) г. и 2007 г. – награждена грамотами ЮОУО г. – присвоена высшая квалификационная категория. Работаю в ГОУ СОШ лет. Изучаю испанский язык, люблю длительные прогулки на велосипеде, а также вышивать, рисовать, писать стихи. Представляю Вам мой кабинет!

Если вы устали летом Отдыхать под шум прибоя, Пенье птиц вам надоело И покой на вашей даче. Вы, конечно, непременно, Обязательно, бесспорно, В 1 «б» к нам приходите – Мы развеем вашу скуку! :)

выходвыход Это вход в наш чистый класс. Так он выглядит без нас!!!

Класс большой у нас, просторный, Место есть, где развернуться, Где побегать, где попрыгать, Где и в игры окунуться. :)

Ну-ка, что за кладезь знаний У стены стоит рядком?! Мы в шкафы сейчас заглянем Тихо, лишь одним глазком…

Знаем мы такое диво: Дома всем необходимо, В классе тоже пригодится – Помогает нам учиться.

На столе учителя порядок Образцово-показательный всегда! И куда он прячет горы из тетрадок?! Эта тайна не разгадана пока!

Эта чудо-коробочка нам дорога! То, что ум не представит, покажет она!

Так творят ученики Для конкурса проектов. Тут никак не обойтись Без взрослого советов!!! работа Тутарикова Егора

Здесь почёт лишь самым-самым Лучшим в области ученья. Тут оставить след непросто. Чтоб «следить», нужнó уменье!!!

Наш учитель – мастер кисти – Паровоз нарисовал, Чтобы грамоту родную Познавать нам помогал!

Мы малы, слегка забавны, Только телефон пожарных И куда когда бежать, На зубок должны все знать!

Если ты устал немного, На уроке сидя, думать, И звонок весёлый звонкий Сообщил о перемене, То теперь подумать можно, Лёжа, стоя, сидя, рядом С очень мягенькой подушкой. Веселись, но только помни, Что внимательный учитель Все твои проделки видит И, завидуя немного, Что ты можешь хулиганить, Запретит всенепременно Плохо здесь себя вести!

Зелёным пятнышком цветы В наш класс добавят красоты.

Эти дверцы лишь откроешь, Ты увидишь в тот же миг, Что таятся здесь картинки, Карточки и море книг! Словари есть и гербарий, Диски DVD стоят. Много всяческих заданий Все они в себе хранят!

Не секрет, что все детишки Любят, когда ярки книжки. Их посмотрим, почитаем, Много нового узнаем. И внизу всё тоже нужно. Всем мы пользуемся дружно: Вот тетради, вот аптечка, Для гирлянд нашли местечко…

В этом шкафчике природа Притаилась, не шумит: Её в справочниках много, И в гербарии лежит. А, когда потехе час, Игры развлекают нас!