Социальная активность онлайн и блоггеры Эмин Гусейнзаде.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Социальные медиасервисы. Социальные медиасервисы сервисы для совместного хранения медиафайлов Фотографии, схемы, рисунки. Видео. Документы (книги). Аудиозаписи.
Advertisements

Это …. Система дистанционного обучения бесплатное открытый исходный код использование и полностью открытый исходный код.
Фёдорова Елена Хотите быть с ИНТЕРНЕТОМ на ТЫ? Даже простому пользователю всё доступно.
Матвеева Маргарита Владимировна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ 21» города Владимира.
IM-клиенты ICQ компьютерная прикладная программа с графическим интерфейсом пользователя, официальный клиент службы мгновенного обмена сообщениями ICQ.
Презентация по дисциплине «Компьютерные сети» на тему: «Бесплатные сервисы сети Интернет» ГБОУ СПО КДПИ 36 им. Карла Фаберже 2012 год.
Возможности приходят и уходят … Некоторые воспользуются возможностью, иcпользуя преимущества, и никогда не оглянутся назад, а другие просто будут наблюдать.
Видеохо́стинг веб-сайт, позволяющий загружать и просматривать видео в браузере, например через специальный плеер. Сервис YouTube, принадлежащий сегодня.
В поисках Веб-3.0 Андрей Хветкевич
Web Ready 2013 Автор: Сергей Соколов Минск, 11 Октября 2013 b.v14.
Платформа для обучения практическим техническим навыкам.
ДОСТАВКА МЕРОПРИЯТИЯ Любые мероприятия у Вас дома!
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КОНТИНГЕНТА УЧАЩИХСЯ Чумаков
Информационные технологии в образовательном процессе Григорьева Светлана Владиславовна, к.ф.-м.н, доцент.
Общая статистика по соц. сетям.
Блоги, как средство общения, самовыражения и жизни в Интернете. Руслан Чачанов РИФ 2006.
Блогинг для развития и специальные инструменты Оник Крикорян Региональный редактор Global Voices по Кавказскому региону
Сетевые профессиональные сообщества Информационные технологии изменяют способы нашего мышления и способы нашего общения с другими людьми. Мы думаем при.
Проблемы и трудности онлайн кампаний. Как подготовиться? Эмин Гусейнзаде.
ИКТ в гуманитарных науках Юлия Мартинавичене Надежда Яремчук.
Транксрипт:

Социальная активность онлайн и блоггеры Эмин Гусейнзаде

Проведение кампаний Будьте там, где «живут» юзеры Одновременно на разных платформах Использование онлайн карт Правило 5 слов

Найти аудиторию Разные инструменты для разной аудитории Импользование блоггинга для консолидации сил Эгоцентрическая и социо- центрическая модель

Инструменты Важно быть всегда рядом с пользователями Отвечайте на вопросы, дайте информацию для рассуждений, просите помочь и указывайте как… Fring (fring.com) – работает с Apple, Android, web – бесплатные видео звонки

Tweetdeck ( – для Twitterwww.tweetdeck.com İmo.im – чат не заходя на главные страницы. Работает для MSN, Skype, AIM, В Контакте, Facebook, Yahoo Messenger, Gtalk, MySpace и др.

Карты для экологических проектов и не только Google, Bing, Yandex, др. Создавайте собственные карты для онлайн кампаний Umapper (umapper.com) – легкий но эффективный инструмент (HTML-код для собственного блога)

Видео для Интернета Что вы хотите показать? Фокус-группа – это важно Снимать вовремя и распространять Youtube, Rutube, Vimeo HTML-код Видео – побуждает к действию. Закрепите его другим материалом

Прямая трансляция Bambuser - поддерживает 360 моделей телефонов Livestream.com или Ustream.com для более профессиональной трансляции.

Гендерные проблемы Сайты созданные для фокус групп Нахождение блоггеров пишущих на конкретные темы (Google Blog Search) Cайты, открытые для всех, но управляемые группой активистов Создание видео, др. типов материалов приуроченных к определенным датам Проведение конкурсов среди различных групп

Вопросы?