Творческая работа ГОУ Таремский санаторный детский дом Павловский р-н, с. Таремское Авторы: воспитатели Витушкина Е.М., Иванова М.Н., воспитанники детского.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Advertisements

Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
МАОУ ДО «Детский сад «Солнышко» с. Армизонское 2014 г В наше «Солнышко» друзья Вы заходите На житьё бытьё наше посмотрите. 165 ребят интересно живут, Весело.
Третий класс Кратовская общеобразовательная школа учебный год Кратовская общеобразовательная школа 28 Третий класс учебный год.
Воспитатели : Родионова О.А. Ярцева И.В. Помощник воспитателя: Колесникова О.В.
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Районный конкурс «Учитель года ». Шахова Татьяна Давыдовна учитель русского языка и литературы Троицкой средней общеобразовательной школы.
Наш любимый детский сад. Автор: Доломанова Виктория Ивановна Воспитатель ГБОУ гимназии 1925 Дошкольное отделение «Надежда»
МБОУ СОШ 5 Самопрезентация учителя начальных классов Зикрань Инны Анатольевны 2015 год.
« Кияйская средняя общеобразовательная школа» Тема презентации: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать!» Подготовила ученица 10-го класса:
Лето – время чудес и открытий, Время солнца, улыбок, проказ. Школьный лагерь – одно из событий – Приготовило лето для нас!
В мечтах о будущем… Коллективная работа обучающихся КСКОУ ОО «Болховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» Евлановой Т.,
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Оздоровительный лагерь «ЭОС». Мы – ребята-гимназисты, Посмотрите вы на нас!
Семейные ценности.. Что такое счастье? Правда, что все люди хотят быть счастливыми?
День матери День матери отмечается почти во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является.
Транксрипт:

Творческая работа ГОУ Таремский санаторный детский дом Павловский р-н, с. Таремское Авторы: воспитатели Витушкина Е.М., Иванова М.Н., воспитанники детского дома

О доме В селе Таремском родном Есть уютный Детский дом Всем мальчишкам и девчонкам Хорошо живётся в нём.

Давайте познакомимся Семья «Улыбка» Семья «Солнышко» Семья «Ромашка» Семья «Непоседы» Семья «Чебурашка» Семья «Чайка» Ребята разные живут у нас, И все они достойны уваженья. Тепла, любви и ласки ждут от нас Ну и совсем чуть-чуть терпенья.

Об уюте В Доме нашем всё с душой для детей создали: Зал красивый и большой, чтоб гостей встречали. Есть у каждого семья, всё как полагается- Спальня, кухня, душевая и гостиная большая- Вам тоже здесь понравится! Тренажёры ждут ребят, чтобы стали сильными. Бассейн, наполненный водой, чтобы стать красивыми!

О правилах В Доме есть немного правил, но для всех они важны! Соблюдение режима - для каждого необходимо! Алкоголь и табак - для детей злейший враг! И конечно, быть культурным, слов плохих не говорить, Изучать литературу и порядочными быть!

О свободе Нашим детям всё доступно: ходят в школу и в кружки. Спортзалы часто посещают, на соревнованиях бывают, В аквапарке отдыхают, веселятся от души! Много разных развлечений, даже всех не перечесть. И мобильники у подростков для общенья тоже есть: Каждый может позвонить, друга в гости пригласить.

О друзьях и помощниках Часто Дом наш посещают Гости - верные друзья. Нас они не забывают, кто чем может, помогают. Мы за всё им благодарны, Ждём и верим в доброту!

О добрых и полезных делах Нас учат так на свете жить - чтоб людям пользу приносить… Чтоб улицы опрятны и красивы были- «За чистый город» мы ходили… Мели, скребли, всё прибирали, вокруг приятно стало посмотреть… На праздник в гости к ветеранам мы ходили: Стихи читали, песни пели, и слушали мы их, и ветераны очень рады, что не забыли мы о них…

О выпускниках Выпускниками мы гордимся! Закончил кто-то институт, а кто женился, семью имеет, дом, детей, работу… Достигли многие успехов и высот!

О воспитателях Чтоб детский Дом наш стал родным для каждого, кто к нам пришёл, наш дружный и умелый коллектив старается, чтоб всем детишкам было очень хорошо.

О достижениях Достижений есть не мало, все ребята - молодцы! И такого не бывало, чтоб без наград остались мы: И в футболе, и по самбо брали первые места. Наши умницы девчата просто чудо! Красота! «Вокруг света» о Китае с Драконом даже выступали, Опять победу одержали! А «Хрустальный башмачок»- замечательный итог!

О здоровье Чтобы были мы здоровы - «На зарядку шагом марш!» Соревноваться все готовы - дружно строй шагает наш!

О духовности Нам забывать нельзя и о духовности о нашей. Мы чтим традиции поколений старших.

О мечте Понять ребёнка и принять его таким каков он есть, Найти то лучшее, что в нём имеется. Вложить в него всю душу, научить любить, мечтать, стремиться добиваться цели. Все, что было или есть, началось с Мечты…