8x31 Как в коробочке конфетки Как в коробочке конфетки Друг друга вкусом дополняют, Друг друга вкусом дополняют, Так команду нашу детки Так команду нашу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
06 февраля 2014 года в ГБОУ СПО КО УОР состоялся турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Advertisements

Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Учебный год в нашем классе 8 Б класс учебный год Альманах 8 Б.
ПРИЁМ У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ КОНКУРС ДЕТСКИХ ХОРОВ В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 69,5% учащихся 4, 7-11 классов.
ПРИЁМ У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ КОНКУРС ДЕТСКИХ ХОРОВ В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 69,5% учащихся 4, 7-11 классов.
Визитка Команды МАКСЮшки Наш девиз: Рваные джинсы, кеды, кроссовки Мы поколение новой тусовки Активны мы ночью, активны мы днём, активны всегда, везде.
ХАКЕРЫ Э21 Наш девиз: В компьютерах мы знаем толк И интернет - наша стихия, Освоили не только WORD, Но и программу POWER POINT.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Ученица 10«В» класса. Немножко о себе… Я девчонка непростая Скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать,слушать музыку и телик смотреть.
Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Дорогие ребята!аааааааа Вот и пролетели первые четыре года вашей школьной жизни. А это значит, что нам пришла пора расставаться. Впереди у вас еще много.
Я - УЧЕНИК 21 ВЕКА «ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- ПРОБУЙ…» Презентация ученика 7 «Б» класса ГУО «Беняконская средняя школа» Чучва Дмитрия.
- это движение. Движение к лучшему, Движение к новому – Это движение к ПРЕОБРАЖЕНИЮ!
МОУ СОШ с УИОП 59 Чебоксары У тебя все получится. Стоит только очень захотеть!
Фоторепортаж о спортивном празднике «Олимпийские надежды», Посвященного открытию зимних Олимпийских игр «Сочи-2014»
Деброва Зинаида Алексеевна Почетный работник общего образования РФ учитель высшей категории Ветеран труда Деброва Зинаида Алексеевна Почетный работник.
Наш девиз: Если хочешь нас узнать, то попробуй разгадать. Нам нужна всегда удача, Только так, и не иначе!
Учебный год в нашем классе 8Б класс учебный год альманах 8 в класс.
В классе 19 человек. Из них 9 девочек и 10 мальчиков. Класс имеет хорошее умственное развитие, хотя есть ученики, преуспевающие в обучении и слабые ребята.
Транксрипт:

8x31

Как в коробочке конфетки Как в коробочке конфетки Друг друга вкусом дополняют, Друг друга вкусом дополняют, Так команду нашу детки Так команду нашу детки Умом, смекалкой укрепляют. Умом, смекалкой укрепляют. Восьмой «А» и восьмой «Б» Восьмой «А» и восьмой «Б» Здесь собрались вместе, Здесь собрались вместе, Это значит, что игра Это значит, что игра Будет интересной! Будет интересной!

Голубева Анна Пазухина Ксения Мы давно дружим, учимся в одном классе в 8«Б» и сидим за одной партой. Два года мы занимались на факультативе «Химическая азбука», а затем «Старт в химию». Анна – победитель школьного конкурса «Ученик года 2007» Ксюша – возглавляет в классе министерство добрых дел

В составе команды «КВН» мы в феврале-марте 2008г приняли участие в сетевом проекте школы 120 г. Омска «Воздух – символ здоровья и счастья». Это была наша первая проба сил. Но мы постарались и завоевали 2-е место!

Все выше, и выше, и выше К вершинам наук мы идем! И если с пути не собьемся, Достигнем всего мы умом!

Мы в проекте решили участие принять! Хотим мы проверить, себе доказать, Что можем и мы вершины достать.

Максим Завалишин. Максим отличник, но беда - Подводит русский иногда! Антон Скучилов. Антон в учебе хорошист, а в жизни – просто оптимист! Это «мозговой» центр и «ходячая энциклопедия» 8 «А» класса!

Мы тоже попробовали свои силы в дистанционном проекте по географии «Полярные зоны», но призового места пока не заняли. Мы тоже попробовали свои силы в дистанционном проекте по географии «Полярные зоны», но призового места пока не заняли. Будем стараться!

«Кто хочет многого достигнуть, должен ставить высокие требования». (И.В. ГЕТЕ)

Что ж, Наша команда к работе готова, Пора поединок уже начинать Мы вместе собрались, чтоб снова и снова снова и снова Курс на победу держать.

Соперники будут достойными, знаем, знаем, Но знанья всегда и везде побеждают. побеждают. Желаем, чтоб честно всем баллы давались, баллы давались, Победа – в упорной борьбе достигалась! достигалась!

Активными, как натрий быть! Стараться! Верить! Победить!!! А если соперник вас вдруг обойдет, То бром вам поможет, от стресса спасет!

Командам соперников шлем наш привет наш привет И пожелания наилучшие, Но в состязаниях и в борьбе Хотим казаться лучшими.