Томский экономико-юридический институт. Ректор ТЭЮИ Кандидат юридических наук, доцент доцент Владимир Викторович Тирский Владимир Викторович Тирский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ИНСТИТУТ Ответственный секретарь Приемной комиссии Кандидат экономических наук, доцент АЛЕКСАХИНА ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА.
Advertisements

Философский факультет СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
ОСОБЕННОСТИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ В 2010 ГОДУ Межрегиональный Институт Экономики и Права.
ПРИЕМ – 2010 Соколова Татьяна Владимировна ответственный секретарь Центральной приемной комиссии.
Философский факультет СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования УРАЛЬСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ.
АБИТУРИЕНТ АЛГОРИТМ ПОСТУПЛЕНИЯ г.о. Тольятти, ул. Гагарина, 4 тел. (8482)
ГОУ ВПО «Поволжский государственный университет сервиса» Прием для обучения по образовательным программам высшего профессионального образования проводится.
Сибирский университет Якутский филиал потребительской кооперации.
Прием документов от абитуриентов, поступающих в СГУПС, будет проводиться с 20 июня по 25 июля 2011 года Зачисление будет проходить в 3 этапа 1 этап – 30.
ГРЛС ОМВД России по Липецкому району информирует абитуриентов, желающих поступить в образовательные учреждениях системы МВД России в 2015 году.
Правила приема в Самарский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Условия приема в учреждения высшего профессионального образования Министерства внутренних дел.
Факультет экономики торговли и товароведения Декан факультета д.э.н. Денисов Игорь Владимирович.
Единый государственный экзамен Скорогонова Светлана Алексеевна, начальник отдела контроля качества образования Гособрнадзора Пермского края.
Правила приема в Самарский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Уважаемые абитуриенты! Тайгинский институт железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения» приглашает.
на бюджетной основе по очной форме (срок обучения – 4 года) на внебюджетной основе по очной форме (срок обучения – 4 года) по очно-заочной форме (срок.
Условия приема в учреждения высшего профессионального образования Министерства внутренних дел.
Новосибирский государственный университет экономики и управления Как поступить в НГУЭУ? Правила приема на очную форму обучения.
Транксрипт:

Томский экономико-юридический институт

Ректор ТЭЮИ Кандидат юридических наук, доцент доцент Владимир Викторович Тирский Владимир Викторович Тирский

Общая характеристика института ТЭЮИ создан 18 июня 1992 года при участии ТГУ, активной поддержке администрации Томской обл. и г. Томска для предоставления каждому желающему получить качественное юридической и экономическое образование. Первый выпуск состоялся в 1997 году, а в 2000 году институт получил гос. аккредитацию. К 2008 году выпущено около 2000 специалистов.

Факультеты и подразделения Юридический факультет Юридический факультет Экономический факультет Экономический факультет Отделение заочного обучения Отделение заочного обучения Центр дополнительного образования Центр дополнительного образования

Направления обучения Юриспруденция Юриспруденция Коммерция Коммерция Специализации: Специализации: Торговое дело Торговое дело Электронная коммерция Электронная коммерция Бухгалтерский учет и аудит в коммерции Бухгалтерский учет и аудит в коммерции Работа с недвижимостью Работа с недвижимостью

Порядок поступления В институт принимаются все желающие, независимо от пола, возраста, национальности или гражданства, имеющие законченное среднее образование. При поступлении предъявляется документ о результатах ЕГЭ или ЦГТ. Лица не сдававшие ЕГЭ (ЦГТ) проходят тестирование в институте.

Условия приема На юридический факультет тестирование по предметам: русский язык, история, обществознание русский язык, история, обществознание На экономический факультет На экономический факультет тестирование по предметам: тестирование по предметам: русский язык, математика, обществознание – русский язык, математика, обществознание –

Необходимые документы заявление заявление паспорт (удостоверение личности) паспорт (удостоверение личности) документ о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании (государственного образца) документ о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании (государственного образца) свидетельство о едином государственном экзамене (ЕГЭ) или централизованном государственном тестировании (ЦГТ) свидетельство о едином государственном экзамене (ЕГЭ) или централизованном государственном тестировании (ЦГТ) фотографии 3х4 – 4 шт., 4х6 – 1 шт фотографии 3х4 – 4 шт., 4х6 – 1 шт

Льготы по оплате за обучение Обучение осуществляется на платной основе, но решением Ученого совета института некоторым категориям лиц предоставляется право на бесплатное обучение, либо на обучение по индивидуальному плану со снижением оплаты. Плата за обучение снижается на 30% для: Абитуриентам очного отделения, закончившие 11 классов в сельских районах Томской обл.; Абитуриентам очного отделения, закончившие 11 классов в сельских районах Томской обл.; Представителей коренных малочисленных народов, проживающих в районах Крайнего Севера и Дальнего Востока; Представителей коренных малочисленных народов, проживающих в районах Крайнего Севера и Дальнего Востока; Военнослужащим Вооруженных сил РФ, ФСБ и МВД, принимавших непосредственное участие в боевых действиях; Военнослужащим Вооруженных сил РФ, ФСБ и МВД, принимавших непосредственное участие в боевых действиях; На 1 курсе льготы по оплате представляются на конкурсной основе. На последующих курсах льготы по оплате обучения представляются по результатам академической успеваемости в ТЭЮИ.

Структура образовательных программ по направлениям «Юриспруденция» и «Коммерция» составлены на основе требований Государственного образовательного стандарта высшего образования и включают все предусмотренные им дисциплины. Программы и методы в институте рассчитаны на трудолюбивых, настойчивых и целеустремленных студентов, следующих девизу древних римлян: «Esse guam videri!» (Быть, а не казаться!)

Студенческая жизнь института

Адрес института , г. Томск, Московский тракт, 2 г (Университетская роща), URL: Тел ,

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!