Есть на свете чудо сад! В этот сад идти я рад. Здесь и летом и зимой Все друзья мои со мной. Хорошо живётся тут! А в саду у нас растут Не черешни и не.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Воспитатель года Каракон Екатерина Анатольевна Воспитатель детского сада 6 п. г. т. Серышево.
Advertisements

М УНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА Н ОВОСИБИРСКА «Д ЕТСКИЙ САД 373 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА «С КВОРУШКА » НАШ ЛЮБИМЫЙ.
МБДОУ 9«Солнышко». «Солнышко» – наш чудо сад! В сад идти тот каждый рад. Здесь и летом, и зимой Все друзья мои со мной!
Солнечные зайчики. Девиз нашей группы: «У солнечного зайчика,- цель идти в перед Он никогда, и ни за что, нигде не устает».
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные.
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА.
МОЯ ШКОЛА 920 Мишин Саша. Это моя любимая школа.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Имя моего Ангела – Мама.. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
ЛебедеваЛюбовьВладимировна воспитатель ПавловаНатальяАндреевна помощник воспитателя МалышеваЯнаСергеевна воспитатель.
Подготовила : ученица 1 Б класса Никифорова Нина.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Подготовил : ученика 1 « А » класса Гиленски Артёма.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Мама первое слово главное слово в каждой семье!!!.
Транксрипт:

Есть на свете чудо сад! В этот сад идти я рад. Здесь и летом и зимой Все друзья мои со мной. Хорошо живётся тут! А в саду у нас растут Не черешни и не груши, Саши, Вани и Катюши. Здесь живут не вишенки - Мариночки да Мишеньки. И шумят не веточки - Коли, Даши, Светочки. Наш любимый садовод Всех по имени зовёт. Воспитательница наша С нами пляшет и поёт. Помогают ей с утра Нянечки и повара. Бережёт здоровье наше Медицинская сестра.

Кто научит лучше мамы, Объяснит нам весь урок? Наш учитель первый самый, В нашей жизни огонёк. Он осветит путь-дорожку В царство знаний, а не снов. Даст нам ручку, а не ложку, Научиться будь готов! Он с улыбкою встречает Каждый день и каждый раз Терпеливо объясняет Всё, что важно знать для нас. Наш учитель первый самый К нам на выручку спешит. Он бывает самый разный: Пожалеет, рассмешит, И за дело поругает, И похвалит за ответ. С одного он строго спросит, А другому даст совет.