Общественная экспертиза «Контрольная закупка качества оказания услуг населению» Время: с 1 по 3 июня 2010г. Территория охвата: Трасса Ростов- Краснодар.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
LOGO Учебно-консультационный полигон «МФЦ» СКАГС ФГОУ ВПО «Северо-Кавказская академия государственной службы» г. Ростов-на-Дону Миссия учебно-консультационного.
Advertisements

Особенности организации местного самоуправления в закрытых административно- территориальных образованиях.
Европейский Юг (Северный Кавказ): природные условия, хозяйство, народы.
Правоохранительные органы. Правоохранительные органы Правоохранительные органы это органы, осуществляющие правоохранительную деятельность, обладающие.
Геворкян Т.А Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Краснодарском крае, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления.
О достижении в Ставропольском крае целевых показателей программ по реализации приоритетных национальных проектов на годы и I полугодие 2013 года.
Научно-исследовательская деятельность школьников в Краснодарском крае Научно-исследовательская деятельность школьников в Краснодарском крае.
Северо-Кавказский экономический район Тест по географии. 9 класс. Подготовила учитель географии Румбешт Р.Ф.
Презентация к уроку по географии (9 класс) по теме: Европейский юг- Северный Кавказ
CEFC Разработка проекта по реализации административной реформы Опыт Ставропольского края О.А. Пигунова Центр экономического и финансового консалтинга.
Структура органов местного самоуправления
Аксайский район на рубеже веков. Карта Аксайского района.
Виды проверок организаций- исполнителей ГОЗ, проводимых контрольным органом, в том числе СМК по ГОСТ РВ
Тел. (495) Москва, а/я 212 Рабочая группа по реформе МВД Москва, 2010 Новикова Асмик, Фонд «Общественный вердикт»
Понятие "местное самоуправление" закреплено в Федеральном законе от 6 октября 2003 г ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления.
Решение В8 Выполнила Петренко Наталья Викторовна, Учитель математики МОУ СОШ 7, Ст.Воронежской, Усть - Лабинского района, Краснодарского края.
Защита прав человека в государстве: Защищать права человека в государстве помогает судебная система(состоит из судов, рассматривающих гражданские, уголовные,
Г. Краснодар 1 марта 2012 года. СМЭВ предназначена для обеспечения регламентированного доступа граждан и представителей организаций к государственным,
О национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации Начальник Департамента экономического развития Вологодской области.
Транксрипт:

Общественная экспертиза «Контрольная закупка качества оказания услуг населению» Время: с 1 по 3 июня 2010г. Территория охвата: Трасса Ростов- Краснодар Участок трассы: От г Кореновска до въезда г.Краснодар

Проблема: не исполнение подчиненными в милиции приказов старшего начальника.

Цель акции содействие укреплению исполнительности в вертикали власти; Результаты акции- доверие граждан милиции

Генерал Кучерук С.А. приказал: Оставить 7 постов ДПС из 28, функционирующих до настоящего времени, - подчинившись таким образом президентской реформе МВД. Контрольно-пропускные пункты сохранены на административных границах Краснодарского края с другими субъектами РФ: со Ставропольским краем (Успенский, Кавказский), с Ростовской областью (Кущевский), с Республикой Украиной (Ильич), с Карачаево-Черкесской Республикой (Мостовской) и два поста в городе Сочи на границе с Абхазией.

Низкая исполнительность в милиции- угроза налогоплательщику

Что зафиксировала экспертиза? 2 июня 2010г. Кореновский район: Приказ исполнил

Что зафиксировала экспертиза? 2 июня 2010г. Въезд в г. КраснодарПродолжаются поборы…

Предполагаемые риски граждане будут писать жалобы в Москву. Как избежать риски? Уволить командира полка ДПС УГИБДД Мозгового В.А, за неспособность исключения рисков.

Усть – Лабинский пост ДПС. Приказ –не исполнен. Что целый день делают на посту прапорщик и офицер?

Предлагаемые меры: Уволить командира роты ДПС п/п-ка Харламова Ю.В. – он не способен обеспечить выполнение приказа! Версия для проверки: это командир роты послал офицера и прапорщика предполагаем дл я личных поборов…иначе- что им делать весь день?

Спасибо за внимание, Краснодарская краевая общественная организация « Центр правовой и социальной помощи» сот ; сот ; Инициаторы контрольной закупки: Баранов А, Хансвяров Р.