Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам I полугодия 2012 года» Подготовлено.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам 9 месяцев 2012 года» Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций.
Advertisements

Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I квартала 2012 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.
Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском федеральном.
Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам 2011 года Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций.
Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам 9 месяцев 2011 года Подготовлено Главным управлением экономики и.
Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I полугодия 2011 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.
Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I квартала 2011 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам I квартала 2014 года» Подготовлено.
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском федеральном округе и Российской Федерации по итогам I полугодия 2014 года» Подготовлено.
Место Алтайского края в Сибирском федеральном округе и Российской Федерации по итогам 9 месяцев 2013 года Приложение к аналитическому материалу Главное.
2011 Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ–ИЮНЬ 2013 ГОДА.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ–МАЙ 2013 ГОДА.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ-ОКТЯБРЬ 2012 ГОДА.
Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России в январе-декабре 2010 года» Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций.
Социально-экономическое развитие Алтайского края за январь - июль 2008 года Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ 2013 ГОДА.
Январь-май 2012 года Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА.
Январь-март 2012 года Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
Транксрипт:

Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам I полугодия 2012 года» Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края

Динамика рейтинговых позиций Алтайского края в СФО и России по показателю «Сводный индекс промышленного производства», в % к соответствующему периоду предыдущего года I полугодие 2011 года 7 место – в СФО 45 место – в России I полугодие 2012 года 2 место – в СФО 21 место – в России Улучшение рейтинговых позиций – на 5 и 24 места соответственно 2

Динамика рейтинговых позиций Алтайского края в СФО и России по показателю «Оборот розничной торговли», в сопоставимых ценах в % к соответствующему периоду предыдущего года I полугодие 2011 года 4 место – в СФО 15 место – в России I полугодие 2012 года 2 место – в СФО 15 место – в России Рейтинговые позиции края в СФО улучшены на 2 места, в России - сохранены 3

4 Динамика рейтинговых позиций Алтайского края в СФО и России по показателю «Оборот розничной торговли непродовольственными товарами», в сопоставимых ценах в % к соответствующему периоду предыдущего года I полугодие 2011 года 4 место – в СФО 29 место – в России I полугодие 2012 года 2 место – в СФО 17 место – в России Улучшение рейтинговых позиций – на 2 и 12 мест соответственно

Динамика рейтинговых позиций Алтайского края в СФО и России по показателю «Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата», в % к соответствующему периоду предыдущего года январь-май 2011 года 3 место – в СФО 20 место – в России январь-май 2012 года 2 место – в СФО 17 место – в России Улучшение рейтинговых позиций – на 1 и 3 мест соответственно 5

6 Динамика рейтинговых позиций Алтайского края в СФО и России по показателю «Доля прибыльных предприятий и организаций (без субъектов малого предпринимательства)», в % к общему количеству январь-май 2011 года 3 место – в СФО 11 место – в России январь-май 2012 года 2 место – в СФО 8 место – в России Улучшение рейтинговых позиций – на 1 и 3 мест соответственно