Спешим мы делать добрые дела. Как бы жизнь не летела, Дней своих не жалей! Делай доброе дело Ради счастья людей Чтобы сердце горело, А не тлело во мгле,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
учитель русского языка Добрые слова дороже богатства.
Advertisements

Гордиться славою своих предков Не только можно, но и должно. А.С. Пушкин.
Толерантность Легко любить всё человечество Соседа полюбить сумей.
Добро зло и. Добро – все положительное, хорошее, полезное (Желать добра кому-нибудь. Сделать много добра людям). Зло - нечто дурное, вредное (Причинить.
Наши добрые дела 3 класса Учитель: Складенюк С.Л..
Доброта – это основа мира МБОУ СОШ 33 г.Н.Тагил 2013 г.
МБДОУ д/с-к/в 7 г.Кропоткин Музыкальный руководитель Перепелицына Е.Ю. Мы встречаем День Победы. Он идет в цветах, знаменах. Всех героев мы сегодня Называем.
С праздником, ветеран ! Участники акции – учащиеся 1, 2, 5, 6, 7 и 8 классов МБОУ «Средняя школа 2», члены кружка «Летописец следопыт» при школьном «Музее.
Презентация: «Никто не забыт, ничто не забыто…» Группа «Непоседы» Г.Гай, 2017 г.
Классный час в 4 «А» классе Пусть сердце добрым будет.
Доброта нужна всем людям, Пусть побольше добрых будет. Говорят не зря при встрече «Добрый день» и «Добрый вечер». И не зря ведь есть у нас Пожелание «В.
ВЫПОЛНИЛИ ВОСПИТАТЕЛЬ СЕМИНА Т.В. И ДЕТИ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ГРУППЫ «ГНЕЗДЫШКО»
Классный час, посвящённой памяти поэтов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 1» Номинация «Возьмемся за руки » Внеклассное занятие «День спонтанного проявления доброты» Работу выполнила учитель.
Акция «Бессмертный полк» День Победы праздник непростой, Забываем мы уже порой Тех, кого должны благодарить И кто не страшился кровь за Родину пролить.
Спасибо деду за победу!. Отгремела война, прошли годы, Мир на улицах наших царит, Но мы помним былые невзгоды, И никто уж не будет забыт!
Саратовская область Советский район МБОУ-ООШ с. Новокривовка Презентация школьного музея «Наша гордость наша память» Чистикина Катя-6 класс Муханова Гузель-6.
Пусть будет мир на всей земле, Пусть будет мир всегда. Чтоб нам расти для славных дел, Для счастья и труда.
Праздник «9 мая – День Победы!» в МДОУ Аннинском детском саду 7. Был великий День Победы Был великий День Победы Много лет тому назад, Много лет тому назад,
Патриотическое воспитание младших школьников. Экскурсия в музей милиции.
Транксрипт:

Спешим мы делать добрые дела

Как бы жизнь не летела, Дней своих не жалей! Делай доброе дело Ради счастья людей Чтобы сердце горело, А не тлело во мгле, Делай доброе дело- Тем живем на земле.

В гостях у Каторгина Василия Егоровича Спешим мы делать добрые дела, Чтоб за свое добро любить других. Спешим мы делать добрые дела, Во имя утвержденья нас самих.

Патриоты оказывают помощь по дому

Спешите делать добрые дела, Ни денег не сулящие, ни благ. Спешите делать добрые дела, Забыв навеки принцип «так на так».

Спешите делать добрые дела, Получится – считайте повезло. Спешите делать добрые дела, Чтоб не хватало времени на зло. В гостях у Кондрашова И.Н.

Урок мужества с Малиновской К.Н. в школьном музее

Война – незаживающая рана. Война – и слёз и мужества стезя. Всё меньше остаётся ветеранов, Уходят в землю старые друзья. Война – незаживающая рана. Война – и слёз и мужества стезя. Всё меньше остаётся ветеранов, Уходят в землю старые друзья. Мы слушаем рассказы ветеранов

Урок нравственности с Губаревым Владимиром Александровичем

Спасибо вам, отцы и деды, За мир, в котором мы живем. Спасибо вам за День Победы, Добытый кровью и огнем

Сагайдак Зинаида Сергеевна делится своими воспоминаниями

Участники клуба «Фронтовичка» на празднике, посвященном 65-летию Победы

Бал для ветеранов

Выступает участннк Курской битвы – Съедин А.Н.

Спасибо вам, отцы и деды, За мир, в котором мы живем.

Спасибо вам за День Победы, Добытый кровью и огнем

Праздник улицы Шершнева

Мы низко кланяемся Вам, дорогие ветераны.

Подарки детскому дому

Спешим мы делать добрые дела, И это в жизни нам всегда зачтется. Пусть не прибудет в нашем сердце зла, И к нам добро сторицею вернется.

Концерт для детей в детском доме «Южный»

«Живи, книга»