Зачем Вам нужно сопровождение «1С»?. Какие задачи стоят перед работниками бухгалтерии и кадровой службы? Быстро и грамотно решать вопросы, связанные с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как сэкономить на сопровождении Кулешова Ксения, зам. рук. Отдела сопровождения Пользователей программ «1С» ГК Гэндальф по методическим вопросам.
Advertisements

ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Проверка контрагентов и другие сервисы 1 С:ИТС для удобной работы в "1 С:Предприятие 8" Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый.
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
1С:ИТС- комплексная поддержка пользователей «1С:Предприятие»
Сервисы 1С:ИТС Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый семинар 1С для бухгалтеров.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для образовательных учреждений. Алексей Кукушкин. Руководитель отдела по работе с клиентами Компания.
Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» П Р Е З Е Н Т А Ц И Я С И.
Что такое информационная система 1С:ИТС? its.1c.ru.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
Информационно- технологическое сопровождение (ИТС) для бюджетного учреждения.
1С: ИТС – Проф – профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя, предусматривает предоставление пользователям«1С:Предприятие» комплексной.
1 С:ИТС - единое окно получения информации и сервисов для пользователей 1C.
Умрихина Елена 10 октября 2012 Семинар «Программе «1С: Бухгалтерии 8» уже 7 лет» Новые возможности ИТС Украина для практикующего бухгалтера: сайт its.1c.ua.
Выполнили: Студентки 3 курса группы 14 БИО/1-УК Москвичева Александра Шихалеева Анжелика.
Докладчик: ведущий специалист отдела ИТС Хабарова Ольга Развитие информационно-технологического сопровождения.
Поддержка пользователей 1С в рамках договора ИТС Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя Могилат Екатерина Руководитель отдела продаж 8(495)
Все, что Вы хотели знать о сопровождении, но боялись спросить Кулешова Ксения, Зам. нач. отдела сопровождения и сдачи электронной отчетности по методическим.
Транксрипт:

Зачем Вам нужно сопровождение «1С»?

Какие задачи стоят перед работниками бухгалтерии и кадровой службы? Быстро и грамотно решать вопросы, связанные с учетом Все делать вовремя – платить налоги, сдавать отчетность, начислять зарплату

А для этого нужна информация!!! Книги Периодика Интернет Справочно-правовые системы Подруга Платные семинары, курсы и т.д.

На поиски и систематизацию информации уходит много времени. А вопрос зачастую нужно решить быстро.

Большинство источников информации не бесплатные

Всегда ли сможет ответить подруга на вопрос? А правильно? Всегда ли можно доверять информации из интернета? Всегда ли найденная информация будет актуальной? Всегда ли найденная информация будет понятной?

А что делать, если не получается найти информацию? Или не получается сделать правильный вывод? Или вопрос касается особенностей конкретной организации, а везде лишь общая информация? К кому обратиться?

А еще у бухгалтера есть программа «1С»… А значит… Нужно адаптировать информацию к применению в программе «1С» Есть вероятность, что в один прекрасный момент произойдет сбой в программном обеспечении Или пользователь будет работать с неактуальной версией программы, сформирует отчет по старым правилам… Или пользователь отразит операцию неправильно, а теперь в другом месте ошибка… а как исправить, неясно… работа стоит…

Сопровождение пользователя программ «1С» - это Ответы на вопросы «как» и «где» Уверенность пользователя в том, что -его вопросы будут решены -помощь окажут грамотные специалисты Экономия времени на поиски, систематизацию и адаптирование информации к программе «1С» Актуальность программы «1С» Спокойствие в отношении легальности получения обновлений

1С:ИТС – комплексное сопровождение пользователей программ «1С», оказываемое фирмой «1С» и Центрами Сопровождения пользователей «1С» в регионах

Где взять информацию? В информационной системе ИТС ПРОФ!

Схема проводок На что обратить внимание Необходимые документы и ссылки на формы этих документов Справочник хоз. операций

Ссылки на законодательство Гипертекстовые ссылки на законодательство, статьи-рекомендации для пользователей Справочники по налогам и взносам

Календарь бухгалтера

Инструкции проиллюстрированы, составление декларации разобрано на примере Раздел «Отчетность»

Справочник кадровика

Все инструкции проиллюстрированы, ситуация разбирается на примере с конкретными цифрами

Информация по юридическим вопросам для не юристов По договорным отношениям По проверкам контролирующих органов По контрольно-кассовой технике По электронному обмену документами По коммерческой тайне

СПС «1С:Гарант» и «Комментарии к письмам, приказам, решениям судов»

Готовые ответы аудиторов Все комментарии подкреплены гипертекстовыми ссылками на законодательство

В состав ИТС ПРОФ включена годовая подшивка: «Бух.1С», «Российский налоговый курьер», «Бухгалтерский учет», «Практический бухгалтерский учет».

Видео-уроки по решению учетных задач в 1С

А еще в ИТС ПРОФ есть конструкторы документов, помощники расчетов, возможность переносить нужные формы документов в Word и Exel, создавать подшивки и избранноe… Все этого предназначено для того, чтобы облегчить ежедневную работу пользователя!

А если новый сотрудник. Как его обучить? Предоставить информационную систему ИТС ПРОФ. Все операции проиллюстрированы. Смотри – и сразу делай в программе!

А как быть в курсе изменений в законодательстве?

Как много времени потратит пользователь на поиски информации в системе ? Система разбита на логические разделы. Каждый справочник удобно структурирован. Система поиска есть. По гиперссылкам можно быстро переходить к документу – первоисточнику и больше нигде его не искать.

А нужно информацию из ИТС ПРОФ как-то анализировать? Нет, все четко и ясно, пошагово, понятным языком, ничего лишнего, достаточная информация, уже переработана к применению в программах 1С. Только самое главное!

А можно доверять информации из ИТС ПРОФ? Все материалы подкреплены гиперссылками на законодательство. Фирма «1С» сотрудничает с представителями различных министерств и ведомств. В создании материалов участвуют аудиторы. Материалы по работе с программа «1С» пишут методисты фирмы «1С»

А насколько информация в ИТС ПРОФ актуальна? Интернет-версия ИС ИТС ПРОФ обновляется ежедневно: обновляются материалы в связи с изменениями в законодательстве, добавляются новые статьи и советы, публикуются новые выпуски журналов.

А если появится необходимость воспользоваться ИТС ПРОФ дома или в командировке? Доступ к интернет-версии ИТС ПРОФ можно получить с любого компьютера, где есть интернет.

А если все-таки у бухгалтера возникнет вопрос по учету, налогообложению или кадровому учету? Он всегда может обратиться к аудиторам по электронной почте – причем неограниченно!

Хотелось бы прослушать обучение, связанное с актуальным вопросом на сегодняшний день? 1С:Лекторий – разъяснения, обучения, рекомендации от специалистов 1С в любое удобное время

А если возникнет вопрос по работе с программами «1С»? Бухгалтер может обратиться на Линию Консультаций фирмы «1С» и на Линию Консультации ГК «Гэндальф» Консультируют специалисты, сертифицированные фирмой «1С»

А что делать с обновлениями? Избавит бухгалтера от технической стороны обновления сервис-инженер. Он сделает все сам – и обновит, и архивную копию сделает А если обновление выйдет уже после его визита – есть доступ к пользовательскому сайту для получения обновления в день выхода. Линия техподдержки ИТС в ГК Гэндальф проконсультирует, как обновить программу.

Хотите идти в ногу со временем и пользоваться всеми преимуществами электронного документооборота ? 1С:Отчетность и 1С:Такском. Сдача электронной отчетности(бесплатно для одного юр.лица) и обмен эл. документами(100 комплектов документов в месяц бесплатно) непосредственно из программы «1С».

Заключая договор 1С:ИТС, каждый пользователь программ "1С": будет уверен в легальности полученных обновлений программных продуктов фирмы «1С» получит возможность использовать все знания и опыт, накопленные методистами и экспертами фирмы «1С» в области бухгалтерского учета, налогообложения, кадрового учета научится эффективно работать в программах 1С, максимально используя мощный функционал, заложенный разработчиками в систему 1С:Предприятие будет в курсе изменений законодательства и их отражении в программах «1С»; сможет получить персональную консультацию у ведущих экспертов, аудиторов, методистов и разработчиков фирмы «1С» и ГК Гэндальф; будет получать квалифицированную помощь специалистов по обновлению программ и подключению всех информационных ресурсов фирмы «1С».

Так зачем Вам сопровождение Экономия времени Экономия денег Уверенность Профессиональный рост

А зачем же руководителю сопровождение? Для того, чтобы быть уверенным в том, что в организации все работает как часы Учет в организации доверен профессионалу Все в порядке с легальностью получения обновлений Непредвиденные расходы сведены к минимуму Профессиональному бухгалтеру – профессиональное сопровождение

Сопровождение оказывается по договору 1С:ИТС – стандарту, разработанному фирмой «1С» для поддержки своих пользователей. Объем и перечень услуг зависит от тарифа.

У вас есть вопросы? Приходите на наши курсы по ИТС! Курсы проводится ежемесячно. Расписание курсов на сайте Или по телефону (863)

Впервые в Ростове. 1С:Лекторий на территории ГК Гэндальф -Для пользователей 1С:ИТС версии ПРОФ в ГК Гэндальф – бесплатно -Для остальных – 500 руб.(один человек) Ближайшие лекции – Особенности налогового и бухгалтерского учета расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) в «1С:Бухгалтерии 8» - 27 декабря в УЦ ГК Гэндальф Персонифицированная отчетность за 2012 год: подготовка и отправка прямо из "1С:Предприятия 8". Особенности расчета страховых взносов в 2013 году – в конце января в УЦ ГК Гэндальф Регистрация на сайте ГК Гэндальф

Спасибо за внимание! Кулешова Ксения, Заместитель руководителя Отдела Сопровождения пользователей программ «1С» по методическим вопросам