Курьерская служба в маленьком городе Где мы? 84,5 тыс. 142 тыс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дед Мороз раздал детям 7 подарков. У него осталось 2 подарка. Сколько подарков было у Деда Мороза? =…
Advertisements

Новый год доставкой на дом. Дед Мороз и Снегурочка для Вас и Ваших детей. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки станут приятным сюрпризом и детям и.
АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПОДПИСНЫХ ИЗДАНИЙ. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВИДЫ ПОДПИСКИ.
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности наших читателей и рекламодателей Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности наших читателей.
Реальность Введение Перспектива Сотрудники компании тратят много времени на отправку почты! Руководитель компании несет ответственность за здоровье и.
hppt://rus.ruvr.ru/data/058/941/1234/Ustug.jpg-резиденция Деда Мороза hppt:// gb.ru/doska/ind.php?ph=6&id-categ=23 –Дед Мороз на тройке.
Вы получите Деда Мороза и Снегурочку, если выполните мои условия!
Пак Алена Менеджер Ledokol Group Маркетинг.
Появление Деда Мороза и Снегурочки... Выполнила:Ученица 5 класса «В» Средней школы 4 Г. Железногорска-Илимского Иркутской области Худьо Юлия.
1Введение 2Оформление услуг в офисе клиента 2.1 Ускоренная почта EMS Belpost 2.2 Отправления линейки «КОМФОРТ» 2.3 Отправления «1 класс» 2.4 Денежные.
2012г. Агентство Агентство представляет представляет.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. О газете Газета «Вперёд» и выпуск выходного дня «Троицкая ярмарка». Город Троицк, Челябинская область. Выходит три раза в неделю. Тираж:
18 ноября - День рождения Деда Мороза Гибадуллина Г.Б.1.
Служба доставки любой рекламной продукции
_____________________________________________ (место для проставления грифа конфидециальности) ОАО «Мобильные ТелеСистемы», г. Москва, ул. Марксистская,
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР Презентация для потенциальных клиентов Кредитный брокер – это специализированная компания, которая помогает Вам получить банковский.
Здравствуйте, учитель и любимый класс!. В СОКРОВИЩНИЦЕ ВОЛШЕБНИЦЫ МУЗЫКИ.
ПИСЬМО Деду Морозу Виктория Кузнецова - viki.rdf.ru.
Транксрипт:

Курьерская служба в маленьком городе

Где мы? 84,5 тыс. 142 тыс.

zТираж – 4,5 тыс. zТzТираж – 13,7 тыс. zТираж –8,2 тыс. Подписка составляет около 25% тиража, то есть около 7 тыс. экз. в неделю.

Почта доставляет плохо! Что делать? zЧасто теряется zДоставляется не в срок (по договору – до трех дней) zНикаких штрафных санкций zЛетом особенно плохо - Подписка в редакции! - Телемаркетинг - Свои курьеры

Подписка в редакции Люди любят льготы. Тогда пусть: -сами выбирают для себя подарок -смогут дать б/п объявления на оговоренную сумму в газету -скидки инвалидам и детям войны

Какие плюсы? + Число подписчиков выросло + Деньги за подписку получаем сразу, а не в январе (когда они, быть может, уже обесценились); + Можно контролировать качество доставки, вредным клиентам носить газету в квартиру; + Служба приносит доход.

Что еще делают курьеры? z Проводят подписку на все украинские и российские газеты и журналы z Доставляют рекламные буклеты по предприятиям z Разносят не наши газеты и счета по почтовым ящикам z Раздают рекламную продукцию на улицах z Доставляют цветы и подарки … вплоть до поздравления от Деда Мороза и Снегурочки