Отдых на свежем воздухе в стиле «Козацкий шлях» с. Гречане (Петриковский р-н) МАЕВКА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОМАНДНЫЕ ИГРЫ «На все 100». Team Building Объединяет людей для достижения цели! Создаёт команды и создаёт события! Обучает и дарит радость и понимание!
Advertisements

Сотрудники компании попадают в запретную зону и заражаются радиацией, которая опасна для жизни всего человечества. Чтобы спастись, участникам необходимо.
Футбольный матч Общее описание программы Оформление площадки Тайминг Karlson - party, 2007.
Это белый лист бумаги…. А это свободное пространство…
Игра « Математические джунгли » для учащихся 5-7 классов учитель математики МАОУ «Гимназия 8» г. Пермь Задача: Как заинтересовать ребят? Как показать,
Агентство праздников Краски представляет. Эта активная игра предполагает собой не только развлечения на открытом воздухе, но и погружение в другую эпоху.
Имею право. Мои права Классный час, посвящённый Дню защиты детей.
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ» 1.Цель: день здоровья проводится с целью пропаганды среди учащихся здорового образа жизни, развития.
«Зимний переполох» 2013 Презентация зимнего тренинга.
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
(495) ВАША КАРТА В МИР ФАНТАЗИЙ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ! « Секретная миссия » Пейнтбольное приключение До 50 участников.
В МЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ! Жизнь и удивительные приключения одной очень замечательной компании.
Предложения по team-building Ведущий тренер: Оксана Шелковникова oshelkovnikova.ru.
Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с Джуманджи ( 495)
Открытие 26 февраля 2015 года. Что такое Бизнес Клуб Бизнес Клуб - профессиональное бизнес- сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров компаний.
ТУРНИР юных математиков. Представление команд Разминка.
PR – агентство «Гражданская смена» Команда лидеров: Менеджер проектов Финансовый директор Креативный директор Менеджер по работе с клиентами Компания профессионалов.
ЛЕТНИЙ ДЕНЬ «ВАША КОМПАНИЯ» «ГЭСЭРЫ БАЙКАЛА» Иркутск, 2012 год 1.
14-15 февраля г.Тольятти. О фестивале Толкон Толкон - это фестиваль фэнтези и фантастики, ролевых игр, который проходит в Самарской области с 2013 года.
Корпоративный Квест Трудности показывают, на что способны люди.
Транксрипт:

Отдых на свежем воздухе в стиле «Козацкий шлях» с. Гречане (Петриковский р-н) МАЕВКА

Карта А – м. Дніпоптровськ; В - смт. Петриківка; С – с. Сотницьке; Д – с. Галушківка

Маевка на свежем воздухе «Казацкий шлях» Измените устоявшееся представление об отдыхе! Активный отдых на свежем воздухе - марш - бросок из душных помещений офиса на чистый воздух, козацкий хутор, погружение в историю в легкой и увлекательной игровой форме. Настоящая украинская кухня – домашние вареники, борщ, и козацкий крепкий напиток все это не оставит Вас равнодушным. Сюжетная игра «Казацкий шлях» предусматривает: - активное вовлечение гостей в командное решение игровых задач и ситуаций; - получение участниками большого заряда положительных эмоций; - активный отдых на свежем воздухе; - А при необходимости - обучение участников – сотрудников разных подразделений – способам взаимодействия, нахождения взаимопонимания, взаимоподдержки и взаимопомощи и достижение эффекта КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ в игровом стиле.

На Петриківщині, в селі Гречане, діють три козацькі Січі. Туристів зустрічають козаки на конях як годиться, з хлібом–сіллю і пострілом з гармати. Після цього екскурсія по зимівнику, кінна вистава із вправами зі зброєю, частування козацьким обідом. Є можливість проїхати верхи на коні, метнути булаву, поцілити з лука. Проводяться майстер- класи з гончарства та петриківського розпису. Класичний український степ, ріка Оріль і кришталево чисте повітря здатні надати сил та енергії за лічені години перебування тут. Козацька сiч у с. Гречане

12 порогов «Казацкого шляха» После встречи - всех участников приглашают на поляну где они знакомятся с гетманом и его войском, гетман приветствует гостей рассказывает о событии и о предстоящих конкурсах - о 12 порогах, которые участники игры будут проходить. 12порогов должен пройти казак, что бы называться казаком. В игре нет проигравших - каждая команда награждается званием или призом. Большинство заданий- игр построены так, что выполнить их можно только сообща.

12 порогов 12 порогов – петь, танцевать, украинскую кухню знать, уметь пить горилку, слово говорить, охотится, рыбачить, урожай собирать, горшки писать, гроши рахувать, військове мистецтво знать. Шуточные игры: Поляна «Казацкие забавы» - Охота и живая рыбалка, - Петриковская роспись, - сбор урожая и казацкие забавы Мастер класс украинского танца. - проход на ходулях - стрельба из лука - армреслинг - гранд скакалка Эстафета – гарбузы в шароварах. Пивной турнир Украинские застольные песни

Пример заданий: Конкурс кухарей Из собранного продовольствия кухари со своими помощниками должны приготовить вкусное красиво оформленное кушанье для всех /эти кушанья пойдут на общий стол к финалу программы/. В огромном казане приготовить кашу с мясом или налепить вареники. Пивной квест После встречи с гетманом и выдачи командам карты игроки отправляются на поиски спрятанного клада (бочонок пива, чипсы, таранька, крабовые палочки). На площадке заранее готовятся бутерброды, напитки – участники игры подкрепляются. Співуча поляна. Каждая команда показывает свои вокальные данные. (Из предложенных минусовок и слов команда выбирает и готовит песню, балы добавляются тем командам, которые свои песни инсценируют).

Пример заданий: Боевые искусства. Команды по очереди приходят на специальную площадку, на которой ставят «рекорды дня». Определяются: - самая быстрая команда (эстафета с преодолением препятствий); - самая тяжелая команда (все участники команды взвешиваются, сумма весов – вес команды); - самая длинная команда (участники делают цепочку - берутся за руки, ложатся – замеряется длинна); - самая высокая команда (сумма роста всех членной команды); -самая меткая команда (каждый участник команды бросает дартс по три дротика); «Казацкий шлях»

Фото-примеры :

Итоги: Возвращение команд к своим жилищам, внутренне подведение итогов, выборы активного игроков для казацкого посвящения. «Казацкий шлях» Посвящение: Торжественное посвящение активных игроков команд в атаманы войска казацкого. Всех активных игроков гетман посвящает в атаманы войска и дарит им корзины изобилия. Новичкам вручаются обереги. Проводники передают в «штаб» свою информацию для подсчета баллов команд и проводят с командами подведение итогов.

«Казацкий шлях» В финале – заслуженные борщ, вареники и казацкий напиток А так- же - легкие развлечения, катание на лошадях, свободный отдых и общение на казацком хуторе

Наши клиенты Представленные здесь компании и ТМ – постоянные клиенты компаний холдинга. Они доверили нам свою репутацию и могут подтвердить качество наших работ. С каждой из этих компаний нас связывают не только реализованные проекты, но и партнерские отношения, основанные на доверии, понимании и ответственности.

Контактная информация: Агентство событий «PRемьера» Елена Лагода - креативный директор Контактные телефоны: г. Днепропетровск - р ; м ;