1.Последний призыв раздаётся ещё, О грешник беспечный, что медлишь ты всё? Спеши к Иисусу спасенье принять, Пока ожидает Его благодать. Припев Последний.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Advertisements

Иисус, как Ты дорог для меня Иисус, внемлешь Ты мольбе моей О, Иисус, поднимешь Ты, коль упаду Как Ты дорог, дорог для меня!
1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его любя. За Христом,
1.Когда ты для Господа сердце откроешь? Когда ты с молитвой падёшь перед Ним? Оставишь неверье, наклонности злые И мир этот грешный не будешь любить? Припев.
1. Иисус в нашем сердце! Нам, молодым. Нет лучше той доли, чем быть вместе с Ним! Иисус в нашем сердце! Мы с Ним живем, Он нам скала и опора во всем.
Гимн молодёжи.. 1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его.
Только Иисус, Иисус мой Спаситель Только Иисус, Иисус мой учитель Только Иисус, Иисус победитель Благословен вовек, аллилуйя Благословен вовек.
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Ты готов ли на бой за Христа? В благодатный тот край дорогой, Где живые источники вод. Сам Спаситель с любовью зовет.
1.О, приди заблудший грешник Вот Иисус тебя зовёт, И, как всяких благ споспешник, Радость в душу Он прольёт. Припев Ты, что жаждешь очищенья, Верь, молись,
1.Внимай, душа! небесных хоров пенье Звучит в тиши над морем и землёй! Как сладко там для душ успокоенье, Где нет греха, вражды и тьмы земной. Припев Ангелы.
5 0 Спаситель! Благодать. О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей.
1.О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей. Припев Дай общение сердцам, Всех в одно соедини, Обрати.
1.Поток с Голгофы льётся Для всех нас со креста, Источник исцеленья Течёт из ран Христа. «Приди!» зовёт Спаситель: «Твой грех хочу омыть, Любовь Мою к.
Там на Голгофе Искупитель Пролил Свою святую кровь Терпел мучения Спаситель И доказал Свою любовь Иисус открыл всем двери рая Чтоб все могли туда прийти.
1.Когда я слышу о Христе, Я сердцем веселюсь И воспеваю в простоте: «Спаситель мой, Иисус!» Когда на ров земного зла, Где гибнул, оглянусь, Тогда звучит.
1.Решил идти я за Иисусом, Решил идти я за Иисусом. Решил идти я за Иисусом, В мир не вернусь, в мир не вернусь. 2.Мир зла оставить, Христа прославить,
1. Взгляни вокруг: какая красота! Что видишь ты то дело рук Творца! Оставь свой грех, приди к Христу скорей, Чтоб не остаться вне дверей.
1. Однажды Дух Божий к дитяти пришёл И с лаской ему сказал: "Впусти Меня, чтоб Я в сердце твоё вошёл И с ним навек завет связал". Дитя закричало: "О Дух,
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Транксрипт:

1.Последний призыв раздаётся ещё, О грешник беспечный, что медлишь ты всё? Спеши к Иисусу спасенье принять, Пока ожидает Его благодать. Припев Последний призыв прозвучал для тебя; Спеши же сегодня принять зов Христа. 373Последний призыв

2.Тебя на собранье Дух Божий привёл, Чтоб ты для души исцеленье нашёл; Чрез проповедь, пенье зовёт Он: «приди!» Всё ждёт Он тебя, но ты медлишь идти. Припев Последний призыв прозвучал для тебя; Спеши же сегодня принять зов Христа.

3.Собранье окончено, стало темно, И замерли звуки призыва давно, А в сердце Спаситель стучится и ждёт… Открой же Ему, или скоро уйдёт. Припев Последний призыв прозвучал для тебя; Спеши же сегодня принять зов Христа.

4.Коль любишь ты жизнь, удаляйся от зла, Союз со Христом заключи навсегда, Иисуса сегодня принять поспеши, Призыву последнему чутко внемли. Припев Последний призыв прозвучал для тебя; Спеши же сегодня принять зов Христа.