«Три основы долгосрочного успеха в интернете».. www.pintosevich.com в сети интернет:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Социальные сети. Что? Зачем? Почему?» Семенова Ксения.
Advertisements

Возможности использования Facebook и «В контакте» в образовательном процессе на примере профиля «Маркетинг» Невоструев Петр Юрьевич, к.э.н., доцент кафедры.
Екатерина Скоробогатова Facebook для медиа. 2. Плагины Плагин страницы Показывает пользователей, которым понравилась ваша страница Показывает друзей,
Презентация доклада Направление: Социальные медиа Название доклада Событийный маркетинг в социальных сетях: 5 советов. Вита Кравчук управляющий партнер.
Поиск партнеров в LinkedIn Managing Partner SMM Group | Business People Вита Кравчук Business.People 2012.
10 обязательных шагов по развитию fan-страницы на Facebook для вашего бренда.
Инструменты социальных медиа для компаний сферы b2b.
Использование социальных сетей для промоушена проектов Managing Partner SMM Group | Business People Вита Кравчук SMMGroup – Kiev – 2011.
RuTube в социальных медиа. Задача: увеличить эти цифры с помощью SMM Более 165 млн. просмотров видео (только RuTube) До 7 млн. просмотров видео в день.
Юлия Трушина консультант по коммуникациям в социальных медиа Социальные медиа: мечты и реальность ая международная конференция «PR в Интернете»
PR в социальных сетях 3 истории о любви и дружбе.
Наиболее востребованные каналы коммуникации. На примере социальных сетей
МАРКЕТИНГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ И АУТСОРСИНГ Реально ли продвинуться с помощью социальных медиа? МАРКЕТИНГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ И АУТСОРСИНГ Илья Ларшин, Promo.Techart.
Социальные медиа. Тематические сообщества для рецептурных препаратов.
Агентство интернет-PR "Green", 2010 Виктория Димитрюха Агентство «GreenPR» Продвижение в социальных сетях.
Анализ деятельности лояльных пользователей в социальных сетях (на основании отчётов специальных групп) Facebook, ВКонтакте, twitter, livejournal.
Все социальные медиа как на ладони
РА «Свободный Стиль». Чем мы занимаемся - Эффективные маркетинговые мероприятия в интернете - Работа с общественным мнением: формирование положительного.
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Продвижение бизнеса в социальных медиа Сергей Деркач Интернет агентство АК47
Транксрипт:

«Три основы долгосрочного успеха в интернете».

в сети интернет:

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Information (информация) Inspiration (вдохновение) Entertainment (развлечение)

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Information (информация).

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Inspiration (вдохновение).

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Entertainment (развлечение).

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Корпоративный сайт. -Удобная структура сайта. Простая навигация. -Максимум самой важной информации в первом экране (без необходимости прокрутки). - Интеграция сайта с другими коммуникационными площадками компании

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Систематические рассылки. Переходы на сайт по письмам из рассылки за последний месяц переходов Со страницы IPS в Facebook переходов на сайт за последний месяц переходов Со страницы IPS во Вконтакте переходов на сайт за последний месяц переходов

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Социальные сети -Определить аудиторию - Создать мотивацию - Определить, как будет вестись коммуникация в сообществе:

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Партнёрские программы

1.Что постить 2.Когда постить 3.Подобрать материал 4.Распределить по дням недели График постов. Составляя график постов обращайте внимание на статистику «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

Данные собраны медиа-экспертом Дэном Зарелла КАК СОБРАТЬ МАКСИМУМ «ЛАЙКОВ» В FACEBOK Максимальное количество лайков и расшариваний получает фотоконтент, наибольшее число комментариев – текстовые материалы. Наименьшей популярностью по всем 3-ём критериям в Facebook пользуются ссылки «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

Данные собраны медиа-экспертом Дэном Зарелла КАК СОБРАТЬ МАКСИМУМ «ЛАЙКОВ» В FACEBOK наибольшее количество «лайков» набирают публикации короче 100 символов, а также материалы длиной 700 – 800 знаков: Длина поста «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

Данные собраны медиа-экспертом Дэном Зарелла КАК СОБРАТЬ МАКСИМУМ «ЛАЙКОВ» В FACEBOK На количество «лайков» к посту влияет и частота употребления в нём личных местоимений (я, мы, нас) и прочих ссылающихся на себя (как надёжный источник информации) слов. Чем их больше, тем выше вовлечённость на Facebook. Количество местоимений 1-ого лица «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

1.Шутка, демотиватор, анекдот стабильно пользуются популярностью 2.Публикация фото, картинок стабильно пользуется популярностью 3.Сообщение с коммерческим подтекстом вызывает отток поклонников 4.Распределить по дням недели 5.Поздравления, позитивные пожелания – активная положительная реакция пользователей 6.Если в конце сообщения добавлять вопрос к подписчикам – число откликов возрастает Реакция на контент «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

ПРИМЕР вирусного распространения контента лайк «Три основы долгосрочного успеха в интернете» перепостов

Использование приложений «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

Использование приложений «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

1.Потратить время на создание хорошей страницы 2.Вести личностное общение 3.Общаться профессионально 4.Создать дружественные отношения с подписчиками 5.Постоянно обновлять контент 6.Разработать политику отношений с наиболее активными участниками 7.Быть активным 8.Делиться личными наблюдениями Что нужно делать в социальных сетях «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

1.Быть надоедливым 2.Рассылать спам 3.Использовать название компании в качестве названия профиля 4.Оставлять грубые комментарии 5.Не реагировать на негативные отзывы 6.Считать. Что социальные сети должны работать сами 7.Быть нетерпеливым 8.Приглашать всех подряд на свою страницу. Всегда объясняйте людям куда и зачем вы их приглашаете Что не нужно делать в социальных сетях «Три основы долгосрочного успеха в интернете».

Секрет УСПЕХА В ИНТЕРНЕТЕ – В.Р.И. БЕЗ ОСТАНОВКИ! «Три основы долгосрочного успеха в интернете». В ВДОХНОВЕНИЕ Р РАВЛЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ

«Три основы долгосрочного успеха в интернете». Мы говорим не о товаре, о мечте!