МБУК ЦБС г.Таганрога, Отдел единого фонда Сектор МБА и ЭДД 2013г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронная услуга ЭДД как инструмент привлечения пользователей (Итоги 2012 года и перспективы работы на 2013 год.) Муниципальное бюджетное учреждение.
Advertisements

Регистрация на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Курской области.
Регистрация на сайте Госуслуги инструкция Какие документы понадобятся для регистрации на портале Госуслуги? паспорт (необходимы паспортные данные) паспорт.
(« Школьный сайт », конструктор «E-Publish» ). 1. Зайти на главную страницу сайта « Школьный сайт » 2. Войти в Виртуальный.
Как зарегистрироваться в информационной системе Сайт: nachalka.seminfo.ru Примечание: для регистрации на сайте необходим собственный электронный почтовый.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ. РАБОТА В «КАБИНЕТЕ». ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА. «Виртуальный кабинет»
Регистрация пользователей на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) Упрощенная регистрация на ЕПГУ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Республиканский.
Как зарегистрироваться в личном кабинете застрахованного лица на сайте ПФР через сайт госуслуги (система ЕСИА)
Регистрация на портале Государственных услуг паспорт (необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС,
LOGO Аттестация педагогических работников Республики Марий Эл Пользователь«Эксперт» Сахурия. Л.А., методист ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования»
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Обучающий материал для работы с порталом государственных услуг Российской Федерации Подготовлен главным библиотекарем отдела правовой.
Регистрация на Портале городских услуг PGU.MOS.RU Для получения государственных услуг и городских сервисов в электронном виде используется Портал городских.
Краткое руководство по пользованию форумом. Для того, чтобы перейти на форум Вам необходимо нажать на ссылку «Форум», которая находится в основном меню.
Руководство для родителей первоклассников. Заходим на сайт e-kool или или
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2012 г.
ДНЕВНИК.РУ - регистрация родителей. Пособие.
Уважаемый пользователь! Регистрация аккаунта на сервисе Дневник.Ру не представляет сложности. Предлагаем Вам ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации.
Возможности и преимущества работы с сайтом компании "Марита".
ПРИВЯЗКА ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НА ПОРТАЛЕ УСЛУГ К ПОДТВЕРЖДЕННОЙ ЕДИНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ЕСИА.
Транксрипт:

МБУК ЦБС г.Таганрога, Отдел единого фонда Сектор МБА и ЭДД 2013г.

Заказ электронной доставки документов доступен только зарегистрированным пользователям. Отдел единого фонда, ЦГПБ имени А.П. Чехова, ул. Петровская, 96.

этапы регистрации Отдел единого фонда, ЦГПБ имени А.П. Чехова, ул. Петровская, 96.

зайти на сайт

На главной странице нажать на команду Регистрация

Заполнить поля Нажать на команду Зарегистрироваться

На почтовый электронный адрес пользователя придет письмо от службы сайта ЦГПБ им. А.П. Чехова, в котором находится сообщении о логине и пароле. Возможно учётная запись будет ожидать активации. Тогда необходимо будет пройти по указанной ссылке в письме, чтобы подтвердить регистрацию. Это необходимо сделать в течение 24 часов. В противном случае некоторые функции сайта будут недоступны. После подтверждения об успешной регистрации пользователь может воспользоваться услугой ЭДД. Отдел единого фонда, ЦГПБ имени А.П. Чехова, ул. Петровская, 96.

Этапы оформления заказа Отдел единого фонда, ЦГПБ имени А.П. Чехова, ул. Петровская, 96.

Зайти на сайт под своим логином и паролем

На главной странице п ройти по ссылке : Электронные услуги_Электронная доставка документов

Заполнить электронный бланк заказа Нажать на команду Сделать заказ

Заказ будет доставлен в сектор ЭДД и МБА ЦГПБ им А.П.Чехова МБУК ЦБС г. Таганрога. Сроки выполнения заказа: простой 1-2 дня сложный в течение7 дне й Отдел единого фонда, ЦГПБ имени А.П. Чехова, ул. Петровская, 96.

Презентацию подготовила: Заведующий сектором МБА и ЭДД Отдела единого фонда Короткая Н.С. Отдел единого фонда, ЦГПБ имени А.П. Чехова, ул. Петровская, 96.