ЗАДАНИЕ 2013. КОНКУРС ELECTROLUX DESIGN LAB 2013 Electrolux Design Lab – это международный конкурс для студентов и выпускников дизайнерских специальностей,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2014 «Создание здорового дома» Design Lab Тема 2014 Electrolux Design Lab это международный конкурс, в котором приглашается принять участие студентов и.
Advertisements

Международный архитектурный конкурс Техническое задание для участников тендера по выбору Pr агентства для проведения международного архитектурного конкурса.
МоиДепутаты.РФ Портал для диалога с представителями власти.
С 18 по 25 марта городской этап краевого конкурса детского творчества.
Малая академия государственного управления в Кировской области Проект «Вкусная традиция» Выполнили: Куркина А.А. Пересторонина И.И. Киров 2011.
Блог – это место, где я могу систематизировать накопленный опыт, обобщить результаты своего труда и поделиться этими результатами с коллегами.
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 3Мбт В презентации разрешается использовать не более 5 фотографий (дополнительные.
Международная студенческая олимпиада по управлению коммерческим банком Москва, январь 2010.
Региональный интернет провайдер, занимающий лидирующие позиции в ряде регионов России и предлагающий высокоскоростной доступ в интернет.
Конкурс «Бухгалтер-Профессионал 2013». Территориальные органы Федеральной службы государственной статистики по городу Москве и Московской области Палата.
Зачётные вечеринки «Свежий сезон» для бренда «Бобров» компании Heineken в Беларуси НОМИНАЦИЯ: B 2 Event-мероприятия и спонсорства событий Подготовлено.
Мы стремимся к высокому стандарту качества служения людям, основанному на уважении к предпочтениям и времени наших клиентов. НАША МИССИЯ.
10 обязательных шагов по развитию fan-страницы на Facebook для вашего бренда.
Научный руководитель Совета СНО Генс Гелена Петровна.
Конкурс на лучшую научно-практическую статью «Юридическая практика»
Выполнила: Филатова А.П. УП Использование социальных сетей в управлении персоналом Задача Реализация задачи Поиск кандидатов на вакансии Рассылка.
EcoDelivery.org Илья Маренков директор проекта +7 (495) Качественная экологическая ответственность с доставкой на дом. Оптовое.
Комедийно – эротический турнир «Чистый мёд». Стремление к созерцанию приятного глазу присуще всем людям. О женщины, простите «мужчину - шовиниста», но.
LOGO ProDecide Студия веб-дизайна ProDecide.
Транксрипт:

ЗАДАНИЕ 2013

КОНКУРС ELECTROLUX DESIGN LAB 2013 Electrolux Design Lab – это международный конкурс для студентов и выпускников дизайнерских специальностей, представляющих свои инновационные идеи будущего. Конкурс 2013 года станет 11 в истории Electrolux Design Lab. В этом году тема конкурса звучит так: «Вдохновение городской жизнью». Призы конкурса Electrolux Design Lab: Первое место: евро и полугодовая оплачиваемая стажировка в Центре Дизайна Electrolux Второе место: евро Третье место: евро Приз зрительских симпатий: евро Онлайн голосование Решение жюри

Нововведения 2013 года БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В конкурсе могут быть предложены не только продукты, но также аксессуары, услуги или сервисное обслуживание. Online Лучшие работы будут опубликованы в блоге конкурса и смогут принять участие в голосовании в социальных сетях. Поэтапное участие В каждый последующий этап конкурса проходят только работы, прошедшие предыдущий этап и выбранные членами жюри. Комментарии жюри Профессионалы компании Electrolux предоставят свои отзывы и комментарии к лучшим работам. Срок подачи работ на конкурс: 15 марта 2013 г.

Тема конкурса Electrolux Design Lab 2013 продиктована растущим уровнем «урбанизации». ТЕМА КОНКУРСА DESIGN LAB В 2013 Г. Вдохновение городской жизнью В городе будущего мало свободного места, он компактен, а люди заняты делами. Жилые площади становятся меньше, и людям все сложнее хранить большое количество вещей. Но все же дом должен оставаться центром гостеприимства и кулинарных изысков. Таким образом, нам необходимы новые инструменты для адаптации к новому образу жизни, чтобы мы могли комфортно вписываться в эту новую модель. Итак, в этом году мы просим вас сосредоточиться на одной из следующих трех областей и разработать инновационный продукт, аксессуар, предмет потребления или услугу, которые можно было бы назвать прорывом в этих областях : Социальная кулинария / Чистый воздух / Легкая уборка

Приглашение гостей – широко распространенный способ провести время с семьей и друзьями. Развитие кулинарии как хобби не только предоставляет возможность самовыражения многим живущим в городской среде людям, но и ведет к достижению ими истинного кулинарного мастерства. Мы стремимся развивать кулинарное искусство и делиться своим опытом, радуя семью и друзей. Распорядок дня становится все более напряженным, образ жизни – все более сложным. Как ваша идея справится с уменьшением пространства для приема гостей и сокращением времени приготовления пищи, позволяя нам сохранить здоровый образ жизни? Социальная кулинария 1

Качество воздуха не просто меняет атмосферу в помещении, оно незаметно влияет на наше самочувствие. Климат, в котором мы живем, меняется ежегодно; растет проблема загрязнения. Наше жилое пространство должно стать спасением от городских улиц. Именно качество воздуха является ключевым фактором и влияет на наше здоровье и внешний вид. Возможность наполнить город свежим воздухом может изменить атмосферу дома. Какое дизайнерское решение может обеспечить наши дома свежим чистым воздухом, не забывая об эстетических ценностях? СВЕЖИЙ ВОЗДУХ 2

Время бесценно в условиях хаотичного распорядка дня, и экономящие время решения нужны как никогда. Избавление от тяжелой ежедневной уборки должно стать краеугольным камнем всех идей. Но наши городские дома становятся все компактнее и сложнее, в них мало места отводится предметам первой необходимости для сохранения чистоты жилого пространства. Какими новыми адаптированными предложениями вы можете обеспечить удобство, модернизацию и легкость уборки в условиях города будущего? ЛЕГКАЯ УБОРКА 3

Чтобы принять участие в конкурсе, предоставьте описание своей идеи и визуальный набросок ее воплощения. На каждом этапе конкурса лучшие работы получат отзывы и будут отобраны профессионалами компании Electrolux для прохождения в следующий раунд. Лучшие работы в марте будут опубликованы в интернете, после чего их можно будет продвигать в социальных сетях. Голосование за приз зрительских симпатий начнется в мае. ПРОЦЕСС ПОДАЧИ РАБОТ Подробную информацию о требованиях к работам, критериях отбора и правилах конкурса можно найти по адресу: electrolux.com/electroluxdesignlab Этапы подачи: 1 этап: Подача идеи и наброска (работы подаются в электронном виде, на сайте electrolux.com/electroluxdesignlab) 2 этап: Развитие идеи 3 этап : Развитие визуального образа 4 этап : Технические особенности 5 этап : Финал конкурса Design Lab 18 февраля – 15 марта Май Июнь Август Октябрь

КРИТЕРИИ ОТБОРА Соответствует ли работа теме? Является ли дизайн интуитивно-понятным? Является ли работа инновационной? Учитывает ли работа предпочтения потребителя? Является ли идея эстетически приятной?

Последний срок подачи работ для первого этапа конкурса Electrolux Design Lab 2013: 15 марта. Удачи! ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ Подробную информацию можно получить по адресу: electrolux.com/electroluxdesignlab Конкурс Design Lab в социальных сетях: Страница компании Electrolux на сайте Facebook: Twitter: twitter.com/Electrolux Flickr: flickr.com/photos/electrolux-design-lab Pinterest: pinterest.com/electrolux Instagram: Instagram.com/electrolux