Кудрявцева Татьяна Владимировна тьютор Семья Кудрявцевых: Кудрявцев А.А., Кудрявцева Т.В., Михаил, Мария, Татьяна Когда я в детский сад ходила, С названьем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
Advertisements

МАСТЕР-КЛАСС Воспитатель Григорова Татьяна Владимировна МДОУ Береговой детский сад 2014 г.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Наш любимый детский сад.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Автор: Ильюшина М.А Воспитатель МБДОУ Детский сад солнышко Участники: Дети детского сада.
Работа ученицы 5 класса МБОУ «Первомайская СОШ» Мамаевой Полины.
И кусочек моей жизни Презентация Лариной Татьяны.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Дети о мамах.
Визитная карточка воспитателя Лысенко Екатерины Евгеньевны МДОУ – детский сад 28 «Солнышко» Стародубский район с. Меленск.
Детский сад 8 «Солнышко».
Я живу в Нижнем Новгороде. Наш город очень красивый, в нём живёт вся наша семья: Мама, Папа и Я – Софочка! Я люблю ходить в наш зоопарк «Лимпопо», там.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
Цель проекта: развивать интеллектуальные и творческие способности ребенка на основе современных технологий. Пути реализации: 1. Экскурсии по городам;
Наш детский сад работает по программе Радуга – развивающая программы нового поколения, реализующая индивидуальный потенциал каждого воспитанника и обеспечивающая.
Наши будни Экскурсия по детскому саду Учимся ухаживать за комнатными растениями.
Транксрипт:

Кудрявцева Татьяна Владимировна тьютор Семья Кудрявцевых: Кудрявцев А.А., Кудрявцева Т.В., Михаил, Мария, Татьяна Когда я в детский сад ходила, С названьем милым «Малышок», Мечтала укротить я крокодила, И маму этим приводила в шок. Совсем немного став постарше, Циркачкой захотела стать. Хотела выступать со львами, Чтобы приятно было маме. Люблю карандаши и краски! Хочу я очень рисовать! И, прочитав под вечер сказки, Художницей мечтаю стать. Я маму милую рисую… Рисую я, всю жизнь рисую. Берёзки, речку и Марусь. И этим очень я горжусь.