Полугодовой отчет. Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша дружная семья !. Наша семья большая. Она состоит из пяти человек: папа, мама, моя старшая сестра, моя младшая сестра и я!
Advertisements

Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Самопрезентация Ревиной Марии Я родилась в прекрасной, дружной семье в г.Магнитогорске, где и продолжаю жить до настоящего времени! Наш город мне очень.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Ковалев Дмитрий 4в класс г. Москва Я Я живу в городе Москва.Мне нравится учится в школе. Я родился 25 марта.
Моя семья = Perheeni. Как сказать слова Minun äitini по - русски ? Моя мать/мама.
Луиза Луиза – 15 лет. Соматически здорова. Мать лишена родительских прав, отец – со слов.
Ученицы 12 класса Школы 89 Гандалиповой Юлии. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я учусь в 12 классе. Я живу в Екатеринбурге. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я.
Моя семья Семья – родственники, живущие вместе Родственники – близкие и любимые люди.
Одинцова Евгения. Обо мне Меня зовут Одинцова Женя я родилась 25 декабря 2001 года в год Змеи по гороскопу я козерог мой любимый цвет синий любимое число.
Автор Абдрафикова Софья Школа 92 класс 4 б. Руководитель: С.А.Савинкова.
О себе РЯБЦЕВОЙ ДАРЬИ. Меня зовут Рябцева дарья я учусь в 5 а классе мне 10 лет.
ВИЗИТКА МБОУ «СОШ 15 н.п. Нивский». НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ С мелые М олодые А ктивные Й- о-о какие Л юбознательные.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
Портфолио Зубкова Сергея
Павлова Света.. Немного обо мне... Мне 13 лет. Мои увлечения: катания на роликах и коньках, танцы, пение, игра на гитаре. Мое хобби делать украшения для.
Давно хочу тебе сказать…. Одиночество… Что такое одиночество? Что такое одиночество?
Транксрипт:

Полугодовой отчет

Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6, мой дед, моя бабушка, мой отец, моя мать, моя сестра, мой брат. У меня есть много подруг и приятелей. У меня есть хобби, и мне повезло, потому что моя жизнь стала очень интересной. Мое хобби игры компьютер. Я учусь в школу. Я люблю свою школу и своих учителей. Мой любимый предмет в школе литературу. Я думаю, что в будущем стать спортсменом. Я провожу свое свободное время слушать музыку, гулять с друзьями. Мы всегда вместе. Я люблю моих друзей очень много, и они меня. Я очень уважаю моих учителей, и я хочу, чтобы они всегда с нашими. Обо мне