Здравствуйте! Это программа «Новости шоу-бизнеса», и я её ведущая – Сушко София.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рок-группа наиболее известная и титулованная украинская рок- группа. Океан Ельзи признаны поклонниками и критиками как лучшая рок- и live- группа СНГ.
Advertisements

А ЛЕСЯ В АСИЛЬЕВА портфолио Красноярск Я ЗАНИМАЮСЬ В СТУДИИ ДИЗАЙН КОСТЮМА « М ОДА MAX IMUM » С 2011 ( С 7 ЛЕТ ). У НАС В СТУДИИ ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ.
Музыка Оркестр Расширился репертуар ведущих российских оркестров в середине 90-х годов. Они познакомили слушателей с произведениями А. Шнитке, С. Губайдуллиной,
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Компьютер - сегодня и завтра. сегоднязавтра. Работу выполнил Трофимов Владислав Андреевич 13 лет Ученик МБОУ «СОШ 3» 7а класса.
Литературная гостиная. Русский рок Русский рок рок- музыка с текстами на русском языке, созданная музыкантами из России. Русский рок зародился в СССР.
РАДИО MAXIMUM и компания… ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ «С перцем по жизни!» (рабочее название) Подготовлено: РА «ГРАММОФОН» Телефон: ,7.
Мое творческое досье Борисова Диана. Здравствуйте! Меня зовут Борисова Диана. На данный момент проживаю в г. Якутске, являюсь ученицей 11 «Б» Якутского.
АРТЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 Проект социальной направленности «Добрые ноты надежды» МУНИЦИПАЛЬНОЕ.
В честь 35-летнего юбилея легендарного ВИА "Самоцветы" Юрий и Инна Маликовы создали новый музыкальный проект «NEW Самоцветы». В составе ансамбля молодые,
ОПРОСЫ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ «ВЛАСТЬ-МЕДИА-ОБЩЕСТВО» По результатам всероссийских опросов ВЦИОМ сентября-октября 2010 г.
НАШЕ ТВ объединяет людей разных возрастов, находит общие интересы и создает настроение, в котором любой человек чувствует себя гармонично. НАШЕ ТВ – это.
Лара́ Фабиа́н ( настоящая фамилия Крокарт ); род. 9 января 1970, Эттербек, Бельгия) франкоязычная певица бельгийско- итальянского происхождения, гражданка.
Март 2008 Лидирующие позиции по охвату слушателей в Москве и Санкт-Петербурге ОХВАТ Реформатирование частоты в мае 2003 г. - стремительный рост аудитории.
Не знаем, когда найдут эту капсулу. Может, через десять лет, а может через многие века. Но тем не менее мы хотим передать привет вам, люди будущего и.
Рок 20-21векРок-му́зыка (англ. Rock music) обобщающее название ряда направлений популярной музыки. Слово «rock» (в переводе с английского «качать, укачивать,
Ко дню рождения Павла Прилучного
Вадим Чернявский Ведущий – конферансье певец, музыкант, шоумен.
Концепция 1 Сдавать кровь это круто. Сдавать кровь - это круто Сдавать кровь - это просто Сдавать кровь - это здорово Сдавать кровь - это просто здорово!
Транксрипт:

Здравствуйте! Это программа «Новости шоу-бизнеса», и я её ведущая – Сушко София

Сегодня в программе: Звёзды в объективе Звёзды в объективе Линия отрыва - немного о металлистах Линия отрыва - немного о металлистах Появление новой рок группы Появление новой рок группы UFW мода UFW мода

Звёзды в объективе Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл в «Сумерках») сыграл роль в драме «Стоянка для грузовиков». Снят фильм был в 2010 году, сентябрь. А выходит на экраны 10 декабря этого года. Культовая группа 30 Seconds to Mars не на шутку напугала фанатов заявлением о том, что планирует отправиться в затяжной творческий отпуск по завершении своего мирового тура, то есть в конце декабря 2011-го года. По словам рокеров, они слишком устали и хотят прийти в себя. В одном из интервью барабанщик Шеннон Лето заявил, что хоть распадаться они не намерены, но на отдых им понадобиться лет десять, не меньше. Культовая группа 30 Seconds to Mars не на шутку напугала фанатов заявлением о том, что планирует отправиться в затяжной творческий отпуск по завершении своего мирового тура, то есть в конце декабря 2011-го года. По словам рокеров, они слишком устали и хотят прийти в себя. В одном из интервью барабанщик Шеннон Лето заявил, что хоть распадаться они не намерены, но на отдых им понадобиться лет десять, не меньше.

Beyonce попала на $100 млн.Именно такую сумму в качестве компенсации вымогает у певицы компания-производитель компьютерных игр. Beyonce, являющаяся лицом танцевальной компьютерной игры «Star power: Beyonce», потребовала за своё участие в проекте гонорар, значительно больший, чем оговаривалось ранее. Из-за запросов звезды релиз игры не состоялся. В результате компания понесла убытки, а 70 человек остались без работы. В России в очередной раз состоится культовый международный ежегодный фестиваль «Maxidrom», организованный радио «Максимум». Впервые этот фестиваль проводился в 1995 году, и с того времени на нём выступили, наверное, все популярные российские и множество зарубежных рок-групп - «Мумий тролль», «Сплин», «Би-2», «Ночные снайперы», «Океан Эльзы», «Агата Кристи», «Бумбокс», Placebo, Esthetic Education и многие другие. В России в очередной раз состоится культовый международный ежегодный фестиваль «Maxidrom», организованный радио «Максимум». Впервые этот фестиваль проводился в 1995 году, и с того времени на нём выступили, наверное, все популярные российские и множество зарубежных рок-групп - «Мумий тролль», «Сплин», «Би-2», «Ночные снайперы», «Океан Эльзы», «Агата Кристи», «Бумбокс», Placebo, Esthetic Education и многие другие. В этом году фестиваль пройдёт 28 мая на территории аэродрома «Тушино», который находится на северо-западе Москвы.

Линия отрыва – немного о металлистах 23-летний лидер новомодных транскорщиков Enter Shikari на самом деле является самым неприметным и скучным участником этой пятёрки. Если на концертах он вечно беснуется, прыгает по сцене и тотально сходит с ума, то в обычной жизни Ру превращается в абсолютно простого парня. Всё что его интересует, это музыка. Он редко даёт интервью, он не засиживается в пабах, как все англичане. Своё время он тратит на написание новых песен для группы. Ру – настоящий фанат синтезаторов и электронных инструментов. Все свои опыты с этими агрегатами он реализует в сольном проекте Rout – это его адский эксперимент! Ну, а для души рубится на гитаре в жестком хардкор-коллективе Jbm, песни которого напоминают музыку групп нью-йоркской школы хардкора. Roughton «Rou» Reynolds (Enter Shikari)

За внешностью татуированного фронтмена канадской поп- панк-группы скрывается супер романтичный молодой человек. Вы не поверите но его любимая группа- Backstreet Boys. Этот парень даже написал радостный пост в своём блоге, когда узнал, что они воссоединились! Любите сериал «Ханна Монтана» ? А его главную актрису Майли Сайрус? Так вот забудте! Она скучная пай- девочка. Зато у неё есть крутой братец, рубящий синти-поп, но больше похожий на вокалиста какой- нибудь металкоровой группы. Конечно, взрослые от такого парня не в восторге! Ну кто бы сомневался. Ведь для карьеры музыканта он бросил учебу. К тому же, Трейс не по годам предприимчив – он уже успел открыть свою фирму вещей «From Backseats to Bedrooms». Pierre Bouvier (Simple Plan) Trace Cyrus (Metro Station)

-Да, действительно…Жизнь звёзд шоубизнеса, довольно интересна и всегда не предсказуема! Далее в нашей программе вы узнаете о появлении новой российской рок- группы, и вас девушки ждёт новая коллекция осеннего гардероба от Ukrainian Fashion Week!

Появление новой рок-группы Кто такие Top-Display! Собрал экс-солист «Оригами» Макс Каменщиков :, Прихватив с собой добрую половину преданных фанатов оригинального состава группы. Музыка, соответственно, осталась примерно такого же плана. Уже вышел ЕР и готовиться к выходу полноценный альбом. Кто такие Top-Display! Собрал экс-солист «Оригами» Макс Каменщиков :, Прихватив с собой добрую половину преданных фанатов оригинального состава группы. Музыка, соответственно, осталась примерно такого же плана. Уже вышел ЕР и готовиться к выходу полноценный альбом. Откуда: Санкт-Петербург, Россия. Откуда: Санкт-Петербург, Россия. Стиль: «New-Wave Rock», как они сами это называют Стиль: «New-Wave Rock», как они сами это называют Хит: «Мир оживших машин» Хит: «Мир оживших машин» Рекорд: На одном из концертов, басист группы сломал себе руку и весь концерт самоотверженно отыграл один концерт со сломанной кистью. Рекорд: На одном из концертов, басист группы сломал себе руку и весь концерт самоотверженно отыграл один концерт со сломанной кистью.

UFW мода У нас в стране в области моды нет события авторитетней, чем Ukrainian Fashion Week. Этой осенью украинская национальная неделя знаменует свой 25-й сезон. Список достижений за весь период впечатляет, а имена наших дизайнеров стали известны далеко за пределами Украины. Но мы-то знаем что это всего лишь начало»!Вот эта коллекция осеннего гардероба:

Последние сюжеты вы уже увидели! И нам пора прощаться. Это была программа «Новости шоу-бизнеса», и я её ведущая – Сушко София!