Www.umb.kiev.ua. УКРАIНСЬКА МЯСНА БIРЖА – молодой, но быстро развивающийся веб-ресурс в агро-животноводческом секторе экономики Украины. Проанализировав.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
Advertisements

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА. Waterguide.com.ua – это агрегатор операторов по доставке бутылированной воды как в Киеве, так и по всей Украине Наши преимущества:
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
ГдеЭтотДом.РУ Интернет-технологии и их интеграция в портал недвижимости: сервисы для пользователя, инструменты продвижения для профессионала.
Подготовила: Ушакова Л.А., учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ 518 Санкт-Петербурга Размещено на.
Образец страницы продаж в интернете Microsoft Office Windows Vista.
Электронная коммерция в Интернете Выполнили : Шабалина Ольга Воронина Юлия.
Конференция: г.Барнаул 19 Мая 2011 года Рынок строительства Барнаула и края в интернет.
Презентация строительной компании и ее объектов.
АССОЦИАЦИЯ «ХОЛОДНАЯ ЛОГИСТИКА УКРАИНЫ» Объединение участников рынка охлажденных и замороженных товаров.
НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА/РЕШЕНИЯ Название организации. Данные: 1. Ф. И. О. руководителя. 2. Название организации. 3. Контактные данные.
НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА ________________________________ НАПРАВЛЕНИЕ - НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ КОНКУРС - ЛУЧШИЙ ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ.
Об издании Интернет издание NEWSru.UA начало свою работу в апреле 2007 года в Украине. Это самый "молодой" из проектов известного российского интернет-бренда.
Кишинев 2011 Презентация портала. О нас 2 TOTUL.MD – деловой поисково- информационный портал Республики Молдова, состоящий из поискового сервиса, каталогов,
Роль сайтов сравнения цен в развитии E-Commerce Украины.
Рекламные возможности на komitet12.org.uakomitet12.org.ua.
1 1 ТЕМА 1. Введение в электронные продажи в туризме.
Покупки в интернете на 2011г совершают только 8,5% украинских пользователей.
В настоящее время электронная коммерция быстро развивается и, по статистике, уже более 200 миллионов человек во всем мире регулярно совершают покупки.
Confidential & Proprietary Copyright © 2009 The Nielsen Company Page 1 Краткая информация о Nielsen Page 1 Особенности украинского рынка Private Label.
Транксрипт:

УКРАIНСЬКА МЯСНА БIРЖА – молодой, но быстро развивающийся веб-ресурс в агро-животноводческом секторе экономики Украины. Проанализировав лучшие наработки отечественных и зарубежных интернет-источников, мы задались целью внести и нашу скромную лепту в развитие и скорейшее наполнение внутреннего рынка Украины таким жизненно необходимым продуктом, как свежее мясо. И это не только свинина, говядина и телятина. В последние годы незаслуженно забыты баранина, ягнятина, крольчатина… Экзотикой стали утка, гусь, индейка на столе у «пересичного» украинца. Не говоря уже о перепелах, цесарках, фазанах и страусах. Да, да, страусиное мясо – это ценнейший деликатесный низкохолестириновый продукт. Но где же его можно купить? В этом Вам и поможет данный сайт. Основным объектом нашего внимания являются украинские производители свежего мяса - как мелкие фермеры, так и крупные предприятия. И основная задача этого сайта – соединить их напрямую с покупателем – розничным или конечным, минуя известную многоуровневую цепочку посредников на пути продукта от производителя к столу потребителя. Наши преимущества: - размещая на нашем сайте информацию о себе и своей продукции, производитель получает самый короткий доступ к покупателю, а покупатель – к прямому производителю свежего мяса; - профессионально и в сжатые сроки появление информации о Вашей продукции: - контактный центр работающий круглосуточно - приятные цены; - гарантия конфиденциальности; - комплексный подход; - оперативное размещение информации о последних изменениях в Законодательстве Украины, новости в аграрном секторе нашей страны и за рубежом и многое другое.

РЕКЛАМА НА САЙТЕ Стоимость размещения измеряется в ЮНИТах. Стоимость юнита может периодически меняться. Размещение на сайте осуществляется с 1-го числа грядущего месяца, при условии договоренности не позднее 25-го числа поточного месяца. Система скидок: 1.Комплексное размещение – от 3позиций – 15%. 2.Продолжительное размещение – от 3 месяцев – 10%. Скидки суммируются.

Спасибо за внимание