Space for 3M Montage Практика стратегического планирования Мы ждем Вас 20 февраля Компания 3М приглашает студентов Института МИРБИС на выступление по теме:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики Кафедра общего и стратегического менеджмента Отчет по домашней работе по дисциплине.
Advertisements

Второе высшее экономическое образование – взлетная полоса Вашей успешной карьеры.
Мониторинг развития экономического образования в системе СПО.
Государственный Университет – Высшая Школа Экономики Презентация подготовлена Бондаковой В. А.
Теорию совмещаем с практикой Персонал компании «Кока – Кола Ботллерс Алматы» с удовольствием рассказали о маркетинговой политике, HR – менеджмента и.
Виды планирования По широте охвата: корпоративное планирование (для всей компании в целом); планирование по видам деятельности (планирование учебной работы);
ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТОЛОГИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА.
Москва, 2012 Иванов Иван Иванович ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ НА КОРПОРАТИВНОМ УРОВНЕ (НА ПРИМЕРЕ ООО «КОРПОРАЦИЯ») специальность.
Московская международная высшая школа бизнеса«МИРБИС» (Институт) 1 Международная аккредитация АМВА и требования к программе «магистр международного менеджмента»
Московский региональный социально- экономический институт Московская область, г. Видное ул. Школьная, д. 55 а. к. 1 8 (495) , 8 (498)
1 1 2 Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики Московский институт электроники и математики Кафедра общего и стратегического менеджмента.
февраля
Мы студенты ФЭУТ III-3 Менеджмент Организации И это наш сайт.
Проект по теме "Профессии" подготовил Ученик 3 «Б» класса ГБОУ Школа 2121 г. Москвы Козин Кирилл.
Москва, 201_ Иванов Иван Иванович ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ НА КОРПОРАТИВНОМ УРОВНЕ (НА ПРИМЕРЕ ООО «КОРПОРАЦИЯ») специальность.
5а классВыступление 5 а классаВыступление 8 – х классов.
Руководитель МО южного округа: Газарян Елена Георгиевна.
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова совместно с Висмарским Университетом технологий, бизнеса и дизайна (г. Висмар, Германия) проводит.
МаркетологМаркетолог Выполнила ученица 10 «Б» класса Макарова Марина. Макарова Марина.
Уважаемые абитуриенты! Данная информация для тех, кто хотел бы заглянуть в будущее и вернувшись обратно, сделать все необходимое для достижения блестящей.
Транксрипт:

Space for 3M Montage Практика стратегического планирования Мы ждем Вас 20 февраля Компания 3М приглашает студентов Института МИРБИС на выступление по теме: Алла Герасимова Руководитель отдела маркетинга, материалы для авторемонта и авиации В 2005 году закончила факультет Менеджмента и экономической политики в Московском государственном открытом университете по специальности «Менеджмент». В компании «3М Россия» Алла работает с 1994 года, где начала свою карьеру в отделе по работе с клиентами. Позже Алла перешла в отдел маркетинга по материалам для авторемонта, который возглавила в 2005 году. Мы ждем вас 20 февраля.