Система управления интернет-продажами InSales Дистрибуция через хостинг-провайдеров: возможности и особенности. Александра Бровчук, Хост Обзор 2.0.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Готовый интернет-магазин Особенности выбора платформы и создания сайта Виталий Панарин.
Advertisements

Создание сайта интернет-магазина на платформе InSales Виталий Панарин.
Основные шаги по созданию интернет магазина Соколов Артем Директор по маркетингу 3000 успешно работающих интернет- магазинов.
Обзор инструментов для построения успешных интернет-магазинов. Рецепт от InSales Рузанов Борис.
Для бизнеса Готовые решения Ракутин Сергей UMI. UMISOFT ок партнеров ок внедрений «коробки» ок сайтов в «облаках» Первое место по.
Основные шаги по созданию интернет-магазина Артем Соколов
Основные шаги по созданию интернет-магазина Виталий Панарин
СОЗДАНИЕ ПЛАТФОРМЫ для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА. Решения План работ Разработка Дизайн Контент Интеграция в социальные сети Стоимость Привлечение Вопросы ОГЛАВЛЕНИЕ.
«1С-Битрикс: Корпоративный Портал» в аренду Другие арендные решения Александр Демидов руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс»
Александр Величко Менеджер по работе с партнерами Эффективные решения для интернет- магазинов.
С чего начать свой бизнес онлайн? От идеи до прибыли Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Формула сайта: Эффективный интернет-магазин.
Основные шаги по созданию интернет-магазина Артем Соколов
Компания «Автоматизация бизнеса» Докладчик: Якупов Дамир Стоимость владения интернет-магазином.
A2Б – СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ Компания ООО «А2Б», г. Уфа a2b.sua2b.su, бесплатная линия по РФ.
В ИНТЕРНЕТЕ ЗА 30 МИНУТ КАК НАЧАТЬ БИЗНЕС Ракутин Сергей UMI.
КАК ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Почему сотрудничество с TargetDist выгодно? Сейчас расскажем.
1С-Битрикс: Платформа аренды приложений (SAAS) Сергей Рыжиков Генеральный директор «1С-Битрикс»
Как создать продающий сайт? Интернет-магазин – от «киоска» до «мегамаркета» Как выбрать оптимальный проект для Вашей компании? Что нужно знать при реализации.
Интеграция розницы в Magento Тарасов Данила, Mygento, 2014 г.
О Руководитель Вадим Башаров Маркетинговая компания «Мобилвест» Программные разработки Михаил Стюгин директор ООО «Информатизационные технологии безопасности»
Транксрипт:

Система управления интернет-продажами InSales Дистрибуция через хостинг-провайдеров: возможности и особенности. Александра Бровчук, Хост Обзор 2.0

InSales: для чего и для кого InSales - это система для управления интернет-магазином. SaaS, архитектурно – единая платформа, RubyOnRails, живет на собственных серверах дата-центра Караван + чуть-чуть на S3. Кастомизация – настройками в бекофисе или приложениями через API Сейчас InSales используют: - малые и средние магазины - «продвинутые» - выбор по функциональности (есть то чего нет у других)

InSales: функциональность продукта СОВСЕМ БАЗОВАЯ: CMSка для витрины магазина (товары, средства для навигация и гибкие дизайны, кастомизатор дизайнов) корзина и подключенные платежные операторы простые скидки, кабинет клиента, заказы БОЛЕЕ ПРОДВИНУТАЯ интеграция с доставками (федеральные и московские) разные логики скидок, купоны, стоимости доставки выгрузка на товарные площадки (Яндекс.Маркет, маркетинговая и SEO аналитика для магазина хороший.csv импорт, интеграция с 1С, скоро – другие учетные решения

Рынок продукта Объем продаж в интернете очевидно растет. ? США – сотни тысяч магазинов, Германия – более развитие каналов продвижения региональная выдача SEO нишевые товары Множество небольших магазинов Несколько крупных

Потенциал продаж в малом бизнесе > компаний малого бизнеса 40 % - продажи или производство Что им нужно: - доступность по цене (запуск – до 30 тыс. руб., владение тыс. в год) - простота самостоятельной настройки и использования - возможность роста функционала с бизнесом Хостеры уже работают с такими клиентами!

Что предлагаем хостинг- провайдерам Правильный для массового клиента продукт Техническая и продуктовая поддержка Разделение дохода от сервиса и доп услуг

Что хотим от хостеров Продажи продукта: - уже сформированному спросу - и (!) стимулирование спроса Нет необходимости в технической инфраструктуре!

Почему не коробочный SaaS? 1.Особенность поддержки – ниша продукта и слабая грамотность бизнеса, много специфических вопросов. 2.Постоянно добавляем функционал 3.Не финализирован интерфейс 4.InSales ServicePlace*– повышает чек и облегчает построение бизнеса

Доходы Структура среднего чека в сегменте «массовый»: - Ежемесячно руб. - Премиальные услуги дизайна – разовая оплата 8-20 тыс. рублей Партнер получает 25-35% от дохода

Выводы Потенциально большой массовый рынок - для решения «интернет-магазин» Хостеры исторически близки к таким клиентам, смогут почти без инвестиций заработать на этом рынке InSales – специализируется на решениях для электронной коммерции, делаем хороший продукт в нише ДАВАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ!

Спасибо за внимание Вопросы? Александра Бровчук, ww.insales.ruww.insales.ru, +7 (905) ,