Новый проект издательства «ЭКСМО» Ксения Любимова Новая серия «Эрик Петров – русский внук Эркюля Пуаро»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Имя при рождении: Агата Мэри Кларисса Миллер Псевдонимы: Mary Westmacott Agatha Christie Mallowan Дата рождения: 15 сентября 1890 Место рождения: Торки,
Advertisements

Об авторе: Мартин Сутер – швейцарский писатель, автор современной прозы. Родился в 1948 году в Швейцарии. До начала писательской карьеры работал в сфере.
Роман в стихах, написанный одним из великих российских писателей, Александром Сергеевичем Пушкиным является Евгений Онегин. Это произведение относится.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ. ЭТИ ДВОЕ УСАТЫХ МУЖЧИН ОТЧАЯННО УБЕЖДАЛИ МЕНЯ, КОГО МНЕ СТОИТ ВЫБРАТЬ…
Презентацию составил Ученик 4 «Д» класса Фёдоров Максим Руководитель Першина Ольга Владимировна 2018 год Я расскажу вам о книге…
« Вы « Вы знаете, мне по - прежнему верится, Что если останется жить Земля, Высшим достоинством Человечества Станут когда - нибудь учителя». Р. Рождественский.
Эдуард Николаевич Успенский родился 22 декабря 1937 г. в городе Егорьевске. В студенческие годы начинает заниматься литературным творчеством, печатается.
«Большинство событий, описанных в этой книге, случились в реальной жизни или были придуманы на основе жизненного опыта автора».
ПОРТФОЛИО Ученицы 8 класса «А» МОУСОШ 12 Логиновой Арины.
К 125-летию со дня рождения Агаты Кристи. В каком городе родилась Агата Кристи? Агата Кристи (настоящее имя – Мэри Кларисса Миллер) родилась 15 сентября.
TM Не продукт. И даже не бренд… Ольга Мазина, Mattel Russia.
Агния Львовна Барто. Агния Львовна Барто родилась 17 февраля 1906 в Москве в семье ветеринарного врача.
Выполнила ученица 9 класса. МКОУ «Перелазовская СОШ» Пастухова Александра.
Event- агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам презентацию корпоративной ролевой игры, созданной по мотивам книг Агаты Кристи. Здравствуйте!
Презентация по теме «Вводные слова, словосочетания, предложения и знаки препинания при них» Русский язык 11 класс.
Чтение – вот лучшее учение Родительское собрание для первых классов Бабикова Е.Е.
Презентация к уроку (чтение, 2 класс) на тему: Алан Александр Милн. Винни Пух и Все-Все-Все
Жизнь и творчество Шарля Перро.. Цели урока: 1) Ознакомить учащихся с жизнью и творчеством Шарля Перро. 2) Привить интерес к чтению. 3) Расширение кругозора.
Человек, любящий, умеющий читать, - счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Друзья - это книги. Книги встречают нас с.
Что и как читают мои одноклассники? Автор: Горина Алёна, ученица 7 «Б» класса Напрасен ум, если нет пищи мудрости, какую доставляют добрые книги…. Ян Амос.
Транксрипт:

Новый проект издательства «ЭКСМО» Ксения Любимова Новая серия «Эрик Петров – русский внук Эркюля Пуаро»

Имя Эркюля Пуаро знакомо всем любителям классического детектива. А теперь только на секунду представьте, что у гениального сыщика на другом конце света в заснеженной России появился родной сын, а спустя время, и внук Эрик Петров, который и продолжил семейное дело. Эрик Петров – русский внук Эркюля Пуаро

От знаменитого дедушки Эрику достались Непередаваемая харизма Очаровательные усики Блестящий ум Незаурядные способности «серых клеточек» Талант к расследованию детективных загадок Эрик Петров выполняет секретные задания российского правительства, а в свободное от работы время занимается частным расследованием самых сложных криминальных преступлений.

Новая серия «Эрик Петров – русский внук Эркюля Пуаро» Действие всех романов происходит в наши дни в России. Главный герой Эрик Петров – внук знаменитого бельгийского сыщика Эркюля Пуаро. Помогает ему Мариша Веснина, которая безумно влюблена в сыщика и пытается добиться его расположения, но великий детектив каждый раз ловко уходит из ее сетей. Эрик - красавец-мужчина с незаурядным дедуктивным мышлением и высоким интеллектом. Каждая развязка интригует своей непредсказуемостью и неожиданным поворотом сюжетной линии, поэтому никогда нельзя заранее предугадать, чем закончится история. Классический детектив ярко и уместно сочетается с продолжающейся во всех романах любовной линией – Эрик-Мариша.

Новая серия «Эрик Петров – русский внук Эркюля Пуаро» Каждый месяц с февраля 2013 года будет выходить новая книга (стартует проект с двух книг)! Выход сразу 2-х книг серии в феврале! В отличие от других женских детективов, где главная героиня в основном - женщина – это классический детектив, использующий образ известного сыщика Эркюля Пуаро, вызывающий доверие и интерес к главному герою. ВНИМАНИЕ! ПОКЕТНАЯ СЕРИЯ! Только мягкие обложки! НаименованиеПлан релизаТиражФормат ISBN Смерть длится только миг экз.70*90/ Пока был жив покойник экз.70*90/

КАМПАНИЯ ПРОДВИЖЕНИЯ (начало) ТВ: видео-ролики на ТВ Продвижение в киосковых и FMCG-сетях PR: встречи автора с читателями в Нижнем Новгороде, презентация книг Продвижение в Интернете: группа Вконтакте, баннеры на самых популярных женских порталах Новый проект!!!

Ксения Любимова родилась в Нижнем Новгороде. Замужем, двое детей. Есть любимые животные - два беспородных кота. «Обожаю читать. Прочитала, наверное, всю классику детектива. Самый любимый автор – Агата Кристи. С книжками ем, сплю, отдыхаю и т.д. Правда, в последнее время уделяю чтению меньше времени, т.к. нравится писать самой». Об авторе «Пишу уже два года. Сподвигло к этому желание почитать продолжение истории Эркюля Пуаро. Каждый новый автор вызывал во мне интерес – а вдруг появится что-то в стиле Агаты Кристи. В итоге, так и не дождавшись, решила дать любимому герою новую жизнь». «Когда я заканчиваю книгу, меня переполняет чувство удовлетворения, и я говорю себе, что несколько дней буду отдыхать и не подойду к компьютеру вообще! Но через день мозг начинает усиленно работать, придумывая новый сюжет, и не дает мне спокойно перевести дух».

СЕРИЮ КНИГ «ЭРИК ПЕТРОВ – ВНУК ЭРКЮЛЯ ПУАРО» ОТ НОВОГО АВТОРА КСЕНИИ ЛЮБИМОВОЙ! Не пропустите НОВЫЙ ПРОЕКТ от издательства «ЭКСМО» в феврале 2013 года Новый проект!!!