Полосатый рейс. Представьте себе, в один прекрасный летний день к Вам в компанию приходит настоящее послание в бутылке, в котором говориться о том, что.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
Advertisements

Праздник на теплоходе Общее описание Эконом – вариант Стандартный вариант Расширенный вариант VIP вариант EventCentury, 2007.
Атмосфера: Территория Вашего праздника становится пестрой улицей Рио. Пальмы, кактусы, разноцветные бабочки, огромные цветы, фигурки обезьян, тигров и.
Были ли Вы когда-нибудь в Зазеркалье? Может в мечтах? Может во сне, в детстве? Как Вы не были там вовсе? Скорее собирайтесь в путь! Наша Алиса откроет.
Шоу-программа "Алиса в Стране хитов" Что такое настоящий хит? Это музыкальная композиция, которая пользуется огромной популярностью, расходится многомиллионными.
Здравствуйте! event агентство Фейерверк волшебства рада предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
«Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», - поют герои легендарного мюзикла «Бременские музыканты». А вместе с ними отлично провести время могут.
«По следам Снежного человека». Новогоднее приключение Компания «Два Солнца» подготовила к зимнему сезону незабываемую программу «По следам Снежного человека».
Вот и настал тот самый день, когда пришло время расставаться со школой! И уже не за горами, безусловно, самое важное событие школьной поры – выпускной.
КАВЕР-ГРУППЫ All my secrets Art Police Fiesta Джаз-квартет «Мануш»
Вадим Чернявский Ведущий – конферансье певец, музыкант, шоумен.
«Город мастеров» в Летнем саду 1 июня 2015 года Русский музей, Летний сад Международный день защиты детей.
Отдел молодёжного досуга и творчества «РОЗА ВЕТРОВ»
Шумный мастер-класс Время: минут Количество человек: Описание: Хотите отдохнуть, повеселиться, получить массу положительных эмоций, стать.
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
Юбилеи, дни рождения частных клиентов и компаний Организация детских праздников Организация розыгрышей друзей Незабываемые романтические свидания Организация.
Корпоративное мероприятие для…. Решаем задачу - beautiful day На нашем мероприятии будет много событий. Мы создадим один прекрасный вечер в жизни коллектива.
22 года безупречной работы ФЛОТИЛИЯ TIRENA BOATS Компания Space Travel совместно с Tirena Boats приглашают вас в увлекательное путешествие.
Транксрипт:

Полосатый рейс

Представьте себе, в один прекрасный летний день к Вам в компанию приходит настоящее послание в бутылке, в котором говориться о том, что в скором времени все сотрудники компании должны отправиться в увлекательное морское кругосветное путешествие! Конечно, ни одно путешествие не обходиться без трудностей, но сотрудникам компании ничего не останется делать, как из рядовых коллег превратиться в настоящую, дружную команду, ведь в пути, как на борту корабля, так и на острове ( куда в пути, причалит наше судно, после мощнейшего шторма) наш ждет масса сюрпризов и опасностей. В путешествии мы сделаем остановку в Италии, будем учиться наматывать спагетти на вилку. Остановившись в Испании, устроим шуточную корриду. С настоящими быками и тореро. «Бразилия славится своими футболистами»). Вот и соберем свою футбольную команду! В Голландии будем создавать художественный шедевр, который оставим о себе на память, потеснив ряд таких великих художников, Ванг Гог, Рембрандт и других. Остановка в Индии будет сопровождаться индийскими танцами в исполнении сотрудников коллектива И самое главное, все это время с нами на борту будет настоящая полосатая команда тигры, львы и конечно же забавная обезьяна, которая сама по себе создает настроение! Итак в путь!

Летом праздник с прогулкой на теплоходе - отличный вариант совместить приятное с полезным, вы не только доберетесь до места отдыха, но и оцените все прелести речной прогулки. Мы подберем теплоход и площадку учитывая количество гостей праздника. Место проведения

Оформление

Кушайте борщ, товарищи. Борщ сегодня такой вкусный! Борщ сегодня несъедобный! В нём гайки, болты и прочие скобяные изделия! «Полосатый рейс» Кулинарный мастер класс поможет нам выбрать Главного корабельного кока и его команду! Яркое гастрономическое шоу станет гвоздем мероприятия! Конкурсы

Проявить свою фантазию каждый сможет приняв участие в конкурсе на самую креативную тельняшку! Конкурсы Раз, два, три, четыре, пять… Извините, вы меня просчитали. «Полосатый рейс»

Тигр, в основном, состоит из трех частей: передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост! «Полосатый рейс» Фотозона Обезьяна на палубе страшнее динамита «Полосатый рейс»

А вас попрошу в рабочее время не отвлекать команду! «Полосатый рейс» Развлекательная программа Артист оригинального жанра – канатаходец с репризой «Пьяный моряк»

Развлекательная программа Водный балет. Шоу профессиональных водных гимнасток. Красиво плывут! Кто? Вон та группа в полосатых купальниках. «Полосатый рейс»

Аквабайк шоу Аквабайк шоу не оставит никого равнодушным! Азарт, опасность, брызни воды в лицо – фантастическое зрелище!

Аттракционы

Товарищ буфетчица, потрудитесь принять вертикальное положение! «Полосатый рейс» Развлекательная программа Музыкальная группа. Музыка в стиле ретро и современные хиты. «Полностью живое исполнение»

Спасибо за внимание! С надеждой на плодотворное сотрудничество, Продюсерский центр «Триумф» г. Москва, пер. Руновский д.5, стр.1, Телефон: +7 (495) Сайт: Электронная почта: Благодарим за внимание!