Порядок подключения клиентов Подключение клиентов к услугам компании Брокис включает следующие этапы: 1.На сайте компании BROKIS (www.brokis.ru) Клиент.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Администрирование информационных систем Домен Windows NT.
Advertisements

Тема 12: Регистрация и использование Skype (Скайп)
Вход в личный кабинет На сайте группы компаний Интеллект-Партнер в поле «вход в личный кабинет» необходимо ввести ваш логин и.
Поисковые системы в Интернет Выход Почтовый клиент Mozilla Thunderbird Создание почтового ящика Скачать информацию из Интернета.
Почтовые программы. Почтовая служба Яндекса Почтовые программы MS Outlook Express (идет в комплекте с ОС Windows). The Bat! (альтернативная почтовая.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
SMS-Менеджер. Слайд 2 Содержание 3.SMS-МенеджерSMS-Менеджер 4.SMS-Менеджер: преимуществаSMS-Менеджер: преимущества 5.SMS-Менеджер: легко.
Учитель – Богачёва Галина Владимировна, учитель информатики ГБОУ лицей 144 Санкт - Петербурга Технология создания и ведения блога в Живом Журнале (livejournal.com)
Сервер электронной почты Тюменской областной Думы Инструкция по настройке рабочего места, использованию сервисов электронной почты.
Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
Как создать свой электронный адрес Создание почтового ящика на Yandex.
Регистрация на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Курской области.
Отдел информационных систем администрации Пластовского муниципального района.
The Bat! Запустить The Bat! (путь C:\Program Files\The Bat!\thebat.exe). При установке The Bat! ссылка создается в меню Пуск\Программы и предлагается создать.
ДНЕВНИК.РУ - регистрация родителей. Пособие.
Уважаемый пользователь! Регистрация аккаунта на сервисе Дневник.Ру не представляет сложности. Предлагаем Вам ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации.
ДИСТАНЦИОННАЯ ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ «УСПЕХ» Руководство пользователя (Гость) Уфа
Как зарегистрировать ученика в Ekool ?. Инструкция для ученика по подключению к е-kool. Для того, чтобы ученик школы имел доступ к просмотру своих данных.
Перейти по адресу Перейти по адресу
Инструкция по регистрации КазПИН. На сайте в верхнем меню «КТТ» Выбираем пункт «КазПИН»
Транксрипт:

Порядок подключения клиентов Подключение клиентов к услугам компании Брокис включает следующие этапы: 1.На сайте компании BROKIS ( Клиент может ознакомиться с договором-офертой на предоставление услуг хостинга виртуального сервера. 2.Клиент в электронном виде заполняет «Бланк регистрации», образец которого содержится в договоре, и отправляет его на адрес электронной почты 3.На адрес электронной почты Клиента, указанный в договоре, направляются учетные данные для доступа к виртуальному серверу, дата окончания действия договора и счет на оплату. 4.Клиент в течение 10 рабочих дней оплачивает счет.

Доступ к виртуальному серверу Для подключения к виртуальному серверу Клиенту необходимо: 1.На своем персональном компьютере запустить «Подключение к удаленному рабочему столу» (Пуск – Все программы – Стандартные - Подключение к удаленному рабочему столу / Start – All Programs – Accessories – Remote Desktop Connection). 2. В появившемся окне ввести ip-адрес, содержащийся в письме, и нажать «Connect».

Доступ к виртуальному серверу 3. В следующем окне ввести логин и пароль, которые также указаны в письме, и нажать «ОК»:

Смена пароля Поскольку учетные данные, направляемые для доступа к виртуальному серверу, содержат пароль по умолчанию, перед началом работы Клиенту необходимо сменить его на уникальный. Для этого необходимо: 1.Подключиться к виртуальному серверу. 2.Нажать Start – My Computer (правой кнопкой мыши) – Manage.

Доступ к виртуальному серверу 3. В открывшемся окне выбрать Local Users and Groups – Users. 4. В правом окне выбрать учетную запись «Administrator», кликнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Set Password».

Доступ к виртуальному серверу 5. В появившемся окне нажать «Proceed». 6. Ввести два раза новый пароль и нажать «ОК».

Контакты Адрес: Телефон: Факс: Cанкт-Петербург, Россия, 6-я линия В.О., д.63, 4-й этаж 8 (812) (812)