1.Решил идти я за Иисусом, Решил идти я за Иисусом. Решил идти я за Иисусом, В мир не вернусь, в мир не вернусь. 2.Мир зла оставить, Христа прославить,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.I have decided to follow Jesus, I have decided to follow Jesus. I have decided to follow Jesus, No turning back, no turning back. Пр 62 Решил идти я.
Advertisements

Иисус, Ты Спаситель мой Иисус, лишь в Тебе найду покой Даришь Ты жизни полноту, Ты Скала моя и я к Тебе иду Пр: В Тебе я, нуждаюсь Я люблю Тебя, навеки.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Каждый день на устах моих Это сладкое имя -Иисус, Я не знаю имён других, Лишь Тебя я превозношу.
1.Когда ты для Господа сердце откроешь? Когда ты с молитвой падёшь перед Ним? Оставишь неверье, наклонности злые И мир этот грешный не будешь любить? Припев.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
1. Иисус в нашем сердце! Нам, молодым. Нет лучше той доли, чем быть вместе с Ним! Иисус в нашем сердце! Мы с Ним живем, Он нам скала и опора во всем.
За Голгофу, за кровь Я тебя благодарю, За воскресенье Твоё, И за победу Твою.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Благодарю Тебя Иисус, Просто я благодарю, Просто я благодарю.
1.Перед Пилатом Иисус стоит… Всеми оставлен, презрён, избит… Слушай! вопрос роковой звучит: «Что сделаешь с Иисусом?» Припев Что сделаешь с Иисусом? Теперь.
1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его любя. За Христом,
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Гимн молодёжи.. 1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его.
В тайном месте. В тайном месте, в тихом месте жду, В тишине и покое Ты. В тайном месте, в тихий час Тебя я жду, только Тебя. Хочу я знать Тебя, Господь.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Мне 8 лет
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Транксрипт:

1.Решил идти я за Иисусом, Решил идти я за Иисусом. Решил идти я за Иисусом, В мир не вернусь, в мир не вернусь. 2.Мир зла оставить, Христа прославить, Мир зла оставить, Христа прославить. Мир зла оставить, Христа прославить, Решился я, решился я. Пр 62 Решил идти я за Иисусом

3.Дай мне победу, Христос Спаситель, Дай мне победу, Христос Спаситель. Дай мне победу, Христос Спаситель, В мир не вернусь, в мир не вернусь. 4.Решил идти ли ты за Иисусом, Решил идти ли ты за Иисусом? Решил идти ли ты за Иисусом, Решил ли ты, решил ли ты?