Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оставляю печали, Мой позор оставляю, Бог с неба дает мне Радость Свою!
Advertisements

В Тебе любовь святая Другой такой не знаю Я хочу, чтоб она Направляла меня Я хочу, чтоб она Направляла меня.
Иду верой, мой шаг верой, Живу верой, верю в Тебя, Господь!
1. Встань, время пришло, чтоб славить, Встань, время пришло сердца отдать, Встань, ты сотворён для славы, Встань, перед тобой твой Бог сейчас. Встань.
Сегодня я к Тебе иду Сегодня я «аминь» Тебе скажу Сегодня я слышу голос Твой Сегодня я, мой Бог, с Тобой.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Я пойду за Тобой, куда бы Ты ни повел меня. Я исполню все, для чего Ты меня призвал. Моя радость – в Тебе, всю свою жизнь я Тебе отдам. Мои слезы и боль.
С гор небесных сходит Дух Святой Прямо от Отца на нашу землю И приносит радость и покой В сердце мое.
Когда на сердце тяжело И кажется, Ты далеко Мне не хватает веры, чтоб идти Когда же Ты придешь опять Я так хочу Тебя обнять Услышать голос, в глаза взглянуть.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Дверь откройте, чтоб войти мне в храм святой средь Божьих слуг. Гимн восторга «Аллилуйя!» Да наполнит все вокруг. Здесь, пред Божиим лицом, Сердце возгорит.
Встань, Слава с небес приходит! Встань, время пришло сердца отдать! Встань, ты сотворён, чтоб славить! Встань, перед тобой твой Бог сейчас! Встань!
Встань, слава с небес приходит Встань, время пришло сердца отдать Встань, ты сотворён, чтоб славить Встань, перед тобой Твой Бог сейчас Встань!
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Наполняй, Дух Святой Жизнь мою живой водой. Наполняй, Дух Святой Зажигай Своим огнём.
1.Вот год пришёл к кончине, Но наш Господь живёт; Он радует нас ныне И нам Свой мир даёт. Всё на земле минует; Честь, слава, красота, Но вечность нам дарует.
Благодарю Тебя, Создатель, За все дары любви Твоей; Богатств вселенной обладатель, Ты дивно щедр к душе моей. Благодарю за жизнь земную, За хлеб, одежду.
Что такое радость, милый друг. 1.Что такое радость, милый друг? Это сердца мирный, тихий стук, Это чувство Божие в груди, Радость нам всегда нужна в пути.
Транксрипт:

Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял

Отдам свою слабость, сомненья и боль Чтоб радостью сердце наполнил Господь Отдам свою слабость, сомненья и боль Чтоб радостью сердце наполнил Господь

Я за Тобой готов идти, Господь Аминь Я за Тобой готов идти, Господь Аминь

Даже если настанет беда Бог даст мне утешение Даже если настанет беда Бог даст мне утешение

Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял Отдам свою слабость, сомненья и боль Чтоб радостью сердце наполнил Господь Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял Отдам свою слабость, сомненья и боль Чтоб радостью сердце наполнил Господь

Я за Тобой готов идти, Господь Аминь Я за Тобой готов идти, Господь Аминь

Даже если настанет беда Бог даст мне утешение Даже если настанет беда Бог даст мне утешение