Блажен тот человек… (Псалом 1) Блажен тот человек, что праведность хранит, не ходит с грешными людьми, в пути их не стоит. Не будет он сидеть пред праздною.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Во свете жизни будь готов Вести с неправдой бой. Воюй, пока ночной покров Не скроет мир земной. Тесни врага, займи холмы, Разбей греха кумир! Победа.
Advertisements

Блажен Человек (Псалом 1) Блажен человек, что на Господа надежду возложил. Как древо при потоках вод вечно он будет жить. Он ходит путями правды во слове.
1.Вот год пришёл к кончине, Но наш Господь живёт; Он радует нас ныне И нам Свой мир даёт. Всё на земле минует; Честь, слава, красота, Но вечность нам дарует.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
1.Обитель моя у потоков живых, Цветы там не блекнут от зноя, Там вечное царство лучей золотых, Любви совершенной, покоя. Стремлюсь я душой в надежде живой.
1.Взглянь на прекрасное в жизни, друг мой, Солнце и тучи всегда над тобой; Глянешь на злое там радости нет, Глянешь к Иисусу найдёшь ты в Нём свет. 515Взглянь.
1.Внимай, душа! небесных хоров пенье Звучит в тиши над морем и землёй! Как сладко там для душ успокоенье, Где нет греха, вражды и тьмы земной. Припев Ангелы.
1.Сын Божий вышел на войну Для праведных побед, Кто чрез преграды и вражду За Ним стремится вслед? Кто чашу горя тихо пьёт, Ничем невозмутим, Кто терпеливо.
1.Путь мой был уныл и мрачен, В сердце множество грехов, Но всё сделалось иначе, Как открылась мне Его любовь. 66 Путь мой был уныл и мрачен.
Любовь Твоя бесконечна. На служенье пусть Твой Дух пребудет с нами, На служенье будем прославлять Тебя. Знаем, что, когда к Тебе склоняемся мы, Нас Ты.
Выше Выше Опускаясь на колени Поднимаюсь Выше Выше Дал душе моей Ты крылья И лечу я словно птица.
1.О, возвещайте вы о Христе, Кто нам дарует жизнь в полноте. О, прославляйте Его любовь, Дела Иисуса воспойте вновь. Припев О, возвещайте вы о Христе.
1.Во тьме и грехе погибает народ. Спаситель Христос свет миру. Сердца озаряет, как солнце с высот. Спаситель Христос свет миру. Припев К свету приди! Дар.
С гор небесных сходит Дух Святой Прямо от Отца на нашу землю И приносит радость и покой В сердце мое.
Внемли, Господи, помилуй (Псалом 38) Внемли, Господи, помилуй, сохрани меня от зла. Прежде, чем сойду в могилу, пробуди меня от сна.
Даже хрупкую траву. 1) Даже хрупкую траву, Что растёт всего лишь день один Одевает так Господь И росой её поит.
1.Приди, о Боже, к нам, Открой людским сердцам Твою любовь. Наш Отче праведный, Во всём прославленный, Приди и царствуй в нас Вовек веков. 20 Приди, о.
1. Если устал ты в земном пути, В сердце обиду носишь, Подумай, что ждет тебя впереди, Чем оправдаться хочешь?
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Если день тоской омрачен И тебе тяжело, Если бремя тяжких обид На душу легло, Пусть виденье чудной страны Осияет твой путь! В вере ты увидишь ее, Верен.
Транксрипт:

Блажен тот человек… (Псалом 1) Блажен тот человек, что праведность хранит, не ходит с грешными людьми, в пути их не стоит. Не будет он сидеть пред праздною толпой, слова закона шепчет он и днём, и в час ночной. (слова закона шепчет он и днём, и в час ночной)

Как дерево растёт на берегу реки, так этот человек живёт без страха и тоски. Так радость и успех сопутствуют ему, он побеждает всякий грех и не идёт во тьму. (он побеждает всякий грех и не идёт во тьму).

Злодеи словно прах, что ветром разметён; не ведают любви закон, идут своим путём. На праведном суде не смогут устоять, но чистым сердцем Бог любви дарует благодать. (но чистым сердцем Бог любви дарует благодать )