Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бабушка наша родная, любимая. Бабушка славная, незаменимая. С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем. Чтобы ты никогда не.
Advertisements

Газета МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа 2» 1 1.
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
* Душа цветов Работа ученицы 3 класса Б МОУ Гимназии 9 Старожиловой Алёны.
Устала? Кажется, не можешь ничего достичь? Вставать не хотелось... «Почему ты так делаешь?». Ответ будет прост: «Как же иначе! Все люди как люди высыпаются,
У сей истории путь длинный. Давно то было. Древний Рим. Рука Святого Валентина Любовь тайком несла двоим. Он отношения влюбленных Обрядом в церкви освящал.
Проблемный вопрос? Как сохранить информацию о Чебурашке?
Комитет администрации Целинного района по образованию Алтайского края МБДОУ «Марушинский детский сад «Петушок» Целинного района Алтайского края «Мой папа.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
С ДЕТСТВА ДРУЖБОЙ ДОРОЖИ! НЕТ ДРУГА – ИЩИ, А НАШЁЛ – БЕРЕГИ! ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! НЕ ДОРОГ ПОДАРОК – ДОРОГА ДРУЖБА!
С днём Рождения! Шаблон презентации-поздравления для девочки 3 годика
Выбор профессии - это жизненный выбор. И все выборы в жизни ­часть единого Пути, который называется Предназначением. В древности считали, что все частички.
Осень жизни Ермошина Мария, г. Туймазы, ТМШ. В этом произведении композитор хотел рассказать о чем то хорошим, что было в его жизни, но закончилось и.
Подготовила Старкова Александра 5 «А». Что такое детство? Детство – это такой волшебный мир в котором ребенок может играть в куклы, в мяч, в машинки.
С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
«О Т БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ » (Художественные произведения, героям которых установлены памятники)
Мама милая, родная. Гизатуллина Индира Рафаэлевна.
«Мама милая, родная» Подготовила: Козырева Лариса Николаевна.
Мой любимый поселок. Любимый детский сад «Березка» Любимый детский сад «Березка» Выполнила ученица 3 «А» класса Мешкова Юля, МОУ Пречистенская СОШ Ярославской.
Костя, сынок, помоги мне, возьми сумки. Мам, некогда мне, видишь, я играю Ну, что купила вкусненького? Хватит рыться! Лучше бы помог мне, я так устала.
Транксрипт:

Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень интересное, яркое и веселое. Детство - это беззаботность, веселье, радость каждого человека. Вспоминая о своём детстве, мы никогда не можем сказать, что оно прошло для нас плохо или что нам было скучно. Это всегда хорошие, добрые и счастливые воспоминания нашей жизни. По этому я хочу, чтобы в каждом городе, на самых центральных площадях стояли памятники детству …

Я считаю, что для такого памятника очень бы подошел именно этот литературный герой!!! … Он сидел, сидел, смотрел по сторонам, а потом взял да и чебурахнулся со стола на стул. Но и на стуле он долго не усидел чебурахнулся снова. На пол. Фу ты, Чебурашка какой! сказал про него директор магазина, Совсем не может сидеть на месте! Так наш зверёк и узнал, что его имя Чебурашка…

В нескольких российских городах уже есть памятники Чебурашке. Есть такой памятник подмосковном Раменском, в Нижнем Новгороде.

Есть памятник Чебурашке в Хабаровске.

В городе Кременчуге. Установлена скульптура в Днепропетровске.

В Донецке тоже есть свой Чебурашка, Так же хотят установить такой памятник в Екатеринбурге и Чебоксарах.

И мне бы очень хотелось чтобы каждый человек посмотрев на памятник милого, нежного, доброго Чебурашки, в тот же миг мог вернуться в прекрасный Мир – Мир Детства!