1.Небесный Друг любовь Его Превыше для меня всего; Дороже всей любви земной Спаситель, знаю, что Он мой. Припев Знаю, Он мой, Друг дорогой, Всегда вблизи,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Когда Христос меня простил. 1. Когда Христос меня простил, Он землю в небо превратил. Среди скорбей, борьбы земной, Там небо, где Христос со мной!
Advertisements

За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Наполняй, Дух Святой Жизнь мою живой водой. Наполняй, Дух Святой Зажигай Своим огнём.
В Тебе любовь святая Другой такой не знаю Я хочу, чтоб она Направляла меня Я хочу, чтоб она Направляла меня.
Твоя любовь границ не знает, И ярче солнца свет Твой мне. В Твоем общенье отдыхаю, Тебя люблю, Господь, пою Тебе:
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Пошли, Господь, сказать им О Божьей ко всем любви: Как послал Он Сына с неба, Снова и снова скажи!
Ты Своей хвалой окружил меня Ты привёл меня сюда. Где Твоя любовь и Твои слова Изменяют навсегда.
Бог наш! Бог наш!. 1.Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки.
Бог наш! 1. Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки поднимем Бог.
1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу! 1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Красота Иисуса, светись во мне! Чистота и любовь, проявись вполне! Дух любви и огня (и огня), Оживи и меня (и меня), Чтобы образ Иисуса сиял во мне.
Люблю, Господь, твой дом Чертог любви Твоей Люблю я церковь из людей Искупленных Христом.
С тех пор как я уверовал, Я светом озарен. В душе я жизнь почувствовал, И ныне я спасен.
Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
1.Путь мой был уныл и мрачен, В сердце множество грехов, Но всё сделалось иначе, Как открылась мне Его любовь. 66 Путь мой был уныл и мрачен.
Каждый день на устах моих Это сладкое имя -Иисус, Я не знаю имён других, Лишь Тебя я превозношу.
Транксрипт:

1.Небесный Друг любовь Его Превыше для меня всего; Дороже всей любви земной Спаситель, знаю, что Он мой. Припев Знаю, Он мой, Друг дорогой, Всегда вблизи, живёт со мной, Увенчан славой неземной, Как чудно знать, Господь Он мой! 586Небесный Друг

2.Он мой за грех мой кровь пролил И душу спас, освободил, Уста наполнил мне хвалой, Пою Ему, Господь Он мой! Припев Знаю, Он мой, Друг дорогой, Всегда вблизи, живёт со мной, Увенчан славой неземной, Как чудно знать, Господь Он мой!

3.Он мой, Он близок мне всегда, Не разлучимся никогда; В связи живой, как ветвь с лозой, Пребуду в Нём, знаю, Он мой! Припев Знаю, Он мой, Друг дорогой, Всегда вблизи, живёт со мной, Увенчан славой неземной, Как чудно знать, Господь Он мой!

4.Настанет день, в небесный дом Войду и буду со Христом. Когда увижу Лик святой, Воскликну: «О Господь, Ты мой!» Припев Знаю, Он мой, Друг дорогой, Всегда вблизи, живёт со мной, Увенчан славой неземной, Как чудно знать, Господь Он мой!