Создание спортивного рейтингового агентства Подлинов Александр / Саратов ТРАЕКТОРИЯ РОСТА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа научных исследований студентов формируется на основе общности научных интересов креативных и творческих студентов, активно занимающихся научно-исследовательской.
Advertisements

«Разработка программно-методического аппарата оценки безопасности проживания населения на загрязненных территориях на основе анализа и комплексной оценки.
В.И. ШИПУЛИН проректор по учебной работе Северо-Кавказского федерального университета Становление системы сетевого взаимодействия федеральных университетов.
1 3 Вхождение в международный рейтинг университетов Повышение конкурентоспособности с целью формирования исследовательского университета.
Хотите стать магистром ? 1 магистерская программа «Менеджмент в образовании» направления «Менеджмент»
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ Карамурзов Б.С. Ректор Кабардино-Балкарского.
Программа развития Модернизация системы образования МБОУ «Асекеевская средняя общеобразовательная школа» на гг. Программа развития.
Медико-биологическое сопровождение физической культуры и спорта (Руководитель – д.мед.н., профессор Черноземов В.Г.) 1 Цель магистерской программы 1. Подготовить.
МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА» КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕГОДНЯ - ЗАЩИЩЕННОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ.
Министерство спорта Российской Федерации ФГБУ «ФЦПСР» АНАЛИЗ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИЛИЩ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА (УОР) АСЕЕВ ВАЛЕРИЙ.
«Комиссия Совета Федерации ФС РФ по делам молодежи и спорту считает, что позитивный опыт развития физической культуры и спорта в регионах России, а также.
Педагогический институт физической культуры и спорта ГБОУ ВПО МГПУ Основная образовательная программа магистерской подготовки «Теория физической культуры.
10 апреля 2014 Магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» Пермский государственный национальный исследовательский университет.
Бакалавры и магистры: новое в образовании и на рынке труда зам. декана по магистратуре ЭФ ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, д.э.н., профессор Апенько С.Н.
Презентация на тему: «Финансирование медицинского и иного обеспечения физкультуры и спорта»
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации НАУЧНАЯ ШКОЛА «Теория национальной финансовой системы»
Апробация и внедрение технологии публичных докладов о состоянии системы образования на региональном, муниципальном, окружном и школьном уровнях Н.П. Лыжина,
Направление «Спорт и здоровье». Задачи сохранение и укрепление физического и психического здоровья молодежи; разработка и внедрение механизмов стимулирования.
ИТОГИ 2010/2011 уч.г. 1. Изменение статуса ВУЗа в марте 2011г. 2. Сертификация СМК 3. Проектирование, разработка и реализация ООП подготовки бакалавров.
Территориальная политика УрФУ в отношении филиалов г. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Доклад.
Транксрипт:

Создание спортивного рейтингового агентства Подлинов Александр / Саратов ТРАЕКТОРИЯ РОСТА

Образование Саратовский государственный научно- исследовательский университет. Механико-математический факультет (специалист) Магистерская программа «Информационное управление в сфере физической культуры и спорта» Саратовский Колледж Радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова

Занимался туризмом. Получил спортивный разряд. Самостоятельно проводил фестиваль по боулдерингу на естественном рельефе. В течении обучения в колледже и университете я играл за сборную факультета по волейболу. Спорт

На 4 курсе я занялся программированием. И получил работу в новом подразделении университета, «НПЦ IT-Технологий». Разработка мобильных приложений на Android J2me MySQL Servlets

карьерный рост в ближайшие пять лет «Пятилетка»

Поступить на бюджет в магистратуру УрФУ Траектория роста Начать реализацию алгоритмов рейтинговой оценки на языке программирования высокого уровня Получить повышенную стипендию по результатам сессии Получить гранд на реализацию проекта

Вывести проект на региональный уровень Начать работу со сборными командами Свердловской области Получить диплом магистра с отличием Траектория роста

Повысить индекс цитируемости института Аппроксимировать алгоритмы и программную оболочку для Олимпийских видов спорта Публиковать результаты в научных журналах и СМИ Траектория роста

Вывести проект на федеральный уровень Начать работу со сборными командами России и регионов страны Занять уверенные позиции как рейтинговое агентство на территории РФ и удерживать их Траектория роста

Перевести проект на оценку экономических показателей Перевести проект на оценку показателей общественной жизни Завершить основную часть проекта и перейти к созданию всемирной системы оценивания. Траектория роста

Магистерская программа «Информационное управление в сфере физической культуры и спорта»

Нужно уметь быстро перестраивать игру команды или план подготовки в связи с изменившимися обстоятельствами. Нужно знать новшества в информационных технологиях. Всему этому обучают в этой магистратуре. Информационное управление – технология достижения результата в спорте. Своего рода, спортивный менеджмент. В спорте к победе ведут множество путей. Существует слишком много информационных критериев, которые могут позволить или не позволить достичь желаемого результата. Магистратура УрФУ

Система рейтингового прогнозирования В нашей стране существует 159 спортивных федераций и только 30 из которых используют рейтинговые оценки. Современное развитие сферы физического воспитания и спорта требует интенсификации поиска и внедрения инновационных научно-методических разработок. Для решения актуальной задачи повышения эффективности управления развитием физической культуры и спорта в регионах России необходимо совершенствование системы обеспечения информацией специалистов на всех уровнях.

Миссия магистерской программы «Информационное управление в сфере физической культуры и спорта» Только вперёд

Ни шагу назад Формирование специалистов обладающих высоким уровнем информационной культуры работающих в сфере физкультуры и спорта

Не зная преград Совершенствование апгрейд системы управления в физкультурном образовании посредством его информатизации

Создание спортивного рейтингового агентства Подлинов Александр / Саратов ТРАЕКТОРИЯ РОСТА