Молодёжь против СПИДа. Смерть на конце иглы не только в сказке! 70-80% болеющих СПИДом заражены парентеральным путём.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль!!!
Advertisements

Приблизь меня к Себе, И не отпускай. Все, что есть отдам Тебе Я навеки Твой, Ты знай.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Сквозь "зеркало жизни" Я вижу судьбу. Я вижу жизнь всех, Но не вижу свою. Что значит все это? Где жизнь здесь моя? У "зеркала жизни" Спросил тотчас я.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Тебе одной, мама!.... «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся гордость мира.
АГИТБРИГАДА «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ» МБОУ СОШ 168. «Человек от природы полон жизни, любит движение и деятельность и нуждается только в благоразумном водительстве»
А.Т.Твардовский ________________________________________________________________________________________________________ «На дне моей жизни» Можно ли сказать,
Стихи Моя Судьба. Одиночество Вот ты сидишь одна В твоих глазах дрожит слеза И на столе неподалеку догорает не так давно зажженная свеча Но почему ты.
Монолог Ларисы из пьесы Бесприданница. - Я любви искала и не нашла. На меня смотрят и смотрели как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко.
Самое дорогое у человека – это жизнь. Н. Островский.
Организация и проведение экологической акции « Охранять природу – значит любить Родину »
Жизнь смерть. Проявить желание к здоровому образу жизни у подростков.
Deutsche Klassiker. Johann Wolfgang von Goethe ( ). Deutscher Dichter, Dramatiker, Theaterleiter, Naturwissenschaft ler, Kunsttheoretiker und.
Редругина Валерия. 9 «д». Мы прекрасно понимаем Ваши трудности сейчас: За окном весна в разгаре, Но экзамены у нас.
Наступает ночьДень сменяет ночь, так длится много лет.
В первую очередь слово «СПАСИБО» мы говорим, конечно же, нашим любимым мамам. Они подарили нам жизнь! Они всегда в трудную минуту будут рядом, они заботятся.
Интервью с Богом. Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
Жизнь для меня – не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал ко мне в руки на мгновение, и я хочу заставить его пылать как можно.
Транксрипт:

Молодёжь против СПИДа

Смерть на конце иглы не только в сказке! 70-80% болеющих СПИДом заражены парентеральным путём.

Чтоб чумою двадцатого века Не грозила природа стране, Помоги, человек, человеку, Чтобы стать человеком вдвойне.

Хотел свободно жить, Хотел бы жизнь любить. Глушил иглою боль, А думал, что король. Хотел казаться сильным Со взглядом замогильным. Смотрел и делал вид, Что невозможен СПИД. Теперь глухая мгла, И не спасла игла, А ты хотел любить, Хотел свободно жить.

СПИД-чума сегодняшнего века. Ныне он первейший в мире враг, Заболевшему им человеку Путь туда, куда ведёт и рак. Миллионы денег отпускают, Чтоб найти управу на него. Ныне знают, как он заражает, Но не могут усмирить его. Каждый год десятки тысяч жизней- Собирает СПИД свой урожай. Им болеют те, кто пренебрегает Нормой жизни, обожает рай.

СПИД: под прицелом каждый!

Не попадай в ловушку СПИДа

Каким бы ни был трудным путь, Ты никогда не позабудь, Что счастье жить на свете этом Сильнее всякого завета. Бывают всякие минуты: Когда ты в воду окунутый, И жить не хочется на свете, Всё это чушь, вы мне поверьте! Без тёмных пятен жизни нет, Поэтому борись в ответ. На Солнце пятна тоже есть, А в мире всех не перечесть. И всё же ты бороться должен И быть никем не принуждён, Отстаивать свою свободу И пользу приносить народу.

СПИД – не приговор с ним можно бороться

Пусть жизнь цветёт