ROTEX - РОТЕКС. Темы Что такое ROTEX? Почему ROTEX полезен для обменов? Что должен делать член Rotex? Как стать членом Rotex?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект по воспитательной работе «Классная газета «АВАНТЮРА» Адресация проекта: МОУ «Красноярская СОШ». Тип проекта: творческий, долгосрочный. Участники.
Advertisements

За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
За день до рожденья Ребенок спросил у бога:. Я не знаю что я должен делать в этом Мире.
«Первое слово, главное слово в каждой судьбе…». За день до рождения Ребенок спросил у бога:
Словакия – страна ты гор, Старинных зданий… Мне о тебе приснился сон…,
Проект На занятии в декабре месяце Марина Владимировна спросила нас, почему улица Мокрова так называется. Выяснилось, что члены клуба не знают ответа на.
46 Английских групп 22 Французские группы 12 учителей английского языка 2 учителя французского языка обучение ведут 14 учителей.
Почему мы должны стать классом года? Так как мы самый дружный класс. Так как мы самый дружный класс. Участвуем в школьной жизни и в жизни класса. Участвуем.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Мама первое слово главное слово в каждой семье!!!.
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: --Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Сегодня Для меня этот день не такой как все...
СЛОВА ПОХОЖИЕ, НОРАЗНЫЕ проект по русскому языку.
В 5-х классах всего участвовало 79 учеников. Из них на: «5» - 26 «4» - 24 «3» - 20 «2» - 9 Качество: 63% Успеваемость: 89%
В 7-х классах всего участвовало 88 учеников. Из них на: «5» - 23 «4» - 32 «3» - 31 «2» - 2 Качество: 62% Успеваемость: 97%
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Истинный авторитет есть не что иное, как истина, изысканная силой разума. Иоанн С. Эриугена.
Зубарева Т.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Стародубское, Долинский район, Сахалинская область.
Команда 3б класса школы 99 г.Омска Голубой вагон.
1 Понять - значит принять. 3 Нас объединяет то, что Все мы людиВсе мы люди Живем на одной планетеЖивем на одной планете Живем в одном городе, республикеЖивем.
Транксрипт:

ROTEX - РОТЕКС

Темы Что такое ROTEX? Почему ROTEX полезен для обменов? Что должен делать член Rotex? Как стать членом Rotex?

Что такое ROTEX ? ROTEX происходит от слов ROTary и EXhange и обозначает клуб, в который входят только УЧЕНИКИ и СТУДЕНТЫ, которые участвовали в программе обмена (долгосрочной или краткосрочной). ROTEX похож на Rotary, но ROTEX это клуб только для обменов, и в него входят только студенты, принявшие участие в обмене.

Почему ROTEX полезен для обменов? Там студенты твоего возраста или немного старше, и они знают как работают программы обменов, потому что они в них участвовали! Там студенты твоего возраста, которых ты можешь спросить: –до обмена –и во время обмена

Что должен делать член Rotex? Член Rotex должен помогать всем студентам по обмену (Inbounds and Outbounds) Член Rotex должен переводить для inbounds во время краткосрочного обмена, если inbounds что-то не понимают

Как стать членом Rotex? Во-первых, ты должен поучаствовать в программе обмена (краткосрочной или долгосрочной) Во-вторых, ты должен хотеть помочь кому-то еще, кто принимает участие в про- грамме обмена

Наш Rotex клуб был организован в Дёмино Все члены Rotex были координаторами групп во время проведения международ- ного лагеря в Дёмино в эти осенние каникулы.