От микросхемы до системы… Решение по охране периметра объектов на основе ПАК «СОВА-ПЕРИМЕТР»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
От микросхемы до системы… Типовые решения на основе SOVA.
Advertisements

Безопасный город Система объективного видеонаблюдения г. Запорожья Департамент технических систем безопасности.
От микросхемы до системы… Система объектовой видеоаналитики для безопасности ЖД вокзала.
«Безопасный стадион» Особенности комплексного применения и возможности современных видеоаналитических систем на спортивных объектах.
Прозрачный дом Интеллектуальная система видеонаблюдения.
Государственный технический осмотр транспортных средств Рекомендации по оснащению диагностических станций системами видеонаблюдения ( одобрено техническим.
Радиолокация. Радиолокация Радиолока́ция область науки и техники, объединяющая методы и средства обнаружения, измерения координат, а также определение.
Охранные радарные системы. Что такое Радарные Системы? Следующий шаг в Безопасности объекта ВерификацияПрименениеРадар в действииУзнайте больше Сканирование.
IV всероссийская научно-практическая конференция «Территориально-распределенные системы охраны» Алгоритмы сопровождения целей в системах охраны протяженных.
Взимание платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими.
2012 Приток-СКД + Приток-РЛС. Задачи при охране крупного предприятия - контроль доступа сотрудники\посетители\автомобили - охрана периметра - охрана зданий,
ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОХРАНЫ И ОБНАРУЖЕНИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОЛИЦИИ. Шевцова В. С. рядовой полиции, курсант 1- го курса 11« А » группы.
Внесение изменений в схему границ зон с особыми условиями использования от объектов аэропорта.
IP-видеонаблюдение – безопасность и оптимизация фондов открытого доступа Алексей Волковой, Директор Объединения «МАТРИКС»
Системы видеонаблюдения и сигнализации и сигнализации.
Система видеонаблюдения Ubiquiti Networks. Состав AirVision IP-видеокамеры AirCam AirCam Dome AirCam Mini Бесплатное программное обеспечение AirVision.
г.Тюмень ул. Немцова, 4, оф.5 тел. (3452) , , http:
Комплексная интегрированная система безопасности Ямало-Ненецкого автономного Округа © Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного.
P ARK M ANAGER АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННО-НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА.
Гидроакустическая система охраны морских объектов Система предназначена для защиты объектов, имеющих водные границы, от проникновения подводных пловцов-диверсантов,
Транксрипт:

от микросхемы до системы… Решение по охране периметра объектов на основе ПАК «СОВА-ПЕРИМЕТР»

от микросхемы до системы… Назначение –ПАК «СОВА-ПЕРИМЕТР» предназначена для работы в составе системы безопасности для наблюдения за периметром и прилегающей к нему территорией и выявления объектов нарушающих данный периметр. –Применяется для охраны объектов с повышенными требованиями к безопасности такими как: электростанции, аэропорты, морские порты, приграничные территории.

от микросхемы до системы… Сферы применения Охрана пограничного контрольно-пропускного пункта Обеспечение охраны пограничных КПП, а так же контроль несанкционированного пересечения государственной границы человеком, группой людей или автомобилем.

от микросхемы до системы… Сферы применения Охрана периметра большой протяженности Сети радиолокационных станций для охраны территорий и периметра большой протяженности. Информация о целевой обстановке отображается на автоматизированном рабочем месте оператора со всех РЛС, и видеокамер, что позволяет контролировать весь периметр и территорию объекта из единого центра.

от микросхемы до системы… Структурная схема ПАК «СОВА-ПЕРИМЕТР»

от микросхемы до системы… Состав ПАК «СОВА-ПЕРИМЕТР» –РЛС типа «Барсук» –Сервера обработки и отображения информации от РЛС –Сервер отображения сводной радиолокационной информации (РЛИ) –Роботизированные IP камеры видеонаблюдения –Стационарные камеры видеонаблюдения –Стационарные тепловизоры –Система датчиков периметральной охраны –Сервер объектовой видеоаналитики (СОВА) –Сервера обработки и хранения видеоданных –Система отображения

от микросхемы до системы… РЛС «БАРСУК» Предназначен для автоматического обнаружения и распознавания наземных и надводных движущихся объектов: людей и техники. Обеспечивает охрану заданной зоны ответственности в любое время суток и года в условиях отсутствия оптической видимости. Дальность обнаружения объектов: –одиночный человек 1000 м –автотранспорт, плавсредство 1600 м –Пловец 200 м –малое плавсредство 500 м

от микросхемы до системы… Принцип работы При обнаружении «цели» главным сервером РЛС передается на сервер системы видеонаблюдения информация о координатах цели и ёё скорости. Сервер системы видеонаблюдения пересчитывает полученные координаты в углу поворота (по горизонтали и вертикали) и коэффициент увеличения для соответствующих камер видеонаблюдения (каждая камера имеет свой сектор обзора В направлении на «цель» поворачивается как минимум одна камера, из отвечающих за данный сектор. В зависимости от скорости движения цели определяется увеличение, с которым на цель наводятся эти камеры.