Misonix SonaStar Ультразвуковой хирургический аспиратор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бесщёточная компактная дрель/шуруповерт 13 мм XR Li-Ion, 18.0 В D E WALT DCD790D2 Напряжение питания: 18V Тип Аккумулятора : LI-Ion Емкость Аккумулятора:2.0.
Advertisements

СБЫТ И ПОСТАВКИ САМОСВАЛЫ BELL С ШАРНИРНО СОЧЛЕНЁННОЙ РАМОЙ (ADT) Перечень основных особенностей и достоинств Июль 2006 Малый расход топлива Уменьшение.
С 23 по 27 января в онкологическом отделении ГАУЗ РТ БСМП фирма Ethicon провела презентацию электрохирургического прибора G11 и проведена апробация данного.
Terex RS446 Регенератор / Стабилизатор. 2 Почему Terex? Существует несколько веских причин для покупки Terex RS446. RS446 - лучшая машина в своем классе.
Презентация инструмента KOLVER Март История основания Основанная в 1989 году компания KOLVER вскоре заняла лидирующее место на Европейском рынке.
Системы автоматического комиссионирования штучных грузов Подготовил доцент кафедры ГЗТиЛ Гутаревича В.О.
Перфоратор SDS Plus
KETO ЧЕМ ЛУЧШЕ? Чем лучше Keto? Прочный и легкий каркас, не требующий тяжелой базы Эффективное расположение пилы Высокое качество обрезки обеспечивается.
Megatron S4 HPS Megatron S4 HPS – модульная система для хирургии переднего и заднего отделов глаза. Ирригация Аспирация Рефлюкс или обратный поток Факоэмульсификация.
Больше пользы для дома, перспективы, для уюта-комфорта в вашем доме В ваш дом - Новые возможности, Удобный дом это автоматические помощники, В вашем доме.
Дела и задачи Программа для комплексной автоматизации судебно- претензионной работы и документооборота.
Запуск новой серии водонагревателей VELIS VELIS и VELIS PREMIUM: Новая серия водонагревателей плоской формы Россия 2010.
Модульный операционный стол для спинальной хирургии.
НОВИНКА – БЕГОВАЯ ДОРОЖКА AEROFIT PRO 8700T Высокое качество по доступным ценам.
Yukon Advanced Optics ® Цифровые приборы ночного видения RANGER 5x42.
Интерактивная доска Hitachi немного из опыта работы ГОУ лицей 533 Образовательный комплекс «Малая Охта» Январь 2008г.
Операционный робот Да Винчи. Робот-ассистированная хирургическая система «da Vinci» Робот-ассистированная хирургическая система «da Vinci» (англ. da Vinci.
Cariva сделайте качество частью жизни Серия электроустановочных изделий.
MEDLANCE PLUS. Автоматические скарификаторы (ланцеты) Medlance plus - Lite, Universal, Extra, Special (Медланс плюс - Универсал, Лайт, Экстра, Спешиал).
FONA, the most exciting new brand in dental Новая Генерация FONA 1000S.
Транксрипт:

Misonix SonaStar Ультразвуковой хирургический аспиратор

Misonix SonaStar Современная ультразвуковая аспирация 1. Технология SonaStar позволяет обеспечить действенное точное удаление тканей при максимальном контроле и удобстве использования. 2. Удаление мягких тканей Динамическое обращение с тканями позволяет избежать повреждения кровеносных сосудов при удалении мягких тканей; а сам процесс удаления тканей требует одновременно и контроля, и интуиции. 3. Удаление твердых тканей Технология костной пластики OsteoSculpt позволяет безопасно и легко удалять костные массы, чтобы получить доступ к операционному полю.

Misonix SonaStar Возможности 1. SonaStar представляет собой длинную изогнутую компактную рукоятку, работающую с частотой колебаний 23 кГц, и позволяющую быстро и эффективно удалять твердые и кальцинированные опухоли. 2. Технология костной пластики OsteoSculpt позволяет безопасно и легко удалять костные массы, чтобы получить доступ к операционному полю. 3. Благодаря осуществляемому контролю за процессом сохраняются оптимальные настройки всех рабочих параметров – вибрации, промывания и аспирации.

Misonix SonaStar Точность 1. Все ручные инструменты вполне сбалансированы. Нейтральный вращающий момент обеспечивает хорошие тактильные ощущения. 2. Рукоятки конкурентов имеют утяжеление в задней части, поэтому для прижимания наконечника рукоятки требуется прикладывать постоянное компенсирующее усилие. 3. Предлагается большой выбор наконечников, среди которых – как прямые, так и изогнутые длинные наконечники для наиболее точных и тонких хирургических манипуляций.

Misonix SonaStar Динамическое обращение с тканями 1. Динамическое обращение с тканями позволяет интуитивно контролировать нагрузочные характеристики для мягкого удаления опухолей для диссекции мягких тканей, с сохранением сосудистых структур для удаления кальцинированных опухолей. 2. Регулировка нагрузки производится так же интуитивно, как и изменение скорости автомобиля с помощью педали газа.

Misonix SonaStar Тонкая рукоятка с частотой 23 кГц Сбалансированная рукоятка конструкция, напоминающая по форме тонкий карандаш 9 наконечников на выбор для удаления мягких и твердых тканей Мощная и точная для контролируемой фрагментации и аспирации

Misonix SonaStar Тонкая конструкция для минимально инвазивной хирургии Тонкая карандашеобразная рукоятка 3 длинных изогнутых наконечника для аспирации Прилегающая защитная оболочка Размеры: стандартный, точный и микро

Misonix SonaStar Расширенный ассортимент наконечников 9 ультразвуковых наконечников на выбор для удаления мягких и твердых тканей 7 наконечников для аспирации и 2 наконечника OsteoSculpt Конкурентоспособные тонкие рукоятки

Misonix SonaStar Технология OsteoSculpt Мощная ультразвуковая костная пластика Компактная карандашеобразная рукоятка Длинный и изогнутый микро-наконечник Короткий и прямой стандартный наконечник

Misonix SonaStar Беспроводный педальный переключатель 1-й ультразвуковой аспиратор с беспроводным управлением Многоканальные приемники инфракрасных лучей Для надежности, обеспечиваемой избыточной информацией Беспроводное педальное управление четырьмя функциями: Вибрацией Коагуляцией Вибрацией и коагуляцией Удалением ирригационной жидкости

Misonix SonaStar Эргономичный дизайн Легкое включение и выключение Надежная и удобная в использовании Точность и мощность в действии Автоматический контроль системных функций

Misonix SonaStar Удобная компоновка на консоли 1. Управление с помощью беспроводной педальной панели 2. Улучшенная маневренность Благодаря четырем шарнирным колесикам и шарнирному креплению канистры 3. Встроенная подставка для педальной панели